Отделка квартир в ЖК «Шолохово»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Ну хватит нагонять ! Все стены и межкомнатные оштукатурены и зашпаклеваны там! Я был после майских смотрел в третьем корпусе .

Оштукатурены - отлично. Спасибо за фото. А в чем заключается "нагонять"? Человек рассказывает о своем опыте в отделке, думаю, многим интересно.

  • Люлек это нравится

Ну хватит нагонять ! Все стены и межкомнатные оштукатурены и зашпаклеваны там! Я был после майских смотрел в третьем корпусе .

никто не нагоняет, человек спросил, я ответил

Объявления

Оштукатурены - отлично. Спасибо за фото. А в чем заключается "нагонять"? Человек рассказывает о своем опыте в отделке, думаю, многим интересно.

вот в этом- "....там же у нас межкомнатные стены из блоков и, действительно, неизвестно, что там, под обоями....."

)))

Никто не нагоняет, человек спросил, я ответил, интересно только, как Вас внутрь пустили?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А как Вам удалось войти в квартиру?

 

потому что еще не купил)))))

  • E-katerina это нравится

потому что еще не купил)))))

Вопрос в другом, Вы что, хотите сказать, что под штукатуркой не блоки?

Обратите внимание

Вопрос в другом, Вы что, хотите сказать, что под штукатуркой не блоки?

 

Блоки пазогребневые конечно!

Блоки пазогребневые конечно!

а то что оштукатурено, то это замечательно, жидкие обои замечательно лягут, но это опять же, на любителя)

  • Иваан_Петров и ОптимистМихаил это нравится

Ну хватит нагонять ! Все стены и межкомнатные оштукатурены и зашпаклеваны там! Я был после майских смотрел в третьем корпусе .

что же вы так оскорбились?  :rofl:

тут люди не верят никому, уж извините...

а вы каждый раз пишите дифирамбы застройщику, и защищаете его как отца родного.

хорошо, если будет так как вы пишите, но веры мало...

одно то что со сроками не могут определиться (врать, так уж одинаково всем). один зуб дает, что конец мая. другой мамой клянется, что до конца июня.

третий даже не уверен что ремонты сделаны, хотя ГК закончила свою работу....

чудеса да и только.

  • Андрей_Пономарёв это нравится

а то что оштукатурено, то это замечательно, жидкие обои замечательно лягут, но это опять же, на любителя)

Блин, что же так обидились из невинного разговора так?)) Нельзя уже и поинтересоваться) Спасибо Вам за инфу, примем  к сведению)

а вы каждый раз пишите дифирамбы застройщику, и защищаете его как отца родного.

хорошо, если будет так как вы пишите, но веры мало...

 

Постоянно защищает застройщика....

Резко негативен к тем кто против....

Выкладывает фото недоступные для других жильцов...

Не дольщик....

 

Совпадение???.....Не думаю! :rofl:

  • nifiganifeya_1 и Люлек это нравится

Постоянно защищает застройщика....

Резко негативен к тем кто против....

Выкладывает фото недоступные для других жильцов...

Не дольщик....

 

Совпадение???.....Не думаю! :rofl:

:good:  :rofl:

  • Люлек это нравится

Википедия - 

 

".... ad hominem, называемый также «переходом на личности», часто содержит оскорбление или принижение оппонента. В общем случае он состоит в указании на факты, характеризующие самого оппонента, но не имеющие отношения к его аргументации. Основной его принцип — создать у зрителей общее негативное представление об оппоненте лично и, таким образом, создать впечатление о любой аргументации оппонента, как исходящей от недостойного доверия источника.

Такой приём приводит к ошибочной логике, заменяя аргументацию общим впечатлением об оппоненте, не имеющем отношения к представленным им аргументам, но он бывает действенным благодаря так называемому гало-эффекту....."

 

:pardon:

  • voron_max, Иваан_Петров и ОльгаМи это нравится

Блин, что же так обидились из невинного разговора так?)) Нельзя уже и поинтересоваться) Спасибо Вам за инфу, примем  к сведению)

нет никакой обиды, с чего Вы взяли, всё норм)

  • ОптимистМихаил это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов