Застройщик ЖК «Шолохово»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я когда ездила по стройкам и узнавала у знакомых о застройщиках , мне сразу сказали , что у них долги и они долго никого н держат . Зп вообще не платят своим сотрудникам, только если ты не начальник . Так что подумайте люди. Квартиру я купила в другом ЖК и не жалею об этом)


А что нам думать то?!
Стройка идёт,и не останавливается!
Веб камеры каждый день смотрю!
Не думаю что кто то будет бесплатно там работать .
Добрый день!
Есть ли какая новая информация, которая сможет помочь определиться с выбором в пользу или нет ЖК Шолохово?
И второй вопрос: сейчас срок сдачи квартир - ноябрь 17 года, изначально какие были сроки? Подскажите кто давно покупал, затянулось ли строительство?
Объявления

Добрый день!
Есть ли какая новая информация, которая сможет помочь определиться с выбором в пользу или нет ЖК Шолохово?
И второй вопрос: сейчас срок сдачи квартир - ноябрь 17 года, изначально какие были сроки? Подскажите кто давно покупал, затянулось ли строительство?

Роман, купили квартиру в октябре 2016 года, ни до не после по срокам ничего не сдвигалось, окончание строительства 4й квартал 2017.

  • Иваан_Петров и АлёнкаЯ это нравится

Так же хочу обратить внимание на сроки сдачи квартир!!! Так как они очень сильно отстают в объемах строительства, инженерные сооружения не строятся, а для их строительства требуется не маленький срок!!! 

А  ведь Виктор оказался прав, сроки нарушены... Какие мысли у дольщиков по этому поводу?  

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
У "старых" дольщиков мысли наверно как получить компенсацию с застройщика за нарушение сроков строительства (4 кв.2017), а у "новых" - мысли как усилить ответственность застройщика за влзможное нарушение сроков строительства (2 кв.2018). Как то так :)
Кстати, а есть дольщики, которые уже подписали допсоглашение с застройщиком о переносе сроков строительства?

У "старых" дольщиков мысли наверно как получить компенсацию с застройщика за нарушение сроков строительства (4 кв.2017), а у "новых" - мысли как усилить ответственность застройщика за влзможное нарушение сроков строительства (2 кв.2018). Как то так :)
Кстати, а есть дольщики, которые уже подписали допсоглашение с застройщиком о переносе сроков строительства?

На форуме вроде нет таких. Или не признаются)

  • Вячеслав_ это нравится
Обратите внимание

У "старых" дольщиков мысли наверно как получить компенсацию с застройщика за нарушение сроков строительства (4 кв.2017), а у "новых" - мысли как усилить ответственность застройщика за влзможное нарушение сроков строительства (2 кв.2018). Как то так :)
Кстати, а есть дольщики, которые уже подписали допсоглашение с застройщиком о переносе сроков строительства?

Добрый день. в ЦО говорят, что есть такие ) но я таких не знаю и никто тут не писал,что да, мы подписали. 

  • Severyano4ka и Вячеслав_ это нравится
Ну а плюшки какие-либо предлагает застройщик в обмен на подписание Дополнительного соглашения?

Нет, проект дополнительного соглашения размещен на сайте в разделе О проекте - Документация - самый последний документ в списке.

  • Вячеслав_ это нравится

Нет


ну тогда понятно, почему дольщики не подписывают допник
  • Грустные_соседи это нравится

Ну а плюшки какие-либо предлагает застройщик в обмен на подписание Дополнительного соглашения?

предлагают войти в положение  :smile: войти и все :smile:

предлагают войти в положение :smile: войти и все :smile:

я понял, спасибо за информацию, постараюсь по максимому использовать её, пока не подписан ДДУ
  • Грустные_соседи это нравится

Добрый день. в ЦО говорят, что есть такие ) но я таких не знаю и никто тут не писал,что да, мы подписали. 

Друзья, я не имею морального права писать конкретные фамилии, но подтверждаю - Доп.соглашения начали подписываться, и количество около 20 человек за две недели.  Еще раз акцент - звоните и приезжайте в Московский Офис. Мы стараемся решить создавшуюся ситуацию путем переговоров с каждым конкретным покупателям, и обязательно с учетом возникших трудностей из-за переноса срока передачи квартир.

Друзья, я не имею морального права писать конкретные фамилии, но подтверждаю - Доп.соглашения начали подписываться, и количество около 20 человек за две недели.  Еще раз акцент - звоните и приезжайте в Московский Офис. Мы стараемся решить создавшуюся ситуацию путем переговоров с каждым конкретным покупателям, и обязательно с учетом возникших трудностей из-за переноса срока передачи квартир.

Михаил, не раскрывая конкретные фамилии, можете сказать кому-то были изменены условия доп. соглашения с указание там размера компенсации?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов