Обустройство придомовой территории

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как эта пленка правильно называется, Вы не знаете?

Пленка солнцезащитная.

Чаще всего в продаже она зеркальная только, цветную строительную придется поискать.

Как писала Татьяна, хотели всем показать всю красоту домов (2-м корпусом). Но сейчас это просто жесть)))) никакой фасад, кое где торчит утеплитель и тд. Чую с этими фасадами мы еще хлебнем горя. 

 

Кстати, думаю с балконами нужно будет всем что-то делать. Как показано на рисунках ЖК на балконах в нижней части все заклеено оранжевой пленкой. Мне кажется нужно будет сделать так же. Иначе если каждый положит на балкон велик/резину/лыжи то будет просто жуткое зрелище=)) Поэтому я за тонировку нижней части балконов в единый цвет. 

Друзья, всех приветствую. Первое - для обсуждения и для более подробной информации про наши замечательные балконы, мы создали и наполнили специальную тему. - https://pronovostroy...и-минусы/page-2

Никто не заставляет оставлять наши с Вами балконы просматриваемыми. Именно так. Большое количество вариантов оформления таких балконов уже воплощены в жизнь. Согласитесь, что при таком оформлении балкона, мы с вами не станем устраивать склад ненужных вещей на балконе. А наоборот, мы получаем возможность после трудного рабочего дня не сидеть за бетонным "забором" балкона, а насладится ощущением природности наших домов.

  • Amana это нравится
Объявления

Пленка солнцезащитная.

Чаще всего в продаже она зеркальная только, цветную строительную придется поискать.

Она снаружи или изнутри клеется?

Она снаружи или изнутри клеется?

Изнутри.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Друзья, всех приветствую. Первое - для обсуждения и для более подробной информации про наши замечательные балконы, мы создали и наполнили специальную тему. - https://pronovostroy...и-минусы/page-2

Никто не заставляет оставлять наши с Вами балконы просматриваемыми. Именно так. Большое количество вариантов оформления таких балконов уже воплощены в жизнь. Согласитесь, что при таком оформлении балкона, мы с вами не станем устраивать склад ненужных вещей на балконе. А наоборот, мы получаем возможность после трудного рабочего дня не сидеть за бетонным "забором" балкона, а насладится ощущением природности наших домов.

Так то оно все так. Но это в теории. А на практике смотрю теперь на дома с такими же балконами, и у кого что там. Как написал Михаил "Большое количество вариантов оформления". Именно большое, так как у когото там столик, у кого то куча коробок, у кого то велик и тд))) А если низ затонировать всем в один цвет (как на визуализации) мы все это нивелируем.

  • Иваан_Петров и Amana это нравится

Так то оно все так. Но это в теории. А на практике смотрю теперь на дома с такими же балконами, и у кого что там. Как написал Михаил "Большое количество вариантов оформления". Именно большое, так как у когото там столик, у кого то куча коробок, у кого то велик и тд))) А если низ затонировать всем в один цвет (как на визуализации) мы все это нивелируем.

Андрей, я выскажу лично свое мнение. То, как будет выглядеть содержимое наших балконов, зависит исключительно от нас самих. Я, к примеру, рассматривал бы вариант со шторкой изнутри. Зачем что-то лепить на стекло? Именно когда мы закроем низ балкона пленкой, тогда и начнем превращать свой балкон в склад ненужных вещей. А что, не видно же снаружи...

Но прелесть панорамного стекла при этом варианте потеряется. 

У нас закрывается пространство межквартирного  холла, причем на ключ. Вот там и будем ставить и велосипеды, удочки, лыжи... А кто-то приспособится и резину там хранить.

  • voron_max, Иваан_Петров и Amana это нравится
Обратите внимание

Андрей, я выскажу лично свое мнение. То, как будет выглядеть содержимое наших балконов, зависит исключительно от нас самих. Я, к примеру, рассматривал бы вариант со шторкой изнутри. Зачем что-то лепить на стекло? Именно когда мы закроем низ балкона пленкой, тогда и начнем превращать свой балкон в склад ненужных вещей. А что, не видно же снаружи...

Но прелесть панорамного стекла при этом варианте потеряется. 

У нас закрывается пространство межквартирного  холла, причем на ключ. Вот там и будем ставить и велосипеды, удочки, лыжи... А кто-то приспособится и резину там хранить.

Согласен. Я же говорю, это все понятно, но по статистике всегда найдется несколько человек кто будет этим пренебрегать=( И портить общий вид. 

 

Покрышки в межквартирном холле? Что? Еще я домой через покрышки и лыжи не пробирался=))) уж лучше балкон!

  • ЖК_Шолохово_Михаил это нравится

Андрей, я выскажу лично свое мнение. То, как будет выглядеть содержимое наших балконов, зависит исключительно от нас самих. Я, к примеру, рассматривал бы вариант со шторкой изнутри. Зачем что-то лепить на стекло? Именно когда мы закроем низ балкона пленкой, тогда и начнем превращать свой балкон в склад ненужных вещей. А что, не видно же снаружи...

Но прелесть панорамного стекла при этом варианте потеряется. 

У нас закрывается пространство межквартирного  холла, причем на ключ. Вот там и будем ставить и велосипеды, удочки, лыжи... А кто-то приспособится и резину там хранить.

Михаил, добрый день) действительно будут такие коморки на этаже? получается на 4 квартиры и будут закрываться? если так, то оч хорошо, не знала )))

Михаил, добрый день) действительно будут такие коморки на этаже? получается на 4 квартиры и будут закрываться? если так, то оч хорошо, не знала )))


Это всего лишь площадка перед квартирами, не отбельное помещение. Если судить по шоуруму то там довольно узко, одна две коляски или пару велосипедов поместится на 4-5 квартир.

Это всего лишь площадка перед квартирами, не отбельное помещение. Если судить по шоуруму то там довольно узко, одна две коляски или пару велосипедов поместится на 4-5 квартир.

ну значит придется заваливать балкон...резина там и велосипеды  :unknw:

  • Иваан_Петров и Amana это нравится

ну значит придется заваливать балкон...резина там и велосипеды  :unknw:

И опять возвращаемся к тонировке нижней части...

И опять возвращаемся к тонировке нижней части...

Жалюзи нормальный вариант, тонировка все равно просвечивать будет.

  • *Любовь* это нравится

не, ну что вы ?))) все равно каждый будет делать как захочет и однообразия ну никак не добиться))))))))

  • Иваан_Петров это нравится

Жалюзи нормальный вариант, тонировка все равно просвечивать будет.

Может лучше шкафы боковые?

  • АлёнкаЯ это нравится

Может лучше шкафы боковые?

В шкаф велосипед не засунуть, а тем более два(

А так у родителей шкаф на балконе и мне прям нравится, ничего не валяется перед глазами все аккуратно сложено туда.

Из того что я видел мне очень понравились длинные шторы на панорамных балконах, красиво и можно закрыться если надо.

  • Amana это нравится

В шкаф велосипед не засунуть, а тем более два(

А так у родителей шкаф на балконе и мне прям нравится, ничего не валяется перед глазами все аккуратно сложено туда.

Из того что я видел мне очень понравились длинные шторы на панорамных балконах, красиво и можно закрыться если надо.

Может вертикально повесить?

А что за шторы?

А на великах то у нас есть где покататься! Недавно гоняли на машине чуть дальше в сторону деревни Аксаково. Там очень красивые места, классные котеджные поселки, а еще чуть дальше водохранилище. Места отпад. А рядом с домом у нас кстати конный клуб=) На лошадках можно кататься.   Это из позитивного=))

  • Иваан_Петров, Грустные_соседи, АлёнкаЯ и еще 1 это нравится

А на великах то у нас есть где покататься! Недавно гоняли на машине чуть дальше в сторону деревни Аксаково. Там очень красивые места, классные котеджные поселки, а еще чуть дальше водохранилище. Места отпад. А рядом с домом у нас кстати конный клуб=) На лошадках можно кататься.   Это из позитивного=))


А если проехать чуть дальше в область там горнолыжные курорты.

Может вертикально повесить?

А что за шторы?

Примерно вот так выглядеть будет, это единственные подходящие картинки, которые нашел при беглом поиске.

 

59818d2ca3098_shtoryinafrantsuzskombalko

 

 

59818d003771c_francuz_vikonda121.jpg

 

P.S. Данное обсуждение балконов лучше конечно перенести в тематическую ветку что уже существует.

всем привет!!) всем сюда))

https://pronovostroy...плюсы-и-минусы/

  • Иваан_Петров это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов