Обустройство придомовой территории

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Да, часто сталкивалась с тем, что устраивают огород под окнами. Особенно бесят шины и старые игрушки. Должна быть какая то единая концепция озеленения и пусть это будет дело УК. Ну не у всех у нас есть вкус, зато энергии хоть отбавляй. Кстати, если есть энергия, может ее направить на лес? В каком он там у нас состоянии? Пройти то можно, кто нибудь пробовал?
  • voron_max, Андрей_Пономарёв, Татьяна ЖК Шолохово и еще 1 это нравится

Да, часто сталкивалась с тем, что устраивают огород под окнами. Особенно бесят шины и старые игрушки. Должна быть какая то единая концепция озеленения и пусть это будет дело УК. Ну не у всех у нас есть вкус, зато энергии хоть отбавляй. Кстати, если есть энергия, может ее направить на лес? В каком он там у нас состоянии? Пройти то можно, кто нибудь пробовал?

Вот дело человек говорит! Ещё раз повторюсь, я за любое озеленение, мне деревья, кустарники и цветы не мешают. Вот покрышки и игрушки старые, тазы на пнях, это не нравится. Но они и не зеленые насаждения.
Что касается леса, то под снегом пока что не видно, но старую катушку от кабеля и валежник увидели.
  • E-katerina и ОльгаМи это нравится
Объявления Все объявления
Танечка ЖК Шолохово, спасибо, что лайкнули. Расскажите нам про лес, когда будет время. Я думаю, многие с удовольствием примут участие в том, чтобы его облагородить. В Москве кино, театры, а у нас лес как культурное мероприятие.
  • Lexx1 и Андрей дом 3 это нравится

Согласна! Вот мы как раз на первом этаже. Сирень еще куда ни шло, но жасмин очень пахучий, мне кажется не только первый но и четвертый слышать запах будет))))


Так это каким же надо обладать складом ума ,что бы купить квартиру на первом этаже?Ведь именно у Вас под окнами будем контейнер ТБО....Вот где запах «сирени» будет))))
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Танечка ЖК Шолохово, спасибо, что лайкнули. Расскажите нам про лес, когда будет время. Я думаю, многие с удовольствием примут участие в том, чтобы его облагородить. В Москве кино, театры, а у нас лес как культурное мероприятие.

Екатерина, добрый день)) Лес рядом с нами самый настоящий, пройти можно, мы с Мишей пробовали как-то летом, но одеваться и обуваться нужно специально для леса (в босоножках не комфортно будет). Парк мы из него делать не будем, эта территория останется лесом.

  • Lexx1 это нравится

Екатерина, добрый день)) Лес рядом с нами самый настоящий, пройти можно, мы с Мишей пробовали как-то летом, но одеваться и обуваться нужно специально для леса (в босоножках не комфортно будет). Парк мы из него делать не будем, эта территория останется лесом.

Комары в этом лесу размером с воробья,сожрут!!!Так что те кто купил с окнами на лес ,спасайтесь только закрытыми окнами и маскитными сетками.Лес настоящий не пройдёшь,НЕ парк с дорожками.
Обратите внимание
Какие "добрые" чужаки :)))))
"Значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
  • E-katerina, Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово и 4 другим это нравится

Комары в этом лесу размером с воробья,сожрут!!!Так что те кто купил с окнами на лес ,спасайтесь только закрытыми окнами и маскитными сетками.Лес настоящий не пройдёшь,НЕ парк с дорожками.

Комарам облететь дом не проблема) Так что москитки поставить на окна и жить спокойно.

Так это каким же надо обладать складом ума ,что бы купить квартиру на первом этаже?Ведь именно у Вас под окнами будем контейнер ТБО....Вот где запах «сирени» будет))))


Вещи не такие, какими кажутся.
Вот уже какой-то мудвин проехался :(

Прикрепленные изображения

  • IMG_1173.PNG
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов