Собрание 2й очереди !

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
И так дорогие соседи , так как на форуме появилось много народа с нашей очереди которые находятся в таком же непонимании как и мы , когда мы заедем и вообще что происходит сейчас . Я предлагаю выбрать день и собраться на стройке и услышать ответы всем вместе. Что как и почему . Потому что сидеть и писать на форуме только ничего не поменяется , тем более ни у кого нет информации нормальной . Раз менеджеры не хотят отвечать то можно как то до начальства достучаться и вызвать их.

Поддерживаю, готов присоединиться к пикету в выходной день :)

Объявления
Поддерживаю, готов в любой день.
+1
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Значит решать нужно во сколько и когда собираемся
Звонили в офис , муж общался с Михаилом , ругался . Но он сказал что сам звонил в офис и ему сказали что это не его дело , что его дело это продавать квартиру . Так что нужно собираться и вызывать начальство из офиса и выяснять все . С ЗОсами тоже ничего не понятно ни да ни нет не сказали им . Как только для офиса дозвониться кто нибудь знает ?
Обратите внимание
Мы завтра туда поедем , если у кто то хочет можем состыковаться по времени . Хоть с кем то лично познакомимся

Мы завтра туда поедем , если у кто то хочет можем состыковаться по времени . Хоть с кем то лично познакомимся

Я работаю, только в выходной могу подъехать, но вообще надо толпой собираться и идти, а потом на объект по своим квартирам идти и смотреть! (охраника посылать в пешее эротическое).

Я работаю, только в выходной могу подъехать, но вообще надо толпой собираться и идти, а потом на объект по своим квартирам идти и смотреть! (охраника посылать в пешее эротическое).


Поддерживаю

Поддерживаю

мы всегда так делаем , заходим в квартиру и все . Давайте тогда решать когда в выходные . Но завтра мы в любом случае поедем .
[quote name="Bolocan Dasha" post="1058515" timestamp="1557742247"]И так дорогие соседи , так как на форуме появилось много народа с нашей очереди которые находятся в таком же непонимании как и мы , когда мы заедем и вообще что происходит сейчас . Я предлагаю выбрать день и собраться на стройке и услышать ответы всем вместе. Что как и почему . Потому что сидеть и писать на форуме только ничего не поменяется , тем более ни у кого нет информации нормальной . Раз менеджеры не хотят отвечать то можно как то до начальства достучаться и вызвать их.[/

С 1 очереди. Тоже толпой собрались и приехали, попали в свои квартиры.
Всем привет ! Как съездите в офис пишите )мы готовы в выходной день приехать ,надо Тонкова вызывать ,чтобы ответил нам на вопросы ! Ещё пара,тройка семей приедут точно
Мы сегодня не в офис а на квартиры , в офис дозвонились вчера . Там толком не говорят . Надо собраться в выходные и написать письмо и вызвать начальство . Во сколько собираемся в выходные ?

Предлагаю в Воскресение часов в 10-11 

Согласна ,с утра
Я только за. Менеджеры только по ушам ездят. Дольщик дом 7 подъезд 4.

Уважаемые соседи, я бы с удовольствием приехала бы вас поддержать, но я работаю все выходные.. буду ждать новостей от вас :(

Все тогда в воскресенье в 11 утра . Где встречаемся ?

Все тогда в воскресенье в 11 утра . Где встречаемся ?

На площадке перед входом в офис в 11 часов!

Все тогда в воскресенье в 11 утра . Где встречаемся ?

а нас точно в воскресенье там будут рады видеть ?дверь ни поцелуем закрытую ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов