Отделка квартир в ЖК «Шолохово»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот именно, я написал, а потом задумался над этим вопросом)

Под жидкие обои штукатурка финишная нужна?

Под жидкие обои штукатурка финишная нужна?

Мы сыну в комнате делали просмотрев вот это видео  

  • el_p_family это нравится
Объявления

Мы сыну в комнате делали просмотрев вот это видео  

 хлопотно и материала(обоев) у нас ушло на мешок больше, чем должно, но интересно)

  • ОльгаМи это нравится

Можно , конечно, мастеров нанять, цены разные, от 400 р и выше за км.м

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Тоже об этом думали) и хоть бы там была штукатурка)


Лучше шпатлевка))))

Лучше шпатлевка))))

в идеале и то и другое)))

  • ОльгаМи это нравится
Обратите внимание

Мы сыну в комнате делали просмотрев вот это видео  

Спасибо) А давно делали? Как они потом, в процессе эксплуатации?

Тоже об этом думали) и хоть бы там была штукатурка) 

там все нормуль под обоями)) мы видели

  • ОльгаМи и Юля_86 это нравится
Хотелось бы первое время ничего не переделывать. Какой смысл тогда в квартире с ремонтом? Чтобы переклеить обои пол и потолок придётся затронуть. Да и деньги на ветер.
  • el_p_family это нравится

Спасибо) А давно делали? Как они потом, в процессе эксплуатации?

мы маме уже пол квартиры зафигачили такими обоями-это просто отлично!!! и реставрировать без проблем, если ребенок поцарапал или разрисовал

Хотелось бы первое время ничего не переделывать. Какой смысл тогда в квартире с ремонтом? Чтобы переклеить обои пол и потолок придётся затронуть. Да и деньги на ветер.

На все 100% с вами согласна, когда брали, на это и рассчитывали, чтоб хотя бы лет 5 ничего не трогать, но судя по косякам, которые были описаны у тех, кто просматривал уже, лучше переклеить обои, чем не работающая вытяжка, кривые стены и розетки, которые не заземлены и т.д( но, я оптимист)) и надеюсь пока до 3го корпуса дойдут, все свои косяки учтут и сделают хорошо) :good:

  • ОльгаМи это нравится

Хотелось бы первое время ничего не переделывать. Какой смысл тогда в квартире с ремонтом? Чтобы переклеить обои пол и потолок придётся затронуть. Да и деньги на ветер.

думаю вы ужаснетесь, увидев не совсем то, что в шоурумах.

разнотоны везде будут. 

это вы когда себе обои выбираете, вы смотрите,что бы рулоны были из одной серии, а наши специалисты, закупающие материал-оооочень сомневаюсь, ведь не для себя же они ремонт делают :unknw:

что что,а обои мы точно будем переклеивать.

хотя бы отзыв kav_14 посмотрите тут, он как раз пишет о цвете обоев в одной комнате.

думаю вы ужаснетесь, увидев не совсем то, что в шоурумах.
разнотоны везде будут. 
это вы когда себе обои выбираете, вы смотрите,что бы рулоны были из одной серии, а наши специалисты, закупающие материал-оооочень сомневаюсь, ведь не для себя же они ремонт делают :unknw:
что что,а обои мы точно будем переклеивать.
хотя бы отзыв kav_14 посмотрите тут, он как раз пишет о цвете обоев в одной комнате.


Заранее нервничать даже не буду начинать. И другим не советую. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Сейчас Kav свои решает, наши проблемы решать мы будем сами и никто другой.
  • Иваан_Петров, Severyano4ka, ОльгаМи и еще 1 это нравится

мы маме уже пол квартиры зафигачили такими обоями-это просто отлично!!! и реставрировать без проблем, если ребенок поцарапал или разрисовал

:smile: а тон для реставрации легко подобрать, они не выгорают?

Заранее нервничать даже не буду начинать. И другим не советую. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Сейчас Kav свои решает, наши проблемы решать мы будем сами и никто другой.

я вас не заставляю нервничать, совершенно!))

дело то ваше, клеить ил нет обои) я готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее. будет все ок- приятный будет нежданчик ))).

обои мы просто хотели переклеивать еще до всего этого, по крайней мере на кухне, ибо потом, когда кухню установим-фиг подлезим. 

  • Андрей_Пономарёв и ОльгаМи это нравится

я вас не заставляю нервничать, совершенно!))
дело то ваше, клеить ил нет обои) я готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее. будет все ок- приятный будет нежданчик ))).
обои мы просто хотели переклеивать еще до всего этого, по крайней мере на кухне, ибо потом, когда кухню установим-фиг подлезим.

Да все, наверное, надеются на лучшее. Без должной доли оптимизма вообще не стои влезать в долгосрочные дела.
Мы в принципе хотели ничего не делать. Поэтому выбрали этот вариант. Вариантов без ремонта очень много было, с ремонтом меньше.
А тут и мебель новая и техника нужны, да ещё ремонт переделывать, который оплачен уже. Что-то не хочется.
  • Юля_86 и Люлек это нравится

Спасибо) А давно делали? Как они потом, в процессе эксплуатации?

Второй год, кот, сволочь, подрал, я водичкой побрызгал и восстановил.

Под жидкие обои штукатурка финишная нужна?

думаю, что можно и без штукатурки, только расход обоев увеличится, о же будут все неровности заполнять, так что ещё не известно, как лучше и дешевле получится, штукатурить или нет, там же у нас межкомнатные стены из блоков и, действительно, неизвестно, что там, под обоями.

думаю, что можно и без штукатурки, только расход обоев увеличится, о же будут все неровности заполнять, так что ещё не известно, как лучше и дешевле получится, штукатурить или нет, там же у нас межкомнатные стены из блоков и, действительно, неизвестно, что там, под обоями.


Ну хватит нагонять ! Все стены и межкомнатные оштукатурены и зашпаклеваны там! Я был после майских смотрел в третьем корпусе .

Прикрепленные изображения

  • B18D5A40-E588-4B1B-ADD6-97B090C2C233.jpeg
  • Иваан_Петров и ОльгаМи это нравится

Ну хватит нагонять ! Все стены и межкомнатные оштукатурены и зашпаклеваны там! Я был после майских смотрел в третьем корпусе .

А как Вам удалось войти в квартиру?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов