Создание закрытой группы: опрос

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все, получилось.

Верные ли я документы направила?

Спасибо.

Все, получилось.

Верные ли я документы направила?

Спасибо.

Доступ открыт, проверяйте

Объявления
Добрый день. Хотела отправить договор, чтобы попасть на закрытый форум. Но мне написали что я не могу пользоваться личными сообщениями. И что делать?

Добрый день. Хотела отправить договор, чтобы попасть на закрытый форум. Но мне написали что я не могу пользоваться личными сообщениями. И что делать?


Добрый день. Попробуйте ещё раз, пожалуйста.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день. Попробовала. Отправила пробное. Посмотрите пожалуйста. И подскажите пожалуйста, как фото договора загрузить в личное письмо? :cray:

Добрый день. Попробовала. Отправила пробное. Посмотрите пожалуйста. И подскажите пожалуйста, как фото договора загрузить в личное письмо? :cray:

В личке ответил.

Обратите внимание

Хотела вам скрин отослать здесь хотя-бы, чтобы вы посмотрели что происходит, когда я на зелененькое окошко нажимаю у себя в личке, а мне написали -Вы не можете загружать файлы подобного типа. ??? А у меня какие вообще возможности то :help:

Добрый день!

Закрытый раздел форума готов. Для представителей Застройщика и посторонним вход запрещен!

Прошу всех в личку. Для получения доступа необходимо предоставить скан или фото первой страницы ДДУ, страницу с печатью регистрации. Личные данные можете "замазать".

Удалось передать толко одно фото ДДУ. Скан регистрации не принимает, что делать?

Удалось передать толко одно фото ДДУ. Скан регистрации не принимает, что делать?

 

Добрый день. В личке ответил вам.

  • daefr это нравится

Инженер 

 

Добрый день.

отправил в личку первую страницу ДДУ для доступа на закрытый форум

Доброе утро! Скинул ДДУ. Прошу дать доступ в закрытую группу.

Добрый день! Администрация форума pronovostroy.ru предлагает создать закрытый раздел, где смогут общаться только дольщики ЖК "Шолохово", которые купили квартиры. Все сообщения будут скрыты от посторонних.

 

Во многих ЖК на нашем форуме уже существуют такие разделы, люди довольны, решают свои насущные проблемы, общаются в узком кругу.

 

Добавление в группу через личку модератора по скану первой страницы ДДУ.

 

Прошу форумчан отписаться в этой теме, нравится ли вам такой вариант, есть ли необходимость для дольщиков в создании такой закрытой группы.

Какое примерно время ожидания для получения доступа к закрытому форуму? Утром отправил на проверку ДДУ.

Какое примерно время ожидания для получения доступа к закрытому форуму? Утром отправил на проверку ДДУ.

 

Добрый день. Личные сообщения посмотрите.

Доброго времени суток!

Просьба добавить и меня в данный форум (копию ДДУ прилагается)

Согласен
Добрый вечер, добавьте меня, пожалуйста

Не могу отправить

Добавьте меня.

Добрый день. Прошу добавить в закрытую группу

Добрый день! Прошу добавить в группу

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов