Коммуникации ЖК «Шолохово» в Мытищинском районе

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Поделитесь подсчетами, пожалуйста.

А вот мне почему-то кажется, что вы лукавите. По моим подсчётам разница в коммунальных платежах будет минимум 30%.

 

Я не лукавлю, я могу пока только догадываться.  :smile:

За счет чего 30% будет, объясните? И в сравнении с чьими платежами выходит 30%?

Объявления

Давайте сразу отвечу про вопрос коммуникаций, так как соглашусь - он один из наиболее актуальных вопросов для Вас. 

Первое, электричество. На нашей территории уже смонтирована и введена в эксплуатацию электрическая трансформаторная подстанция мощностью 600 кВт. От нее запитана вся строительная площадка, работает без сбоев. В настоящее время разрабатывается проект увеличения мощности для обеспечения и построенных домов и следующих очередей строительства.

Второе - водоснабжение. в нашем жилом комплексе будет собственный водозаборный узел, т.е. вода берется из двух скважин, обрабатывается и подается в систему комплекса. По надежности не уступает централизованному водопроводу, а даже выигрывает. Вся система новая, оборудование современное, будет работать под контролем Управляющей компании.

Третье - отопление. Для нужд жилого комплекса будет построена газовая котельная. Проект утвержден. И к тому же, экономия на коммунальных платежах за счет близости котельной.

Четвертое - водоотведение. На территории будут свои локальные очистные сооружения с мощностью и это не септик, как обсуждается на форуме. Никаких машин с откачкой ездить не будут. Запаха тоже никакого. и располагаются они на удалении от основной территории жилых домов.

Всем доброго времени суток.. Вопрос  Михаилу по поводу котельной..  Хотелось бы узнать откуда будет подаваться газ в котельную ?

Алексей67, приветствую. Газ в котельную будет подводиться по газовой магистрали, которая проходит как раз по территории нашей застройки. Уже сейчас выполнена врезка в газопровод и сделано ответвление для нашего ЖК Шолохово. В настоящее время оборудование закуплено, ждем доставки на площадку.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

всем доброго дня, соседи )))

что у нас будет с интернетом? кто-то слышал?

  • voron_max это нравится

видимо интернет никому не нужен ))) все голубиной почтой пользуются :pardon:

Обратите внимание

Информация есть в общем доступе на сайте ЖК, стоит только посмотреть повнимательней.

Тех.условия на сайте

Сайт компании, которая прописывала тех.условия

Если верить менеджерам, то монополии не будет и в ЖК сразу будет заведено несколько провайдеров. Какие провайдеры есть в том районе помимо Лойс, можно легко найти в интернете. Более менее известный из них Netbynet.

Да, интернет это последнее о чем нужно беспокоиться. Провайдеры не дремлют, и заведут свое оборудование в дом в первую же возможную минуту, еще до того как мы туда въедем=) Это же бизнес, их деньги)

  • Иваан_Петров это нравится

Да, интернет это последнее о чем нужно беспокоиться. Провайдеры не дремлют, и заведут свое оборудование в дом в первую же возможную минуту, еще до того как мы туда въедем=) Это же бизнес, их деньги)

Андрей, имея опыт проживания в новостройке, могу с уверенностью сказать, что "на заборе тоже написано, а там дрова...". И как провайдер заводит оборудование "в первую минуту", и какие условия и тарифы ставит, мне тоже известно по печальному опыту. Потому и интересно... 

Информация есть в общем доступе на сайте ЖК, стоит только посмотреть повнимательней.

Тех.условия на сайте

Сайт компании, которая прописывала тех.условия

Если верить менеджерам, то монополии не будет и в ЖК сразу будет заведено несколько провайдеров. Какие провайдеры есть в том районе помимо Лойс, можно легко найти в интернете. Более менее известный из них Netbynet.

Иван, на сайте Лойс, указано, что они обслуживают ЖК Московские водники, но их тут нет. Их просто напросто не пускают и по какой причине провайдер пишет о своем присутствии там, где его нет, мне не понятно. У провайдера Netbynet, я вообще схемы покрытия на сайте не нашел.

Сидит тут (в Московских водниках) провайдер Рустел и монопольно диктует свои условия. Для подключения, вы должны купить (в аренду они не дают) роутер (при чем из списка ими рекомендуемых), сами проложить кабель от щитка в квартиру и далее, заполнить у них на сайте заявку и подписать договор, внести предоплату за три месяца и только ПОТОМ, с вами свяжется их инженер и обсудит когда ЕМУ удобно к вам приехать для подключения... и все это не учитывая отвратительную работу сети (больше 20Мб не дает, сколько не оплачивай по тарифу) и сервисную службу работающую фактически с пн. по пт. с 10 до 17... а при застройке, тоже говорили об отсутствии монополии и прочее и прочее...

Иван, на сайте Лойс, указано, что они обслуживают ЖК Московские водники, но их тут нет. Их просто напросто не пускают и по какой причине провайдер пишет о своем присутствии там, где его нет, мне не понятно. У провайдера Netbynet, я вообще схемы покрытия на сайте не нашел.

Сидит тут (в Московских водниках) провайдер Рустел и монопольно диктует свои условия. Для подключения, вы должны купить (в аренду они не дают) роутер (при чем из списка ими рекомендуемых), сами проложить кабель от щитка в квартиру и далее, заполнить у них на сайте заявку и подписать договор, внести предоплату за три месяца и только ПОТОМ, с вами свяжется их инженер и обсудит когда ЕМУ удобно к вам приехать для подключения... и все это не учитывая отвратительную работу сети (больше 20Мб не дает, сколько не оплачивай по тарифу) и сервисную службу работающую фактически с пн. по пт. с 10 до 17... а при застройке, тоже говорили об отсутствии монополии и прочее и прочее...

Все зависит от застройщика и управляющей компании, будет монополия или же будет здоровая конкуренция.

Андрей, имея опыт проживания в новостройке, могу с уверенностью сказать, что "на заборе тоже написано, а там дрова...". И как провайдер заводит оборудование "в первую минуту", и какие условия и тарифы ставит, мне тоже известно по печальному опыту. Потому и интересно... 

Тоже проживаю в новостройке. Как заехал, было сразу много провайдеров на выбор. Сейчас пользуюсь нетбайнет. Надеюсь в шолохово проблем, которые Вы описали в водниках не возникнет=(

  • Иваан_Петров это нравится

Тоже проживаю в новостройке. Как заехал, было сразу много провайдеров на выбор. Сейчас пользуюсь нетбайнет. Надеюсь в шолохово проблем, которые Вы описали в водниках не возникнет=(

:good:  будем надеяться )))

:good:  будем надеяться )))

Для информации: в офис продаж заведен провайдер Магма Телеком. Он, как и другие поставщики интернета, готов по окончании строительства предоставлять свои услуги.

Также по столбам по краю дороги проходит воздушная трасса Лойс.

И на нашем участке очень неплохая скорость мобильного интернета 4G

И на нашем участке очень неплохая скорость мобильного интернета 4G

Надеюсь, что до пользования таким интернетом не дойдет! Скорость может у 4G и достойная, а вот стабильность ужасная!

Изначально понравился ЖК Шолохово,пока не прочитал,что тут будут деревенские условия.Родители мои живут в городе Видное и там как раз острая проблема с очистными сооружениями.Кому интересно,можете просто забить в строке Яндекс «вонь в Видном»,а потом сделать выводы.

Изначально понравился ЖК Шолохово,пока не прочитал,что тут будут деревенские условия.Родители мои живут в городе Видное и там как раз острая проблема с очистными сооружениями.Кому интересно,можете просто забить в строке Яндекс «вонь в Видном»,а потом сделать выводы.


Далеко вас, однако занесло, из Видного то. Проблемка с Видным, что поделать. Что-то только связи с нашим ЖК я не нахожу. Вы сами то читали о проблеме? Цитирую: "Запах канализации в ЖК «Эко Видное» в Ленинском районе стоит не только на улице, но и в квартирах. Микрорайон сдали в эксплуатацию с временными очистными сооружениями, которые уже не справляются с нагрузкой. Стоки льют прямо в реку."- отсюда и вонь. У нас не временные очистные и в реку ничего сливать никто не собирается. А вам лучше поискать ЖК с "городскими условиями". Мы свой выбор сделали.
  • Иваан_Петров и Татьяна ЖК Шолохово это нравится
Живу на Дмитровке уже 10 лет.Поэтому и начал рассматривать ближайшие постройки.Я рад за Ваш выбор в пользу деревни в городе.Несколько лет назад моя знакомая сделала выбор в пользу ЖК Легенда,а вместе с ней ещё более 700 человек.А теперь любуются на скелеты домов и пустырь и при этом платят ипотеку.И это тоже выбор и ее право.Нужно смотреть вперёд и понимать чего ожидать.Ольга Ми,для того,чтобы умничать и веять сомнения и выставлять из меня дурака,для начала изучите в интернете минусы скважин и очистных сооружений и только после этого давайте свои выводы.Лучше централизованных коммуникаций ещё не придумали.Я только выразил своё мнение,а все остальные маркетинги от Ольга ми мне не интересны.Поздравляю Вас за Ваш выбор!Посмотрю на Вас через пять лет после ввода в эксплуатацию!

Живу на Дмитровке уже 10 лет.Поэтому и начал рассматривать ближайшие постройки.Я рад за Ваш выбор в пользу деревни в городе.Несколько лет назад моя знакомая сделала выбор в пользу ЖК Легенда,а вместе с ней ещё более 700 человек.А теперь любуются на скелеты домов и пустырь и при этом платят ипотеку.И это тоже выбор и ее право.Нужно смотреть вперёд и понимать чего ожидать.Ольга Ми,для того,чтобы умничать и веять сомнения и выставлять из меня дурака,для начала изучите в интернете минусы скважин и очистных сооружений и только после этого давайте свои выводы.Лучше централизованных коммуникаций ещё не придумали.Я только выразил своё мнение,а все остальные маркетинги от Ольга ми мне не интересны.Поздравляю Вас за Ваш выбор!Посмотрю на Вас через пять лет после ввода в эксплуатацию!


Уважаемый Максим, веете сомнения здесь именно вы. Вы думаете ваше мнение здесь очень интересны? Причем тут ЖК Легенда и их скелеты? Вы пришли на наш форум, чтобы вызвать сомнения у будущих покупателей и у тех кто уже купил? Так это ваш маркетинговый ход. Очень знакомый слог у вас, не первый раз уже под разными именами закидываете на наш форум сомнительные сообщения. Вы наверное не внимательно прочитали, в Видном проблема не в виде очистных, а в том, что очистные временные и слив идет в реку. А вам, так понимаю, все виды очистных известны. И нашу вы тоже изучили? Все технические данные? По какому праву вы меня учите? И мое мнение здесь так же уместно как и ваше. Здесь свободный форум и каждый имеет право на свое мнение. А что будет через 5 лет, касается только жителей ЖК Шолохово и уж точно не вас. Вы не выбрали его, так зачем вообще здесь свое мнение высказывать или вы Робин Гуд?
Я так же работаю в продажах,только в другой сфере.ЖК Легенда это к слову выбора.Пришел я на форум,чтобы понять,стоит мне рассматривать или нет.А тут Вы,которая не даёт ни какой конкретики и пытаетесь пустить пыль в глаза на всех ветках.Только пока так понимаю Вы не прочитали про Видное и все типы очистных сооружений и скважины. Чтобы это изучить,требуется не так много времени,а жильё покупается на долгие годы.И становится не приятно,когда не особо осведомлённые продававцы пытаются что-то утаить и надурить,совсем не понимая,как людям достаются деньги на покупку. Если я не прав,напишите плюсы с конкретикой,а не вопросами на вопрос.Или мне выложить из общедоступных ресурсов все минусы?С такими продаванами,как Вы,я скорее точно не стану жителем Шолохово.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов