Вот и ключи выдают!

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ты снова упустил прекрасный шанс промолчать.
Послушай, Андрей, может хватит оскорблений. Мы стадо баранов, Андрей не адекватный. Я смотрю ты тут самый умный и адекватный.
Иногда хотя бы включай голову.
Каждый выберет то, что ему удобно и я не считаю людей баранами если они заселятся до ввода, у всех свои ситуации в жизни и для кого-то это реальная помощь.
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды.

 

Оль, уже все прекрасно знают, что мы все общаемся между собой! Зачем давать разную информацию всем за один день? Это они из нас делают баранов, я уже не знаю кому верить и во что!!! То доки где-то собирают, то газовая труба, то заселяют, то отложили. Это все говорят соседи и ты сама это все прекрасно знаешь. Ну  собрали бы нас всех в кучу обьяснили ...рассказали бы правду , ну неужели мы не люди? Неужели мы бы не поняли и не вошли бы в положение? Все ругаются из-за чего ? Из за разной информации, из-за бесконечного вранья, а кто врет в глаза, того и поливают, люди устали уже . Хде правда???

  • voron_max, Андрей_Пономарёв, Maxim_Plaxa и 6 другим это нравится

Оль, уже все прекрасно знают, что мы все общаемся между собой! Зачем давать разную информацию всем за один день? Это они из нас делают баранов, я уже не знаю кому верить и во что!!! То доки где-то собирают, то газовая труба, то заселяют, то отложили. Это все говорят соседи и ты сама это все прекрасно знаешь. Ну  собрали бы нас всех в кучу обьяснили ...рассказали бы правду , ну неужели мы не люди? Неужели мы бы не поняли и не вошли бы в положение? Все ругаются из-за чего ? Из за разной информации, из-за бесконечного вранья, а кто врет в глаза, того и поливают, люди устали уже . Хде правда???


Вопрос не в том, кто и с кем общается. Не в том, что и как делает застройщик. Обсуждается одна информация о возможности заселиться раньше, тем кто посчитает нужным. На ввод по любому подадут и получат. Нюансы каждый решит на месте. Я сделала замечание Андрею. Какую бы информацию кому не дали, и кто бы как не радовался, оскорблять он не имеет права. И с такими людьми я не общалась и не буду, которые всех обзывают и считают себя умнее всех. Которые даже самое положительное могут испортить. Для кого-то это заселение как спасение. Застройщик пошел на встречу, и тут его закидадали. Блин, да сидите ждите! Ни кто не радовался, что ввод до сих пор не получен. Но шанс есть для тех кому очень сейчас тяжело. Они- бараны? Я думаю, Кать, Пономорев в адвакатах не нуждается.
Объявления

Вопрос не в том, кто и с кем общается. Не в том, что и как делает застройщик. Обсуждается одна информация о возможности заселиться раньше, тем кто посчитает нужным. На ввод по любому подадут и получат. Нюансы каждый решит на месте. Я сделала замечание Андрею. Какую бы информацию кому не дали, и кто бы как не радовался, оскорблять он не имеет права. И с такими людьми я не общалась и не буду, которые всех обзывают и считают себя умнее всех. Которые даже самое положительное могут испортить. Для кого-то это заселение как спасение. Застройщик пошел на встречу, и тут его закидадали. Блин, да сидите ждите! Ни кто не радовался, что ввод до сих пор не получен. Но шанс есть для тех кому очень сейчас тяжело. Они- бараны? Я думаю, Кать, Пономорев в адвакатах не нуждается.

 

 

 

Я не адвокат Пономорева, а про Андрея он написал правильно!!! Как можно давать информацию всем разную, я тоже готова заселиться без ремонта и ввода и сама доделать ремонт....

  • Люлек и Алексан это нравится

Я сделала замечание Андрею. 

Ведь я в нем так нуждался. А тыкать будете своим друзьям, если конечно они есть=)

Я всегда называю вещи исключительно своими именами. И да, если я г..но назвал г..ном не нужно на меня обижаться, и говорить что в я в г..не вижу его, а не звезды. Я прекрасно отличаю г..но от звезд. Если человек за день называет 10-ти разным людям абсолютно разные сроки, а мне в одном сообщении умудряется написать две разных даты, то как это назвать? Как минимум не очень адекватно. Но у Вас конечно же иное мнение :pardon:  которое можете засунуть....пардоньте. 

  • Алексан это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Доброе утро соседи. Всем хочется быстрее переехать, у всех разные жизненные ситуации ( у нас тоже не айс), но гадать, что, да как , надоело. Хорошо бы нас собрали всех вместе и объяснили, как все это будет происходить. Все в ожидании.
  • Kety, Андрей_Пономарёв, Maxim_Plaxa и 6 другим это нравится

Доброе утро соседи. Всем хочется быстрее переехать, у всех разные жизненные ситуации ( у нас тоже не айс), но гадать, что, да как , надоело. Хорошо бы нас собрали всех вместе и объяснили, как все это будет происходить. Все в ожидании.

Все правильно. Главный источник негатива - даже не сама задержка, а полное отсутствие какой-либо внятной информации. Самое смешное то, что застройщик от избранной им манеры молчать в любой ситуации не откажется. Ровно до тех пор, пока среди дольщиков будут оставаться любители разглядывать звезды в лужах. 

  • Kety, Андрей_Пономарёв, Люлек и еще 1 это нравится
Обратите внимание

И еще. Убежден, что уже давно пора проводить собрание дольщиков. И вовсе не ради шашлыка или футбола. 

  • Kety, Лопырева и Алексан это нравится

Все правильно. Главный источник негатива - даже не сама задержка, а полное отсутствие какой-либо внятной информации. Самое смешное то, что застройщик от избранной им манеры молчать в любой ситуации не откажется. Ровно до тех пор, пока среди дольщиков будут оставаться любители разглядывать звезды в лужах.


В воздухе переобуваешься. Я всё тебе сказала.

В воздухе переобуваешься. Я всё тебе сказала.

Вы не напомните, когда мы с вами на брудершафт выпивали?

По моему, начало наших общих отношений с Шолохово началось с доверия. Мы ВСЕ (включая "не баранов" ) подписали дду и заплатили деньги. Поэтому нечего теперь себя отделять от коллектива. Стадо общее, если что. Никто тут не умнее или глупее. Все одинаковые, даже только потому, что купили именно здесь. Получат они ввод в эксплуатацию, не первые и не последние.
  • Andrei, Андрей_Пономарёв, ОльгаМи и 2 другим это нравится

Вы не напомните, когда мы с вами на брудершафт выпивали?


Это не вам. Опечатка. Извините.

Все правильно. Главный источник негатива - даже не сама задержка, а полное отсутствие какой-либо внятной информации. Самое смешное то, что застройщик от избранной им манеры молчать в любой ситуации не откажется. Ровно до тех пор, пока среди дольщиков будут оставаться любители разглядывать звезды в лужах.

Повторюсь, для некоторых дольщиков предложение переехать сейчас в свои квартиры, как счастье- это и есть звезды в лужах. Это для понимания. Нам отвечают по разному- мне вот интересно, если мы туда все приедем- нам всем одновременно ответят одинаково? Цель какая? Документы на ввод могут готовится долго. Ответ уже получен. Что еще нам скажут?

Повторюсь, для некоторых дольщиков предложение переехать сейчас в свои квартиры, как счастье- это и есть звезды в лужах. Это для понимания. Нам отвечают по разному- мне вот интересно, если мы туда все приедем- нам всем одновременно ответят одинаково? Цель какая? Документы на ввод могут готовится долго. Ответ уже получен. Что еще нам скажут?

Ольга, для Вас есть одно, очень простое решение: просто не приезжать и продолжать радоваться звездам. Те, кто разглядывают грязь, справятся и без вас. И нет проблем.  

  • Kety и SoVa_84 это нравится

Ольга, для Вас есть одно, очень простое решение: просто не приезжать и продолжать радоваться звездам. Те, кто разглядывают грязь, справятся и без вас. И нет проблем.


Не перевирайте слова. Вчитайтесь в текст. Из тех, кто сейчас лайки поставил, только что писал, что с радостью бы переехал до ввода. А потом собрался на митинг. Логика железная! Именно их я считала разумными и смотрящими на вещи правильно. А кто вам сказал, что я собиралась ехать то? Мне все ответы и так ясны. Мне не нужно ехать толпой чтобы услышать, то что не однократно сказано. Ну а кто чего то еще не понял и хочет еще раз послушать всё тоже самое, вперед и с песней! Удачно справиться!))))
  • Иваан_Петров это нравится

Не перевирайте слова. Вчитайтесь в текст. Из тех, кто сейчас лайки поставил, только что писал, что с радостью бы переехал до ввода. А потом собрался на митинг. Логика железная! Именно их я считала разумными и смотрящими на вещи правильно. А кто вам сказал, что я собиралась ехать то? Мне все ответы и так ясны. Мне не нужно ехать толпой чтобы услышать, то что не однократно сказано. Ну а кто чего то еще не понял и хочет еще раз послушать всё тоже самое, вперед и с песней! Удачно справиться!))))

И Вам не хворать))

  • Kety это нравится

Не перевирайте слова. Вчитайтесь в текст. Из тех, кто сейчас лайки поставил, только что писал, что с радостью бы переехал до ввода. А потом собрался на митинг. Логика железная! Именно их я считала разумными и смотрящими на вещи правильно. А кто вам сказал, что я собиралась ехать то? Мне все ответы и так ясны. Мне не нужно ехать толпой чтобы услышать, то что не однократно сказано. Ну а кто чего то еще не понял и хочет еще раз послушать всё тоже самое, вперед и с песней! Удачно справиться!))))

 

Ой Оляяя, я лайки ставлю и буду ставить , если посчитаю нужным. Если ты не поняла до сих пор....Я хочу переехать и перееду, но есть одно Но, надо понимать на каких условиях заезжать и т.д и т.п, ну ты еще же была в чате, читала все лично для чего мы собираемся.... И митинги устраивать ни кто не собирается, и ругаться ни кто не собирается, хотим послушать руководство, если оно приедет!!! Ну , а если ты меня считаешь не разумной мне вообще пох :80: ​ , аривидерчи . Я смотрю в лужи и звезд там не вижу....

  • voron_max, SoVa_84, Maxim_Plaxa и 2 другим это нравится

Опа, еще не встретились, а уже переругались) а что же будет 30 -го, да и потом когда жить будем))

Опа, еще не встретились, а уже переругались) а что же будет 30 -го, да и потом когда жить будем))


Все будут непринужденно приветливы и лояльны. Издержки интернета-с... (смайл)
  • Андрей_Пономарёв и Люлек это нравится

Ой Оляяя, я лайки ставлю и буду ставить , если посчитаю нужным. Если ты не поняла до сих пор....Я хочу переехать и перееду, но есть одно Но, надо понимать на каких условиях заезжать и т.д и т.п, ну ты еще же была в чате, читала все лично для чего мы собираемся.... И митинги устраивать ни кто не собирается, и ругаться ни кто не собирается, хотим послушать руководство, если оно приедет!!! Ну , а если ты меня считаешь не разумной мне вообще пох :80: ​ , аривидерчи . Я смотрю в лужи и звезд там ни куя не вижу....


Кать, да делайте и ты в том числе, то что хотите. Мне глубоко фиолетово, ты не поверишь. В чате я не писала в вашем никогда и читала, только то, что касалось осмотра квартир. Одно печально, вас назвали баранами. Я сказала, что это не так. Но вы дружно мне пытаетесь доказать обратное. Браво, Андрей!
  • Иваан_Петров это нравится

Не перевирайте слова. Вчитайтесь в текст. Из тех, кто сейчас лайки поставил, только что писал, что с радостью бы переехал до ввода. А потом собрался на митинг. Логика железная! Именно их я считала разумными и смотрящими на вещи правильно. А кто вам сказал, что я собиралась ехать то? Мне все ответы и так ясны. Мне не нужно ехать толпой чтобы услышать, то что не однократно сказано. Ну а кто чего то еще не понял и хочет еще раз послушать всё тоже самое, вперед и с песней! Удачно справиться!))))

Ольга, а с каких пор собрание жильцов называется митинг? Мы не просто люди с улицы, мы дольщики, которые хотят обсудить с представителем застройщика некоторые вопросы ( очень надеемся на его присутствие) просто обсудить и по моему в этом ничего противоправного не имеется. Вас устраивают ответы и Вы в них верить, так я очень рада за Вас. Я же за 2 дня услышала противоречивую информацию и не только я.

  • Kety и Люлек это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов