Отделка квартир в ЖК «Шолохово»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем! Все конечно же знают, что квартиры в ЖК "Шолохово" продаются с отделкой и на выбор представлены три варианта.

Так вот, мне хотелось бы услышать ваши мнения, если можно, какой из вариантов вам нравится, какой вы выбрали. Хочется обсудить все плюсы и минусы каждого.

  • AnthonyNet это нравится

Привет! Ну, так конечно сложно обсуждать, на вкус и цвет, как говорится. Кому какой нравится. Мне, к примеру, нравится классический, поэтому его и будем заказывать. Под него не нужно подгонять всё остальное, в том числе и мебель, он универсальный.

Но, это лично моё мнение. ))

Объявления

Может вы и правы. )) Но мне кажется он слишком строгий. )

Что-то более современное хочется, повеселее что ли. )

Мне больше всего из предлагаемых Арт Деко понравился.

 

56378fc8288ea_4.jpg56378fd058c04_6.jpg

Может вы и правы. )) Но мне кажется он слишком строгий. )
Что-то более современное хочется, повеселее что ли. )
Мне больше всего из предлагаемых Арт Деко понравился.

56378fc8288ea_4.jpg56378fd058c04_6.jpg



Согласна,нам тоже больше АртДеко понравился,цвета и стиль не надоедливы,современно.Вариант классика,как то сильно бюджетно смотрится,а третий вариант, совсем выбивается жетлым цветом в санузле и кухне.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Мария, это точно! ) Третий, который назвали "современный" - он какой-то совсем не современный, на мой взгляд. ))

Вот теперь только остается надеяться, что будет так же стильно и красиво в реальности, когда построят, как и на картинке.

Интересно, а на полу ламинат или линолеум? (мы, кстати, тоже берем арт-деко)

Обратите внимание

А мне вот интересно другое. Так хочется для детишек подогрев полов, а то плитка без подогрева всегда страшно холодная, да и привыкли уже, стоит копейки.. А застройщик говорит, что идет без подогрева и не могут его сразу за доп. плату сделать.. Похоже придется переделывать полы, или постоянно болеть, дети когда играть часто забываю про тапки :( Да и потолок конечно натяжной симпатичнее.. Грустно что нельзя взять дешевле, но сделать квартиру под себя, а не жить в типичной квартире, такой же как и у 1200 других соседей  :(

А мне вот интересно другое. Так хочется для детишек подогрев полов, а то плитка без подогрева всегда страшно холодная, да и привыкли уже, стоит копейки.. А застройщик говорит, что идет без подогрева и не могут его сразу за доп. плату сделать.. Похоже придется переделывать полы, или постоянно болеть, дети когда играть часто забываю про тапки :( Да и потолок конечно натяжной симпатичнее.. Грустно что нельзя взять дешевле, но сделать квартиру под себя, а не жить в типичной квартире, такой же как и у 1200 других соседей  :(

 

Ну, там где ламинат уложен, мне кажется не составит труда сделать самим потом поля с подогревом. Он ведь легко разбирается и собирается обратно, верно? Во всяком случае мне так кажется.  :)

А там где плитка, да, будет проблематично уже.

У меня впринципе те же сомнения, что пол с подогревом первоначально стоит на 10000 дороже, а вот переделка готового, который уже вошел в стоимость квартиры, будет значительно дороже.. Да и будем реалистами, ремонт, который идет на картинке, очень бюджетный, потому что делается для всех одинаковый. За те же деньги всегда есть возможность сделать что-то свое, симпатичное.. Другое дело, конечно, если квартира под сдачу, обычно такие и делают.

 За те же деньги всегда есть возможность сделать что-то свое, симпатичное.. 

 

Не факт, кстати, далеко не факт. Вы же понимаете разницу между стандартным вариантом, на потоке, если можно так выразиться, и эксклюзивом, когда делаешь все под себя, что именно тебе нужно, штучно.

Не факт, кстати, далеко не факт. Вы же понимаете разницу между стандартным вариантом, на потоке, если можно так выразиться, и эксклюзивом, когда делаешь все под себя, что именно тебе нужно, штучно.

Нет не понимаю, ибо перед глазами куча примеров. Как самый простой - 2ком 45м с ремонтом за 700 000 (включая все материалы, черновые, работы), где идут салатовые подоконники, серый холодный пол, серые обои с салатовыми вкраплениями и салатовые аксессуары. Очень стильно и здорово, а главное бюджетно получилось, вся мебель из икеи, люди вообще никуда больше не заезжали. На потоке за сколько можно сделать стильную квартиру? За 500 000? Не та разница, что бы убиваться. никто не говорит про эксклюзивный вариант с ванной из мрамора. Свое можно получить не так дорого.

Я ЗА готовый ремонт вот по каким причинам : у меня нет возможности делать самой - я имею ввиду силы и время, мне все равно, какие стены у соседей - пусть даже такие же, и мне важно, чтобы за стеной не жужжали ещё год, устраивая свой эксклюзив, поэтому я выбираю отделку. Мне кажется Федоскинская слобода очень кстати расположилась неподолеку, чтобы был выбор. Для меня там плюсы - охраняемая территория и дальность от шоссе, но именно из за отделки мы взяли Шолохово.

Екатерина, вот у вас один в один мои мысли, честно. Именно поэтому я к "Шолохово" и склоняю чашу весов. Мне не важен декор (или как там это назвать правильно), мне важна функциональность.

И зачем мне ещё тратить несколько месяцев после сдачи и свои нервы на ремонт?

Определилась, поеду смотреть в след выходные)

Мысли вот какие. ЗА потому что реально не хочется слушать чужой ремонт (с другой стороны, там сроки сдачи позже, так что в фс к этому моменту уже все успеют доделать, пока в ш еще будет идти строительство 2 и 3 очереди), потому что ничего не понимаю в том, что именно делают и нет возможности ездить и контролировать. С другой стороны в фс сказали, что у них тоже будет свой ремонт при моем желании, за доп плату (пока не ясно сколько). И тот же самый теплый пол можно будет сделать, что для меня реально важно. 

С плюсами согласна, и охраняемая территория и дальше от шоссе это важно. С другой стороны, добраться на общественном транспорте проблемнее.. Хотя и не планирую, но вдруг... 

По поводу функциональности я как раз и думаю. Потому что жила уже в таких квартирах, и тратила нервы на то, что все розетки отвалились и обои отклеились. Пришли, переделали, но нервы были потрачены не меньшие из чего сделала вывод, что ремонт в 1200 квартирах одной бригадой всегда превращается в некачественный.

Анна, здравый смысл в ваших рассуждениях есть, определенно. Тут получается, кто на чём "обжогся" в жизни, у того и такие приоритеты.  :)

О результатах поездки отпишитесь?  :) Интересно будет услышать.

Анна, так каков же Ваш вердикт. Что все-таки выбрали?
Я тут еще нашла один плюс - это первая очередь строительства, я думаю, есть смысл сделать все идеально хотя бы ради рекламы. И еще, это - видеокамера. В любой момент можно посмотреть на темпы строительства. У ФС с этим слабовато.

Анна, так каков же Ваш вердикт. Что все-таки выбрали?
Я тут еще нашла один плюс - это первая очередь строительства, я думаю, есть смысл сделать все идеально хотя бы ради рекламы. И еще, это - видеокамера. В любой момент можно посмотреть на темпы строительства. У ФС с этим слабовато.

Посмотрю своими глазами ближе к выходным, и обязательно отпишусь. 

Посмотрю своими глазами ближе к выходным, и обязательно отпишусь. 

 

Анна, здравствуйте! Ну как, у вас получилось съездить? А то обещали отписаться, интересно. Сам в мучительных сомненьях.  :)

Анна, здравствуйте! Ну как, у вас получилось съездить? А то обещали отписаться, интересно. Сам в мучительных сомненьях.  :)

Добрый день!)

Да, супруг ездил в Шолохово, потом вместе ездили, но уже в ФС, в Шолохово ему не понравилось, не стали тратить время. Наверное не корректно писать почему, так что на этом форуме не буду. Скажу лишь, что выбор сделан, и соседями мы не будем.

А вы сами где-нибудь уже были?

Анна, я понял, спасибо. Нет, расписывать не нужно, взрослые люди, сами все понимаем.  :)

Ещё не был, но поеду и туда, и туда сразу.

Так вы уже купили? Поздравляю!

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов