Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Девочки спасибо! :smile:  Будем думать :sad:

 

Это больше Кате спасибо, она искала.  :smile: Конечно будем вместе думать, если что узнаю, обязательно отпишусь. Надо наверное действительно в сторону Лобни посмотреть, что там получится.

Вроде садик обещали в 3ю очередь строительства.в 2019.нам как раз уже в школу

Ну это обещали только сдать, а введут в эксплуатацию не раньше весны 2020 года.

Объявления

Экодолье, это удобно. Хорошо бы еще надземный переход сделали для безопасности...

Вопрос, насколько эта школа вместительна... На сайте же показано, что в основном все школы находятся в Лобне...

 

Не знаю насколько точная информация, но надземный пешеходный переход планируется. Пока подтверждений этому в планах реконструкции дмитровки не нашел.

 

Девчата, привет! В Экодолье было бы удобнее конечно, но я сомневаюсь, что она будет строится с рассчетом ещё и на нас... И кто сейчас заранее может сказать, может она платная будет.

 

Кстати да, актуальный вопрос что про вместимость, что про вариант исполнения платная или бюджетная.

Ну это обещали только сдать, а введут в эксплуатацию не раньше весны 2020 года.

Вот не совсем понял я Вашу информированность....  Если третья очередь строительства завершается в конце 2019 года. то с чего мы будем сад вводить в 2020? Он будет введен в строй и примет наших деток осенью 2019 года.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Не знаю насколько точная информация, но надземный пешеходный переход планируется. Пока подтверждений этому в планах реконструкции дмитровки не нашел.

 

 

Кстати да, актуальный вопрос что про вместимость, что про вариант исполнения платная или бюджетная.

Школа будет построена по заказу Мытищинской администрации в рамках инвестиционного контракта. Школа должна обеспечивать местами наших учеников, и это не обсуждается. Значит, места уже просчитаны с учетом перспективы нового строительства и в Экодолье, и у нас.

Не знаю насколько точная информация, но надземный пешеходный переход планируется. Пока подтверждений этому в планах реконструкции дмитровки не нашел.

 

 

Кстати да, актуальный вопрос что про вместимость, что про вариант исполнения платная или бюджетная.

Она не будет платной. Передается на баланс муниципалитета.

Обратите внимание

Она не будет платной. Передается на баланс муниципалитета.

 

Отличная новость!

Вот не совсем понял я Вашу информированность....  Если третья очередь строительства завершается в конце 2019 года. то с чего мы будем сад вводить в 2020? Он будет введен в строй и примет наших деток осенью 2019 года.

Добрый день, Михаил такой вопрос надо ли вставать на очередь в садик который будет построен?

  • ЖК_Шолохово_Михаил это нравится

Добрый день, Михаил такой вопрос надо ли вставать на очередь в садик который будет построен?

Вопрос уже ранее адресовался в Мытищинскую администрацию. Ответ таков - детский сад строится под наших деток, места для них в первую очередь. остальные - при наличии свободных мест. Записываться пока не нужно. 

Вопрос уже ранее адресовался в Мытищинскую администрацию. Ответ таков - детский сад строится под наших деток, места для них в первую очередь. остальные - при наличии свободных мест. Записываться пока не нужно. 

А разве без прописки вообще можно записаться в школу/садик?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как быть с поликлиниками, особенно с детскими, если ребенок новорожденный, в первый месяц к нему должен приезжать педиатр, откуда он будет приезжать, ведь ближайшие поликлиники расположены очень далеко, пешком не дойдешь, а не у всех педиатров есть личные авто. Очень интересует этот вопрос, может сможете подсказать, как быть и куда обратиться. Заранее благодарю. 

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как быть с поликлиниками, особенно с детскими, если ребенок новорожденный, в первый месяц к нему должен приезжать педиатр, откуда он будет приезжать, ведь ближайшие поликлиники расположены очень далеко, пешком не дойдешь, а не у всех педиатров есть личные авто. Очень интересует этот вопрос, может сможете подсказать, как быть и куда обратиться. Заранее благодарю. 

К нам приехала только медсестра на следующий день, а так постоянно сами ездили. Сейчас уже никто никому не должен. Если это нужно вам, то вы берёте ребёнка и едете. 

К нам приехала только медсестра на следующий день, а так постоянно сами ездили. Сейчас уже никто никому не должен. Если это нужно вам, то вы берёте ребёнка и едете. 

Не подскажите, сколько было ребенку, когда вы первый раз поехали к доктору и если не секрет, в какую поликлинику, как Вам местные доктора?

Не подскажите, сколько было ребенку, когда вы первый раз поехали к доктору и если не секрет, в какую поликлинику, как Вам местные доктора?

После первого осмотра через месяц примерно. С 4-го месяца начали делать уже прививки и так до года. Обращаться нужно по месту регистрации в поликлинику. Вы где зарегистрированы?

После первого осмотра через месяц примерно. С 4-го месяца начали делать уже прививки и так до года. Обращаться нужно по месту регистрации в поликлинику. Вы где зарегистрированы?

В Строгино

В Строгино

Пока что можете в детской поликлинике 58 стать на учёт, если еще не стали, а потом смотрите, где удобно. Есть несколько филиалов. 

Пока что можете в детской поликлинике 58 стать на учёт, если еще не стали, а потом смотрите, где удобно. Есть несколько филиалов. 

Мой вопрос заключался в том, кто будет осуществлять патронаж новорожденного в первый месяц жизни, навряд ли из 58 поликлиники, из Строгино, медсестра поедет в Шолохово...после месяца я уже и сама смогу ездить в любую поликлинику. 

Мой вопрос заключался в том, кто будет осуществлять патронаж новорожденного в первый месяц жизни, навряд ли из 58 поликлиники, из Строгино, медсестра поедет в Шолохово...после месяца я уже и сама смогу ездить в любую поликлинику. 

Ну это уже не вы должны об этом думать. Еще в роддоме всё решается. Так что вам нужно просто дождаться звонка. Просто так не оставят, не переживайте. 

Добрый день!
Подпишите пожалуйста эту петицию, против строительства Парка Вероники.
Проект возобновили😞
Эта петиция может набрать 98 подписей еще сегодня. Подпишешь прямо сейчас?
http://chng.it/kQH4sFrb
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов