Собрание 2й очереди !

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я думаю тут те же проблемы как и у ГМ Лента и у Экодолье Шолохово- речка и водоохранная зона, у всех нарушено в проекте устройство канализации и водостоков, и есть причина попадания грязи в эту речку Раздериха-Уча.  Вот и не могут получить разрешения на ввод ( как предположение) Лента хотела открыться в Марте-Апреле.

Ничего страшного. Всё равно все проблемы решаются. Вопрос только времени.

  • Иваан_Петров это нравится
Добрый день, мы сегодня ездили туда, прошли внутрь, работа стоит, в ванной комнате нет плитки и всего остального, кухня шпаклёвана, в другие комнаты не пустили, там сидели рабочие и бурно что то отмечали. Ещё есть у кого нибудь информация, когда мы получим ключи? Явно не 31 мая
Объявления

Добрый день,был в субботу, сказали конец июня ( речь идет о 7 -м корпусе , 8-й секции ) другие секции как я понял сдадут раньше, ну это так же и их слов.

Попал в с вою квартиру  без проблем, хотя никого и не спрашивал )

В квартире закончили только черновую .

Добрый день,был в субботу, сказали конец июня ( речь идет о 7 -м корпусе , 8-й секции ) другие секции как я понял сдадут раньше, ну это так же и их слов.

Попал в с вою квартиру  без проблем, хотя никого и не спрашивал )

В квартире закончили только черновую .

И как вам черновая отделка? 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Добрый день, на неделе звонили в Шолохово, направили к Андрею который сообщил о том, что при первой комиссии проходящей до майских праздников выявили ряд нарушений которые они благополучно устранили и 22 мая им все подписали! Теперь осталось подождать 10 рабочих дней и они получат акт о завершение строительства И ЗОС !!! Что касаемо квартир и выдачи ключей то 8 дом это середина или конец июня 7 чуть позже! Сказал что в субботу должно было быть много просмотров, как съездили? Есть информация?

Добрый день, мы сегодня ездили туда, прошли внутрь, работа стоит, в ванной комнате нет плитки и всего остального, кухня шпаклёвана, в другие комнаты не пустили, там сидели рабочие и бурно что то отмечали. Ещё есть у кого нибудь информация, когда мы получим ключи? Явно не 31 мая

Елена, добрый день. Но конечно вообще... Подскажите, а где у Вас квартира, а то мы тоже были на стройке в воскресенье вроде никакого праздника не видели)

Обратите внимание
Я был там сегодня, работа идет.. но все работчие жаловались что зп. Не получили.. голодные... не знают уйти или остоватся , я им сам 3 пакета еды покупал... всем кинули но ребята работают..верят что зп додуд... хорошо что я на северном еще кв Покупал... там все четко было..по договору и получил... а тут гавно творится...

Я был там сегодня, работа идет.. но все работчие жаловались что зп. Не получили.. голодные... не знают уйти или остоватся , я им сам 3 пакета еды покупал... всем кинули но ребята работают..верят что зп додуд... хорошо что я на северном еще кв Покупал... там все четко было..по договору и получил... а тут гавно творится...

Вы девушка из рабочих на стройке? Мне так показалось или это заметно? Вы от куда такой нарисовались? 3 пакета еды купили? Вам самому на то хватает на колбасу? То что вы тут изрекли , просто выхлоп из глушителя. Вас наверное  из школы выгнали в свое время? Вы хоть 7 классов закончили? Прежде чем писать такой пост на форуме, сходите в библиотеку и подтяните русский язык. Возможно вы перепутали чат ? Не пишите больше , не надо((( :fool: :cray: :rofl:

мы зашли в нашу будущую квартиру и в закрытой комнате сидели рабочие, внутрь к ним заходить не стали

мы зашли в нашу будущую квартиру и в закрытой комнате сидели рабочие, внутрь к ним заходить не стали

А чего не стали? Проверили бы заодно, чем они там занимаются.

Лучше этого не видеть, чтобы лишний раз не расстраиваться, потому что обсуждали уже то, как строители делали сами себе туалет, это никому не было бы приятно. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов