Вот и ключи выдают!

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

КЛЮЧИ!!!!!!!КЛЮЧИ!!!!!!КЛЮЧИ!!!!!!

Вы заклинание читаете?? Или получили уже? 

Соседи, приветствую!
К великому моему сожалению не попал на собрание, в двух словах кому сие удалось - сможете озвучить в строках вопросы и темы, если таковые были?!

была беседа с представителем ук, основные ответы его сводились к: не знаю, не моя компетенция, вся информация на стенде. В итоге он начал нервничать, потом мы пошли посмотрели свою и чужие квартиры услышали очередную дату сдачи, конец июля и уехали
  • Иваан_Петров, ОльгаМи и Люлек это нравится
Объявления

Заклинание читаю. Нам не звонили еще. Хотя Михаил сказал, что наша квартира готова. Есть кто то из 5 корпуса, кто получил ключи и согласился въехать без акта ввода?

То есть 4-й корпус в большинстве своём уже отмечает, судя по информации и по камерам скопившихся авто на против оного..! Глядя на 5-й со стороны двора, в моей только полы заливают глядя на ярусность цементных мешков на балконе.. Буду надеяться на скорый результат.  

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Мы вчера были в Шолохово, мы 5 корпус 4 секция, в нашей квартире ремонт сделан, подошли к Андрею записались на приемку. Будем получать ключи без акта ввода, но надо подписать акт приемки без даты. Но у нас ситуация безвыходная. А так, те же ответы, что Андрей на форуме в пятницу написал.
  • Иваан_Петров это нравится

Мы вчера были в Шолохово, мы 5 корпус 4 секция, в нашей квартире ремонт сделан, подошли к Андрею записались на приемку. Будем получать ключи без акта ввода, но надо подписать акт приемки без даты. Но у нас ситуация безвыходная. А так, те же ответы, что Андрей на форуме в пятницу написал.


Спасибо за информацию. Качество ремонта какое? Я тоже из 5 корпуса
Обратите внимание
Мы были в своей квартире 2 недели назад, ремонт с косяками, в среду на приемке досконально все посмотрим, напишу.

Кому-нибудь из 5 корпуса уже звонили?

Повторюсь ещё раз, мы из 5 корпуса, были в субботу, записались на приемку квартиры .

Повторюсь ещё раз, мы из 5 корпуса, были в субботу, записались на приемку квартиры .

Вы ездили сами, а на прошлой неделе в пятницу обещали начать обзвон дольщиков 5 корпуса, вот именно про это я и спрашиваю. Кому-нибудь ЗВОНИЛИ?

Мы вчера были в Шолохово, мы 5 корпус 4 секция, в нашей квартире ремонт сделан, подошли к Андрею записались на приемку. Будем получать ключи без акта ввода, но надо подписать акт приемки без даты. Но у нас ситуация безвыходная. А так, те же ответы, что Андрей на форуме в пятницу написал.


А этаж какой?

Спасибо за информацию. Качество ремонта какое? Я тоже из 5 корпуса


А какая секция?
Не могу найти соседей с этажа, может появились новые - 5 корпус 3 секция 1 этаж

А какая секция?

2

Не могу найти соседей с этажа, может появились новые - 5 корпус 3 секция 1 этаж

Добрый день! У меня корпус 5. Звонка не было.

....но надо подписать акт приемки без даты.

как я и предполагал, шулера не иначе

Добрый день! У меня корпус 5. Звонка не было.


А секция у вас

Звоните сами.Я позвонил и договорился.5кор.3 сек.1 этаж.

Звоните сами.Я позвонил и договорился.5кор.3 сек.1 этаж.

сосед?!
Ура))) а какая квартира?

А  кто ключи уже получает, подписывая акт приемки без даты, это никого не смущает? Или вы все подписывали дополнительное соглашение к ДДУ? Я понимаю, что у всех тяжелое положение, но акт без даты...

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов