Вот и ключи выдают!

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сегодня звонила Андрею, мне сказал, что списков еще пока нет по заселению, звонили другие соседи и у них у всех разная информация от Андрея , одним он сказал, что 5 дом сегодня заселяют, вторым,что заселят до середины июля 4 и 5 корп. Че происходит? Мысли о расторжении договора посещают меня все чаще и чаще. Почему у всех разная информация? Блеать как вы заипали(

Kety, информация, которую Вы распространяете, не соответствует действительности. Всем дольщикам дается единая информация. То, что вы пишите, со ссылкой на других соседей просто не может быть.

 Как я и обещал всем, после тестирования работы всех служб по обслуживанию будущих жителей, вчера было принято решение о начале заселения 4-го дома. После этого я сразу начал обзвон и запись тех, кто действительно нуждается в таком заселении. Надеюсь, что передача будет идти по плану и первые ключи будут выданы уже сегодня. С завтрашнего дня начну звонить дольщикам, купившим квартиры в 5-м доме

  • Иваан_Петров, Severyano4ka, ОльгаМи и 2 другим это нравится

Уфф, пробежалась по своим сообщениям, нигде никого не оскорбила ли и не наврала ли )) А то глядишь еще обидятся и последними в очередь за ключами поставят (((   Хотя я не понимаю одного - кто и когда и каким официальным документом создал очередность домов!! Покажите мне пункт в договоре, что например второй корпус идет вслед за пятым , а пятый за четвертым, а первый вообще в ж...., ой сорри , не пойми когда... Первый он и в Африке первый! 

  • Андрей_Пономарёв, SoVa_84, Maxim_Plaxa и еще 1 это нравится
Объявления

Больше непонимания вызывают, видимо имеющиеся, списки нуждающихся. Андрей не подскажите кто их составляет? может он знает когда в эксплуатацию первую очередь введут?

  • Юлия77 это нравится

Kety, информация, которую Вы распространяете, не соответствует действительности. Всем дольщикам дается единая информация. То, что вы пишите, со ссылкой на других соседей просто не может быть.

 Как я и обещал всем, после тестирования работы всех служб по обслуживанию будущих жителей, вчера было принято решение о начале заселения 4-го дома. После этого я сразу начал обзвон и запись тех, кто действительно нуждается в таком заселении. Надеюсь, что передача будет идти по плану и первые ключи будут выданы уже сегодня. С завтрашнего дня начну звонить дольщикам, купившим квартиры в 5-м доме

 

 

 

Андрей!

Информацию. которую, как вы говорите, я распространяю не соответствует действительности я не с потолка взяла и не придумала вовсе!!! У дольщиков есть чат и соседям дающим такую информацию я доверяю. Гораздо меньше я доверяю застройщику,который вогнал меня в такую трудную финансовую ситуацию. 

 

Жду от вас с нетерпением звонка с  ключами)) 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Больше непонимания вызывают, видимо имеющиеся, списки нуждающихся. Андрей не подскажите кто их составляет? может он знает когда в эксплуатацию первую очередь введут?

Как я поняла, обзванивают всех у кого готова квартира, и спрашивают нуждающиеся они или нет) будут они заезжать или нет.  Вот я оччччень нуждающаяся, мне нехвататет для счастья пару миллионов, но мне не позвонят( у меня квартира не готова и походу никто пока не собирается ее делать....

пояснение - пару миллионов долларов....

Обратите внимание

Андрей, добрый день!
Не очень понятно, зачем вы (надеюсь не намеренно) распространяете негативную и иногда не соответствующую действительности информацию.
По нашему общению 14 июня, я действительно называл 2 разных срока, но они касались разных событий один – приглашения на просмотр, другой - готовности отделки в Вашей квартире. Наверное, если что-то непонятно или Вы увидели нестыковку, есть смысл спросить у меня, прежде чем сыпать публичными обвинениями.
Еще в своем посте вы допустили по отношению ко мне публичные оскорбления. К сожалению, администратор форума не успевает следить за выполнением его правил. Со своей стороны я вынужден отреагировать на Ваши оскорбления тем, что любое общение с Вами в будущем будет носить только формальный характер: письменный запрос – письменный ответ. Большая просьба к таким запросам обязательно прикладывать доверенность от дольщика, интересы которого Вы представляете

А вот теперь, Андрей, разберём по полкам, дабы небыло недопонимания.
Я ещё раз повторяю что я не нагнетаю специально негатива. Я руководствуюсь исключительно фактами. Уж извините, что факты таковы что позитива в них мало.
1 Я могу предоставить скрины сообщений от 20 разных людей, которым Вы озвучивали 20 разных дат подачи документов на ввод домов. Если Вы не знаете, скажите прямо. Не нужно врать.
2 В итоге Вы и именно Вы спровоцировали эту толпу людей, которую Вы увидите (я надеюсь осмелитесь выйти) в субботу днём. Все почему? Потому что люди хотят слышать правду!!! Единую версию пооисходящего, а не отмазы и отписки.
Я не прав? Дак напишите по пунктам где, поверьте я мечтаю оказаться неправым)
3 Я считаю если Вы позволяете себе враньё в мой адрес. (В ватсапе Вы писали мне дату конец июня (приложу скрин) Уж ремонт ли просмотр ли, но уже конец июня и ремонтом, а уж темболее просмотром не пахнет) то я считаю что Вы оскорбляете меня. Считая за дурака. И это именно я вынужлен был отреагировать на Ваше оскорбление.
В субботу я буду с дольщиком, интересы которого я представляю, и он настроен ещё более агрессивно, поэтому жду с Вами встречи. Без доверенностей)
  • Kety и SoVa_84 это нравится
А я одного не пойму, Андрей, Вы нашли время себя оправдывать и делать виноватыми других. Но озвучить конкретные даты заселения, сдачи документов и ожидаемого срока ввода дома нет. Как так? Если бы вовремя все озвучивалось и не было такого отношения к дольщикам, не было бы и сборов в субботу. Зачем до этого доводить было?
  • voron_max, Андрей_Пономарёв и Maxim_Plaxa это нравится

Ну что кому не будь звонили.

Ну что кому не будь звонили.


Привет. Звонили нам,мы из 4 корпуса. От ключей пока отказались. Будем ждать ввода

Привет. Звонили нам,мы из 4 корпуса. От ключей пока отказались. Будем ждать ввода

А можно у вас узнать причину отказа?

Ну наверно неподъемные условия выдвигают.....

Я смотрела свою квартирку в 5 корпусе, не идеально конечно, но не смертельно. Я примерно это и ожидала. То что прям хорошо бросилось в глаза это ужасные промазанные стыки обоев, не заделанные швы в потолке от трубы отопления, двери кое где не закрываются и ламинат ходит. Плитку друг мой смотрел, говорит так себе ....

Но въезжать без акта ввода я не хочу, хотя и по кошельку бьет.... Но что по делать наверняка есть подводные камни такого заселения, которые негативно могут сказаться на дольщиках. Буду советоваться с людьми

Ахахахахах! оказывается он не дольщик!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Иваан_Петров, Андрей_Пономарёв и ОльгаМи это нравится

1 Я могу предоставить скрины сообщений от 20 разных людей, которым Вы озвучивали 20 разных дат подачи документов на ввод домов. Если Вы не знаете, скажите прямо. Не нужно врать.
 

Скрины в студию пожалуйста!  А то вас уже тут ловили на искажении действительности

  • Иваан_Петров это нравится

Ахахахахах! оказывается он не дольщик!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


А вы я смотрю дольщик, особенно первой очереди
  • Люлек это нравится

Ахахахахах! оказывается он не дольщик!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А иконка «дольщик» под ником не смущает?)))
Меня никто никогда не ловил и не поймает, Потому что я, в отличие от многих, всегда отвечаю за свои слова . По поводу дольщика: Я индивидуальный предприниматель, плюс у меня уже есть одна квартира в ипотеку. Поэтому так сложилось что эту квартиру я оформил на отца. Он зарплатник, ему было гораздо проще подать документы. Поэтому по документам квартира на него. Но жить в ней буду я и принимать тоже, так как у меня полная доверенность на право продажи, приема и тд. Но я очень рад что Вы повеселились) Думаю это правда смешная тема)
Скрины я обязательно покажу Андрею, если будет нужно) Но я думаю он сам все знает. Вам же, так как Вы действительно не дольшик, ничего показывать и рассказывать не буду.
В субботу буду на собрании, у кого есть вопросы сможет лично задать))))) Покажу вам так сказать ...скрины...в индивидуальном порядке )))
  • voron_max, Kety, Юля_86 и еще 1 это нравится
Народ, хватит позориться то... если на собрании дольщиков будет подобная базарная свара (тьфу) то нам там делать нечего!
  • Иваан_Петров, ОльгаМи и Алексан это нравится

А иконка «дольщик» под ником не смущает?)))
Меня никто никогда не ловил и не поймает, Потому что я, в отличие от многих, всегда отвечаю за свои слова . По поводу дольщика: Я индивидуальный предприниматель, плюс у меня уже есть одна квартира в ипотеку. Поэтому так сложилось что эту квартиру я оформил на отца. Он зарплатник, ему было гораздо проще подать документы. Поэтому по документам квартира на него. Но жить в ней буду я и принимать тоже, так как у меня полная доверенность на право продажи, приема и тд. Но я очень рад что Вы повеселились) Думаю это правда смешная тема)
Скрины я обязательно покажу Андрею, если будет нужно) Но я думаю он сам все знает. Вам же, так как Вы действительно не дольшик, ничего показывать и рассказывать не буду.
В субботу буду на собрании, у кого есть вопросы сможет лично задать))))) Покажу вам так сказать ...скрины...в индивидуальном порядке )))

Не переживайте, Андрей) Оптимист просто ломает комедию,чтоб в нем не распознали представителя Новотутинок))

А вы я смотрю дольщик, особенно первой очереди

6-го корпуса)))

  • Андрей_Пономарёв и Лопырева это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов