Хотела вам скрин отослать здесь хотя-бы, чтобы вы посмотрели что происходит, когда я на зелененькое окошко нажимаю у себя в личке, а мне написали -Вы не можете загружать файлы подобного типа. ??? А у меня какие вообще возможности то
Закрытый раздел форума готов. Для представителей Застройщика и посторонним вход запрещен!
Прошу всех в личку. Для получения доступа необходимо предоставить скан или фото первой страницы ДДУ, страницу с печатью регистрации. Личные данные можете "замазать".
Удалось передать толко одно фото ДДУ. Скан регистрации не принимает, что делать?
Добрый день! Администрация форума pronovostroy.ru предлагает создать закрытый раздел, где смогут общаться только дольщики ЖК "Шолохово", которые купили квартиры. Все сообщения будут скрыты от посторонних.
Во многих ЖК на нашем форуме уже существуют такие разделы, люди довольны, решают свои насущные проблемы, общаются в узком кругу.
Добавление в группу через личку модератора по скану первой страницы ДДУ.
Прошу форумчан отписаться в этой теме, нравится ли вам такой вариант, есть ли необходимость для дольщиков в создании такой закрытой группы.
Какое примерно время ожидания для получения доступа к закрытому форуму? Утром отправил на проверку ДДУ.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееСберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб
ЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.