Коммуникации ЖК «Шолохово» в Мытищинском районе

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Интересно, автономная система канализации и водоснабжения как- то повлияет на стоимость коммунальных платежей? Будут ли они отличаться от общих по Мытищам?

Интересно, автономная система канализации и водоснабжения как- то повлияет на стоимость коммунальных платежей? Будут ли они отличаться от общих по Мытищам?

 

Добрый день. :smile: 

Мне кажется, сейчас об этом рано ещё говорить. Подозреваю, что будет чуть больше от средних, но вот на сколько - вопрос.

 

Кстати, спасибо что напомнили. Михаил нам "картинки" по очистным обещал.  :smile: https://pronovostroy...-райо/?p=133260

Объявления

Почему-то все так панически боятся автономной канализации и водоснабжения. Не знаю, меня почему-то это меньше всего волнует. Сколько комплексов так живут и ничего.

А интересно "Леруа Мерлен" куда врезаны? Или у них тоже все своё?

Я бы сказала так - не боятся, а рассуждают - стоит ди бояться. Меня сейчас волнует вопрос коммунальных платежей. Они в МО больше, чем в Москве, а если ещё и увеличатся за счёт автономных конструкций, то, конечно, уже ничего не поделаешь, но хочется быть морально готовым.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я бы сказала так - не боятся, а рассуждают - стоит ди бояться. Меня сейчас волнует вопрос коммунальных платежей. Они в МО больше, чем в Москве, а если ещё и увеличатся за счёт автономных конструкций, то, конечно, уже ничего не поделаешь, но хочется быть морально готовым.

 

В этом смысле, да, полностью вас поддерживаю. Было бы не плохо, если бы заранее сказали что ожидать от коммуналки. Понятно, что в цифрах сейчас никто этого не скажет, но хоть в процентном выражении, плюс-минус.

Кстати, Илья, Вы ещё выбираете или уже вошли в ряды будущих Шолоховцев?
Обратите внимание

Кстати, Илья, Вы ещё выбираете или уже вошли в ряды будущих Шолоховцев?

 

Скажу честно, я пока по долгу службы нахожусь в командировке, не могу приехать. Но выбор мой пока остановился на "Шолохово", да.

Илья, здравствуйте! Когда вернетесь, съездите на стройплощадку, думаю определитесь окончательно.  :smile:

 

Был у нас тут парень один, Близнец, долго определялся, что-то пропал совсем. Интересно, купил или нет в итоге.

Волгина, это понятно, что нужно на место ехать, онлайн же я не буду покупать. ))

 

Так лето, отпуска у всех наверное, вот на форуме и не появляются. И Михаил наверное ещё в отпуске, тоже не видно.

Я бы сказала так - не боятся, а рассуждают - стоит ди бояться. Меня сейчас волнует вопрос коммунальных платежей. Они в МО больше, чем в Москве, а если ещё и увеличатся за счёт автономных конструкций, то, конечно, уже ничего не поделаешь, но хочется быть морально готовым.

 

Дело даже не в коммунальных платежах, а в том, что как помойную яму не называй красиво, он от этого помойной ямой не перестанет быть. А это вонь когда чистят и все остальное в придачу.

Дело даже не в коммунальных платежах, а в том, что как помойную яму не называй красиво, он от этого помойной ямой не перестанет быть. А это вонь когда чистят и все остальное в придачу.


Вы специалист в этом деле, или просто пофлудить пришли?

Вы специалист в этом деле, или просто пофлудить пришли?

 

Я не специалисткА, но тут и не нужно диплом сантехника иметь, достаточно почитать отзывы людей, которые живут в комплексах вот с такими септиками, как они мучаются.

Я не специалисткА, но тут и не нужно диплом сантехника иметь, достаточно почитать отзывы людей, которые живут в комплексах вот с такими септиками, как они мучаются.


Спасибо.
Соседний комплекс Федоск слобода подключен к центральной канализации Мытищинского района, правильно? Они говорят что все коммуникации у них центральные. Нет никакой возможности и Шолохово подключить? Если нет, то почему? Спасибо!

Я не специалисткА, но тут и не нужно диплом сантехника иметь, достаточно почитать отзывы людей, которые живут в комплексах вот с такими септиками, как они мучаются.

 

Глупости какие-то. Я от жителей аналогичных комплексов никогда не встречала сообщений, что они "мучаются". И вам уже расписали, что это не септик!

 

 

Соседний комплекс Федоск слобода подключен к центральной канализации Мытищинского района, правильно? Они говорят что все коммуникации у них центральные. Нет никакой возможности и Шолохово подключить? Если нет, то почему? Спасибо!

 

Надо документацию смотреть, действительно ли у них будет центральная. 

Я бы сказала так - не боятся, а рассуждают - стоит ди бояться. 

 

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Я не то чтобы боюсь, просто хочется разобраться.

 

 

Кстати, спасибо что напомнили. Михаил нам "картинки" по очистным обещал.  :smile: https://pronovostroy...-райо/?p=133260

 

Я не могу найти на форуме. Эти "картинки" уже выкладывались?!

Фили, нет, Михаил их не выкладывал. Но он и так достаточно подробно описал, мне кажется, что это за зверь такой.  :smile: И плюс ко всему, интернет под рукой, можно самому почитать, разобраться.  :smile:

Спасибо. Просто в интернете куча описаний и всего-всего, но мне не понятно какой именно вариант будет реализован в "Шолохово".

Но я не настаиваю и не придираюсь, вы не подумайте.

Фили, я так и не думала. :smile:

Это вполне естественное желание, знать всё о комплексе в котором собираешься покупать квартиру и жить. :good:

Добрый день. :smile:

Мне кажется, сейчас об этом рано ещё говорить. Подозреваю, что будет чуть больше от средних, но вот на сколько - вопрос.

 

Кстати, спасибо что напомнили. Михаил нам "картинки" по очистным обещал.  :smile: https://pronovostroy...-райо/?p=133260

А вот мне почему-то кажется, что вы лукавите. По моим подсчётам разница в коммунальных платежах будет минимум 30%.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов