Обустройство придомовой территории

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А как насчет подвального помещения для хранения резины и всего остального?

А как насчет подвального помещения для хранения резины и всего остального?

Мне кажется, что это нереально.

  • Андрей_Пономарёв это нравится
Объявления

А как насчет подвального помещения для хранения резины и всего остального?


Тоже интересен этот вопрос.
  • Андрей_Пономарёв, АлёнкаЯ и Amana это нравится

Уважаемые соседи, а планируется ли собачья территория? уверенна, что среди нас будет не малое количество собачников, и хотелось бы где-то с ними бегать, прыгать да и просто гулять. Лес, конечно, хорошо, но не всегда удобно. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Уважаемые соседи, а планируется ли собачья территория? уверенна, что среди нас будет не малое количество собачников, и хотелось бы где-то с ними бегать, прыгать да и просто гулять. Лес, конечно, хорошо, но не всегда удобно. 

Об этом лучше у Михаила поинтересоваться.

А как насчет подвального помещения для хранения резины и всего остального?

На данный момент такого помещения не запланировано в наших домах. Будем использовать имеющееся пространство.

Обратите внимание

На данный момент такого помещения не запланировано в наших домах. Будем использовать имеющееся пространство.

а у нас разве есть другие пространства кроме балконов?? или вы про какие пространства?

Уважаемые соседи, а планируется ли собачья территория? уверенна, что среди нас будет не малое количество собачников, и хотелось бы где-то с ними бегать, прыгать да и просто гулять. Лес, конечно, хорошо, но не всегда удобно. 

Лучше леса сложно что-то придумать.. А для общения и совместных прогулок - дорога вдоль леса. Детей на ней не будет, машин тоже не планируется. А если в дальнейшем, захотим специализированную площадку, например, то можно организовать вдоль Раздерихи, рядом со спортивными площадками. Но это уже будет инициатива нас, как жильцов, и за наши средства ,естественно.

  • Amana это нравится

а у нас разве есть другие пространства кроме балконов?? или вы про какие пространства?

Увы и ах. Других нет....

Увы и ах. Других нет....

впихнуть невпихуемое  :rofl:

Лучше леса сложно что-то придумать.. А для общения и совместных прогулок - дорога вдоль леса. Детей на ней не будет, машин тоже не планируется. А если в дальнейшем, захотим специализированную площадку, например, то можно организовать вдоль Раздерихи, рядом со спортивными площадками. Но это уже будет инициатива нас, как жильцов, и за наши средства ,естественно.

Михаил, дорога вдоль леса, это которая между лесом и ЛЭП? Эта территория будет как-то обихожена?

 

 

впихнуть невпихуемое  :rofl:

Ахахаха смеялся до слез =)

 

Кстати по поводу хранения велосипедов, углубился я в это и нашел интересные варианты:

Для балкона5991b5da39799_aksessuari_transportirovka

5991b5934a1c1_5774201cd3b0b1.jpg

Есть вариант в виде стеллажных стоек, подошло бы для тамбура, но мне кажется тамбур лучше использовать для детских колясок.

  • Грустные_соседи и Amana это нравится
Михаил, подскажите, что за дорога вдоль леса? Это та что сейчас есть "рабочая" и будет ещё одна вдоль домов? А то мы тут уже поднимали вопрос можно ли дорогу вдоль леса закрыть для машин.

Михаил, подскажите, что за дорога вдоль леса? Это та что сейчас есть "рабочая" и будет ещё одна вдоль домов? А то мы тут уже поднимали вопрос можно ли дорогу вдоль леса закрыть для машин.

А зачем ее закрывать-то?

По поводу дороги, которая будет вдоль леса, спрашивал уже у Михаила, когда был на стройке весной, она будет между домами и ЛЭП.

А вот что будет на месте нынешней "рабочей" дороги после завершения строительства, не понятно.

Закрывать, чтобы дети могли спокойно кататься на велосипедах, роликах и т.д. Во всем комплексе нет ни одной дорожки, свободной от машин.

и установить правило для всех жильцов с собачками(я их люблю на минуточку), как в Европе, ходить с пакетиками и убирать какашки за своими питомцами . так будет чисто...наверное)))))

  • *Любовь*, АлёнкаЯ и Visconta это нравится

и установить правило для всех жильцов с собачками(я их люблю на минуточку), как в Европе, ходить с пакетиками и убирать какашки за своими питомцами . так будет чисто...наверное)))))

убирать то обязательно. но собакенам хочется и прям побегать, порезвится, попрыгать)) а не только свои дела сделать. 

убирать то обязательно. но собакенам хочется и прям побегать, порезвится, попрыгать)) а не только свои дела сделать. 

та ради бога) пусть скачут)))) за домами например, не сразу лес начинается, есть некая площадка) думаю туда все будут по умолчанию ходить гулять с песиками)

  • Иваан_Петров это нравится

и установить правило для всех жильцов с собачками(я их люблю на минуточку), как в Европе, ходить с пакетиками и убирать какашки за своими питомцами . так будет чисто...наверное)))))

Правило хорошее. Только сомневаюсь, что его соблюдать будут(

Правило хорошее. Только сомневаюсь, что его соблюдать будут(

Если честно ниразу не ходил с пакетиками гулять с собакой. Мне будет дико непривычно это.

 

 

убирать то обязательно. но собакенам хочется и прям побегать, порезвится, попрыгать)) а не только свои дела сделать. 

Рядом ручка, лес, не думаю что будет мало места где собакам и дела сделать и порезвиться.

и установить правило для всех жильцов с собачками(я их люблю на минуточку), как в Европе, ходить с пакетиками и убирать какашки за своими питомцами . так будет чисто...наверное)))))

Солидарна с вами. Чтобы детки, да и взрослые случайно не нашли этот "неожиданный сюрприз" и не вляпались в него  :smile:  

  • Грустные_соседи это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов