Обустройство придомовой территории

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если честно ниразу не ходил с пакетиками гулять с собакой. Мне будет дико непривычно это.

 

это понятно) мало где ходят, но вот знаю точно, когда новые дома сдают, маленькие такие, уютные, типа наших - жильцы начинают это делать) так как их же дети там бегают) это правильно, я щитаю...надо под Европу "косить" в этом вопросе.

 

 

  • Чисто не там, где метут, а там, где не сорят. (все знают)

 

это понятно) мало где ходят, но вот знаю точно, когда новые дома сдают, маленькие такие, уютные, типа наших - жильцы начинают это делать) так как их же дети там бегают) это правильно, я щитаю...надо под Европу "косить" в этом вопросе.

 

 

  • Чисто не там, где метут, а там, где не сорят. (все знают)

 

 

Буду только рада, если наши жильцы начнут убирать за собой. Так надоело с ребенком по минным полям ходить, очень хочется этого избежать в новом месте жительства.

Объявления

Вот кстати, тут видно пяточек на центральной улице, где возможно будет стоять символ нашего жилого комплекса (скульптура), если все таки не забросят эту идею.

5992e16312a50_10869891_650869198382858_3

  • Грустные_соседи это нравится
А здорово было бы на опушке леса поставить беседки и мангалы ?!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А здорово было бы на опушке леса поставить беседки и мангалы ?!

не стоит, думаю) туда выходят балконы у жильцов, и летом, окна открыты))) весь запах будет в квартирах

  • voron_max это нравится

не стоит, думаю) туда выходят балконы у жильцов, и летом, окна открыты))) весь запах будет в квартирах

)))) а на центральной улице, вместо символа казан поставим :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

  • Грустные_соседи это нравится
Обратите внимание

)))) а на центральной улице, вместо символа казан поставим :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:


Тогда уж Тандыр с лепешками и самсой)
  • Грустные_соседи это нравится
А если серьёзно, такое место можно сделать возле реки, со стороны Парковки. Это в стороне от дедсада и спортивных площадок.
  • *Любовь*, Грустные_соседи и Андрей_Пономарёв это нравится

Если честно ниразу не ходил с пакетиками гулять с собакой. Мне будет дико непривычно это.

Но чистоты-то хочется?) Будем стараться во всем!)

  • Иваан_Петров это нравится

Фонтан надо обслуживать, чистить, делать поверку всех систем, выключать и включать каждый год. Это надо либо в штате управляющей компании таких людей иметь либо нанимать. Соответственно за это все надо платить.

А результаты конкурса уже есть?

А результаты конкурса уже есть?


Тишина пока что

Тишина пока что

Как по мне, лучше бы выбрали 2-3 экспоната, а потом устроили бы за них голосование жильцов.

  • kav14 это нравится

Как по мне, лучше бы выбрали 2-3 экспоната, а потом устроили бы за них голосование жильцов.


Если не ошибаюсь что-то подобное и будет

Если не ошибаюсь что-то подобное и будет

Будет после заселения?

Будет после заселения?

Без понятия, такие вопросы надо у застройщика узнавать.

Без понятия, такие вопросы надо у застройщика узнавать.

Что-то застройщик на вопросы не отвечает

Что-то застройщик на вопросы не отвечает

Позвоните в офис продаж, напишите на электронную почту. Там куда быстрее отвечают. А если бываете в районе м. профсоюзная то можно в центральный офис продаж зайти пообщаться.

  • voron_max это нравится

Как видим по камере дома номер 5 уже очень плотно идет строительство дороги вдоль леса. Может быть я пропустил информацию, но подскажите мне пожалуйста, эта дорога будет исключительно пешеходной? Или же по ней так же будут ездить машины. Просто мне она показалась узкой, для того чтобы две машины смогли разъехаться :pardon:   Если будет исключительно пешеходной, то это хорошо=)

Как видим по камере дома номер 5 уже очень плотно идет строительство дороги вдоль леса. Может быть я пропустил информацию, но подскажите мне пожалуйста, эта дорога будет исключительно пешеходной? Или же по ней так же будут ездить машины. Просто мне она показалась узкой, для того чтобы две машины смогли разъехаться :pardon:   Если будет исключительно пешеходной, то это хорошо=)

Узнавал у Михаила про территорию вдоль леса, дорого будет проезжая, а между дорогой и лесом после закрытия временной дороги будет просто газон.

Узкие дворовые дороги действительно настораживают, сейчас живем в таком дворе, очень тяжко приходится, особенно, когда какой нибудь "умник" поставит кое-как машину, так как бордюр высокий и на тротуар не заехать низкой машине приходится круги наяривать, что бы заехать с другой стороны. А так как дорога вдоль леса скажем так длинная, там скорее всего частенько будут друг на против друга стоять и ждать кто же кого пропустит.

решение данной проблемы организация одностороннего движения, видел это на примере новых районов Балашихи

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов