Сниму квартиру в шолохово

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Мы через квартиру на этаже слышим, что происходит! Спасибо, застройщику, за афигенную шумоизоляцию!!! Переделываем все! Так что, прежде чем говорить кто и у кого шумит, надо разобраться как следует, стены тут картонные! А вам, бес, желаю продолжать холостяцкую жизнь в катуаре, ибо с таким отношением к животным и людям, единомышленников вы тут не найдете!
  • Severyano4ka это нравится

Мы через квартиру на этаже слышим, что происходит! Спасибо, застройщику, за афигенную шумоизоляцию!!! Переделываем все! Так что, прежде чем говорить кто и у кого шумит, надо разобраться как следует, стены тут картонные! А вам, бес, желаю продолжать холостяцкую жизнь в катуаре, ибо с таким отношением к животным и людям, единомышленников вы тут не найдете!

Ок. Все успокойтесь. Я и не собирался вообще то и не искал ни каких единомышленников. А то что я холостой то я только счастлив этому. И ни грамма не сожалению и тем более не ищу кого либо. Все успокойтесь. Живите вы со своими собаками спокойно )))))) Всем удачи и тишины ))))
  • ALEKS74 это нравится
Объявления Все объявления

Срочно сдам студию 30м2 - Тенистая, 3
С ремонтом и мебелью, квартира свободна.

Звоните: 8 9I0 425867I Сергей

Для тех кто думает, что слышимость такая от потолка или стен, объясняю. Мы 20 лет живем в монолитном доме и в туалете и на кухне слышимость очень хорошая не от стен, а через вентиляцию. По опыту прожитого. 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Для тех кто думает, что слышимость такая от потолка или стен, объясняю. Мы 20 лет живем в монолитном доме и в туалете и на кухне слышимость очень хорошая не от стен, а через вентиляцию. По опыту прожитого.


В наших домах слышимость хорошая и через вентиляцию, и от стен, и от потолка.... Мастера ведь делали... Старались...

В наших домах слышимость хорошая и через вентиляцию, и от стен, и от потолка.... Мастера ведь делали... Старались...

Не в мастерах дело. Каркас(скелет)дома арматура,бетон это одно целое. Резонирует все и стены и пол и отопление очень сильно. Не даром радиаторы отделяют от стояков пластиковыми вставками.
  • E-katerina это нравится
Обратите внимание

Срочно сдам студию 30м2 - Тенистая, 3
С ремонтом и мебелью, квартира свободна.

Звоните: 8 9I0 425867I Сергей

предложение еще в силе

Народ, а что по ценам? Можете сориентировать?

Народ, а что по ценам? Можете сориентировать?

Я если и буду сдавать то не меньше чем за 25000 . Но это с комуналкой.

Я если и буду сдавать то не меньше чем за 25000 . Но это с комуналкой.

Если с коммун, то норм, а договорчик обязательно?

Я сделал изоляцию потолка. Толку мало. Как было слышно так и осталось.

вот спасибо, хотели тоже сделать, а прочитал и передумал, чего деньги зря тратить

вот спасибо, хотели тоже сделать, а прочитал и передумал, чего деньги зря тратить

Зря не зря, а всё равно какой-то хоть минимальный эффект, но всё равно есть. Не может не быть вообще никакого эффекта.

  • Иваан_Петров это нравится

Зря не зря, а всё равно какой-то хоть минимальный эффект, но всё равно есть. Не может не быть вообще никакого эффекта.

Спорить не буду, но эффект будет в том случае, если соседи наверху сделают шумоизоляцию пола, что в принципе должны были сделать строители, чтоб им пусто было

  • Тамара487 это нравится

Если с коммун, то норм, а договорчик обязательно?

Думаю что договор нужен обязательно. Особенно если мебель и техника новая. И брать депозит за ущерб если он будет.

Зря не зря, а всё равно какой-то хоть минимальный эффект, но всё равно есть. Не может не быть вообще никакого эффекта.

Эффект наверно есть для соседей сверху есть. А я их как слышал так и слышу. Так что соседи с верху. Вечером потише шевелитесь. Я ВАС СЛЫШУ)))))

Эффект наверно есть для соседей сверху есть. А я их как слышал так и слышу. Так что соседи с верху. Вечером потише шевелитесь. Я ВАС СЛЫШУ)))))

Ну вот. Если уже делать, то нужно, чтобы все это делали, а не один человек по стояку.

Ну вот. Если уже делать, то нужно, чтобы все это делали, а не один человек по стояку.

Это всё равно дополнительные расходы, на что не все пойдут и тем более, если купили не для себя, а под аренду, то точно таким будет вообще не выгодно.

Это всё равно дополнительные расходы, на что не все пойдут и тем более, если купили не для себя, а под аренду, то точно таким будет вообще не выгодно.

Достаточно пару раз пошуметь очень хорошо, чтобы у других появилось желание сразу это сделать.

Достаточно пару раз пошуметь очень хорошо, чтобы у других появилось желание сразу это сделать.

Иногда не помогает, потому что все по разному к этому относятся.

Иногда не помогает, потому что все по разному к этому относятся.

Как бы там не было, а мне всё равно кажется, что все должны жить в максимально комфортных условиях и если изначально не позаботились о хорошей шумоизоляции, то почему это не сделать.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов