Сменим Управляющую Компанию!?!

Опрос: Сменим управляющую компанию!?

Соседи, кто за смену нашей управляющей компании!?

  1. Согласны! (2 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Не согласны (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. свое мнение, свой ответ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Или кто за то что бы заставить их работать!?

  1. Будем заставлять работать (2 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Все устраивает и так (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. свой вариант ответа (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Скажите пожалуйста ,а какие платежи в месяц за комуслуги и непосредственно в управляющую компанию?

  • Степан74 это нравится

Скажите пожалуйста ,а какие платежи в месяц за комуслуги и непосредственно в управляющую компанию?


Степан,лично у меня платёжка за все про все пришла на 12 199 р. - (Пусть это не будет секретом) Но как я понимаю это сразу за 2 месяца и будет сделан перерасчёт! А так все тарифы Вам должны были дать с подписанным договором в УК ,или можете их посмотреть у них на стенде,но они не обновляли тарифы...
  • Степан74 это нравится
Объявления

Степан,лично у меня платёжка за все про все пришла на 12 199 р. - (Пусть это не будет секретом) Но как я понимаю это сразу за 2 месяца и будет сделан перерасчёт! А так все тарифы Вам должны были дать с подписанным договором в УК ,или можете их посмотреть у них на стенде,но они не обновляли тарифы...

У нас 10 980
  • Степан74 это нравится

Не маленькие цифры в платежках... А можно уточнить - это за один или за два месяца?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Степан,лично у меня платёжка за все про все пришла на 12 199 р. - (Пусть это не будет секретом) Но как я понимаю это сразу за 2 месяца и будет сделан перерасчёт! А так все тарифы Вам должны были дать с подписанным договором в УК ,или можете их посмотреть у них на стенде,но они не обновляли тарифы...

Это за двушку ? а метраж какой ?Я как то приехал у них закрыто ,а у вас столько квадратов в квартире ?Не завышены ли тарифы?тепловые счетчики стоят же?

Не маленькие цифры в платежках... А можно уточнить - это за один или за два месяца?


У меня за 2 т.к. подписали акт приемки КВ 21 сентября...это типо за сентябрь и октябрь! В ноябре вот подала на перерасчёт!
Обратите внимание

Это за двушку ? а метраж какой ?Я как то приехал у них закрыто ,а у вас столько квадратов в квартире ?Не завышены ли тарифы?тепловые счетчики стоят же?


Да это за двушку! По бумагам 59 м2. Вот и я с этой суммы присела малясь...ну посмотрим сколько за ноябрь придет ( хотя если учесть что протечка была....ох не знаю денег гребут они лопатой,а сами свою работу не делают.)
Вот поэтому (будем писать претензию),ждём всех кто не доволен работой нашей УК -02.12.18 у памятника лосяшику в 20:00))

Какая-то совсем неадекватная сумма за коммуналку...

  • Lexx1 это нравится

Какая-то совсем неадекватная сумма за коммуналку...


Ну посмотрим,что там за ноябрь придёт!)
  • Максим Восьмой это нравится

Степан,лично у меня платёжка за все про все пришла на 12 199 р. - (Пусть это не будет секретом) Но как я понимаю это сразу за 2 месяца и будет сделан перерасчёт! А так все тарифы Вам должны были дать с подписанным договором в УК ,или можете их посмотреть у них на стенде,но они не обновляли тарифы...

Если это сумма за два месяца, то получается очень даже неплохо. Сколько будет интересно в самый холодный месяц зимы? 

Если это сумма за два месяца, то получается очень даже неплохо. Сколько будет интересно в самый холодный месяц зимы?


Да любопытно сколько же будет зимой лютой за отопление) ну как за два,получается за 10 дней сентября и Октябрь полный месяц...жду перерасчёта,+ подала корректные данные по счётчикам воды..а то насчитали 12 куболитров,а по факту (на счётчике) 4 всего! Я походу за весь подъезд заплатила)))
  • Максим Восьмой это нравится

За отопление мы платим только тогда, когда топят. То есть летом полегче будет. Лютой зимой, я надеюсь, сильнее топить не будут, потому что уже мебель трескается от жары и кожа требует особого ухода...)
С ноября добавится "вывоз ТБО" и еще что-то. А пока что ждем перерасчет. )
Мы уезжали в воскресенье, так там в 5 доме что-то прорвало. Квартира пока не заселена, ребята вроде оперативно собрались, и Андрей, юрист, не смотря на выходной тоже...
Это, конечно, очень напрягает, когда едешь домой и не знаешь - все ли у тебя в порядке, не затопило ли...... 

11530 за двушку. Показания счетчиков в 2 и более раз преувеличены. Теплосчетчиков в природе нет, как нет и байпасов на батарее, чтобы перекрыть только у себя адски жарящие батареи, не оставляя весь стояк без тепла. Окна открыты везде, температура 27-28 по цельсию. Понятно, что им выгодно топить на убой и с жильцов за это брать деньги, но это как-то слишком. За отопление 3.5 т.

Содержание и ремонт жилого помещения 3.5 т. А вот это-то откуда? За месяц 1 раз помыли, 2 раза подмели на лестничной и такой счет, да на каждую квартиру? У уборщицы золотая швабра и тряпка в бриллиантах? 

Напрягли и "показания" счетчиков, взятые с потолка. В общем, много вопросов. 

11530 за двушку. Показания счетчиков в 2 и более раз преувеличены. Теплосчетчиков в природе нет, как нет и байпасов на батарее, чтобы перекрыть только у себя адски жарящие батареи, не оставляя весь стояк без тепла. Окна открыты везде, температура 27-28 по цельсию. Понятно, что им выгодно топить на убой и с жильцов за это брать деньги, но это как-то слишком. За отопление 3.5 т.
Содержание и ремонт жилого помещения 3.5 т. А вот это-то откуда? За месяц 1 раз помыли, 2 раза подмели на лестничной и такой счет, да на каждую квартиру? У уборщицы золотая швабра и тряпка в бриллиантах? 
Напрягли и "показания" счетчиков, взятые с потолка. В общем, много вопросов.


У вас хоть раз убрались,я что дворника,что уборщицу за 2'5 месяца ни разу в глаза свои не видела! Про отопление согласная,топят на убой! У меня звери от окон не отходят... даже несмотря на то ,что батарею мы отключили...от труб фигачет только так...да и окна стрёмно везде открывать ,не дай бог продует(((

Михаил что-то писал про официальный форум. Может там попросить сделать отопление поменьше? (У меня нет его адреса). Это не полезно для здоровья и не экономно. )

Да любопытно сколько же будет зимой лютой за отопление) ну как за два,получается за 10 дней сентября и Октябрь полный месяц...жду перерасчёта,+ подала корректные данные по счётчикам воды..а то насчитали 12 куболитров,а по факту (на счётчике) 4 всего! Я походу за весь подъезд заплатила)))

Даже, если заплатили за 12, а использовали по факту только 4, то тогда всё равно ваши деньги останутся на вашем же р.с и пойдут в оплату следующих кубометров воды. 

  • ОльгаМи это нравится

У вас хоть раз убрались,я что дворника,что уборщицу за 2'5 месяца ни разу в глаза свои не видела! Про отопление согласная,топят на убой! У меня звери от окон не отходят... даже несмотря на то ,что батарею мы отключили...от труб фигачет только так...да и окна стрёмно везде открывать ,не дай бог продует(((

1 раз или жильцы или всё же люди управляющей. 5 дом, 1 секция, были сдеданы нетерпежные дела собачкой, вот лужу где-то дней через 7-10 замыли (не каждый день тогда приезжали, точнее не сказать). Всё. А подметали - тоже может и соседи, там ремонтный мусор и грязь сопутствующая пару раз вдруг исчезали). 

Отопление зверское. Было бы понятно, стой на дворе морозы -20-30, а так...

  • Sofi13 это нравится
Новая тема к застройщикам
или к УК уже не знаю с кем бороться!...протекает балкон! Фото не удается прикрепить почему-то!( У все на балконе нормально сдела утеплитель сверху!?

Даже, если заплатили за 12, а использовали по факту только 4, то тогда всё равно ваши деньги останутся на вашем же р.с и пойдут в оплату следующих кубометров воды.


Да,я знаю. Надеюсь ,что так и будет! С нетерпением жду очередную платёжку)

Новая тема к застройщикам
или к УК уже не знаю с кем бороться!...протекает балкон! Фото не удается прикрепить почему-то!( У все на балконе нормально сдела утеплитель сверху!?

Проверить сверху нет возможности, сверху крыша. В октябре в ливень по балконной стене (со стороны квартиры) текло потоком. Было написано по факту заявление с просьбой исправить. Может исправили, может и нет. Весна покажет. 

Ещё текло с крыши же по трубам в туалете (которые при открытии люка видны). Это устранили. 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов