Обустройство придомовой территории

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Косяк что дорога длинная, и будут разные гости, таксисты, и прочие водители, которые не зная внутренних распорядков будут лезть на эту дорогу. И при встрече с ними посередине придется каждому объяснять этот момент, и заставлять их пятиться задом=). Если конечно не ставить знаки.

  • Иваан_Петров это нравится
Ещё вопрос про детские площадки даже просьба была бы большая,чтобы песочницы крытые делали ,а то невозможно уже,когда сын постоянно какахи достаёт оттуда,или ещё хуже наступает в это во все,уже просто не выносимо прям! Вот и вопрос про детские площадки,будут ли они вообще у нас?
Объявления

Ещё вопрос про детские площадки даже просьба была бы большая,чтобы песочницы крытые делали ,а то невозможно уже,когда сын постоянно какахи достаёт оттуда,или ещё хуже наступает в это во все,уже просто не выносимо прям! Вот и вопрос про детские площадки,будут ли они вообще у нас?

Когда прочитал "крытые песочницы" подумал от дождя, что бы грязи не было.

Ещё вопрос про детские площадки даже просьба была бы большая,чтобы песочницы крытые делали ,а то невозможно уже,когда сын постоянно какахи достаёт оттуда,или ещё хуже наступает в это во все,уже просто не выносимо прям! Вот и вопрос про детские площадки,будут ли они вообще у нас?

Вика и Никита, добрый день,

Да, конечно же, по нашему проекту детская площадка будет в каждом дворе. Готовый проект, думаю чуть позже сможем Вам показать.

  • Вика и Никита это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Когда прочитал "крытые песочницы" подумал от дождя, что бы грязи не было.

 

Вика и Никита, добрый день,

Да, конечно же, по нашему проекту детская площадка будет в каждом дворе. Готовый проект, думаю чуть позже сможем Вам показать.

По поводу крытых песочниц и "всяких каках" в них, не думаю, что это зависит от наличия крыши в песочнице. Тут важно воспитание человека и свое позиционирование в обществе. Детская площадка делается для детей, а не для выгула животных. Нужно просто уважать соседей и себя, и тогда мы точно избежим подобных ситуаций с "какахами". Полагаю, со мной многие согласятся))

  • *Любовь*, Иваан_Петров и kav14 это нравится

По поводу крытых песочниц и "всяких каках" в них, не думаю, что это зависит от наличия крыши в песочнице. Тут важно воспитание человека и свое позиционирование в обществе. Детская площадка делается для детей, а не для выгула животных. Нужно просто уважать соседей и себя, и тогда мы точно избежим подобных ситуаций с "какахами". Полагаю, со мной многие согласятся))

ну все равно когда она сверху будет закрываться намного будет спокойнее)))а вот воспитание...главное чтобы ни хромало у наших соседей)хочется со всеми дружить)
  • Татьяна ЖК Шолохово это нравится
Обратите внимание

У меня на тему обустройства территории существует одно, но весьма значительное пожелание к застройщику:                                                                          Пожалуйста! Не сажайте под окнами деревья! Они вырастут и заслонят и свет, и вид из окна. На мой взгляд, под окнами лучше совсем ничего не сажать, все равно посадят кому что нравится, кто хосты, кто розы, а если при совместном обсуждении, то получится красота. Уж если допустимы какие-то кустарники, то до 1,5 метров в высоту. Думаю, мы, жильцы, с этим справимся.

У меня на тему обустройства территории существует одно, но весьма значительное пожелание к застройщику: Пожалуйста! Не сажайте под окнами деревья! Они вырастут и заслонят и свет, и вид из окна. На мой взгляд, под окнами лучше совсем ничего не сажать, все равно посадят кому что нравится, кто хосты, кто розы, а если при совместном обсуждении, то получится красота. Уж если допустимы какие-то кустарники, то до 1,5 метров в высоту. Думаю, мы, жильцы, с этим справимся.

Зелёных зон очень мало.
Все закатано в асфальт ((
Поэтому про розы,хосты это вы погорячились.
ЖК находиться на трассе и плюс рядом складской комплекс ,машин будет жуть,коммерческие помещения на первых этаж,постоянное соседство с зоной разгрузки и выгрузки товара.
Среда обитания не подходящая для всего живого(
[quote name="Галина" post="712809" timestamp="1517776320"]
Зелёных зон очень мало.
Все закатано в асфальт ((
Поэтому про розы,хосты это вы погорячились.
ЖК находиться на трассе и плюс рядом складской комплекс ,машин будет жуть,коммерческие помещения на первых этаж,постоянное соседство с зоной разгрузки и выгрузки товара.
Среда обитания не подходящая для всего живого(


Галина, что за ахинею вы несёте ???

Ребят, реально надоело читать посты каких-то ботов. Разберитесь там уже, с кем вы воюете?=))) 

  • daefr, Татьяна ЖК Шолохово, Severyano4ka и 2 другим это нравится
Деревья-это замечательно, но они действительно могут затенить и довольно сильно первый этаж. А вот народ с солнечной стороны посадят сами в конце концов. А так подойдут туи и многолетники. Мы будем не против любого озеленения, только без автопокрышек, если можно;)

Деревья-это замечательно, но они действительно могут затенить и довольно сильно первый этаж. А вот народ с солнечной стороны посадят сами в конце концов. А так подойдут туи и многолетники. Мы будем не против любого озеленения, только без автопокрышек, если можно;)

Возле домов, чтобы первые этажи не затенять, кустарники можно посадить.

  • Иваан_Петров, ОльгаМи и Lexx1 это нравится

Возле домов, чтобы первые этажи не затенять, кустарники можно посадить.

Самое оно! Жасмин, сирень.
И все равно жителей первых этажей спросить надо.
Мало ли, может аллергия или ещё что.
  • Иваан_Петров и ОльгаМи это нравится

Самое оно! Жасмин, сирень.
И все равно жителей первых этажей спросить надо.
Мало ли, может аллергия или ещё что.

+1

Самое оно! Жасмин, сирень.
И все равно жителей первых этажей спросить надо.
Мало ли, может аллергия или ещё что.

Согласна! Вот мы как раз на первом этаже. Сирень еще куда ни шло, но жасмин очень пахучий, мне кажется не только первый но и четвертый слышать запах будет))))

Соседи, пожалуйста, оставьте просто зеленые газоны))))

Главное что бы дело до помидоров с перчиками не дошло)
Вопрос в том ещё как на это ук будет смотреть и смотря как застройщик обустроит территорию.
  • voron_max это нравится

Согласна! Вот мы как раз на первом этаже. Сирень еще куда ни шло, но жасмин очень пахучий, мне кажется не только первый но и четвертый слышать запах будет))))

  

Соседи, пожалуйста, оставьте просто зеленые газоны))))

  

Главное что бы дело до помидоров с перчиками не дошло)
Вопрос в том ещё как на это ук будет смотреть и смотря как застройщик обустроит территорию.

Все нужно обсуждать, это не личная территория, а общая:) Всё будет не сразу, люди обжиться должны, познакомится, а потом всё остальное.
  • Иваан_Петров это нравится

Все нужно обсуждать, это не личная территория, а общая:) Всё будет не сразу, люди обжиться должны, познакомится, а потом всё остальное.


Это конечно. Ну я думаю хорошо будет, если зелени много и цветов. Я вот очень хотела цветы посадить, но некоторые УК сами это делают. Так что там видно будет.))))
  • Lexx1 это нравится

Соседи, пожалуйста, оставьте просто зеленые газоны))))

я тоже такова мнения!!!!!

  • voron_max и Андрей_Пономарёв это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов