Подача на ВВОД!

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

)))))))Не переживай(те) я практически не бываю дома.Утром ухожу и вечером возвращаюсь.А на счёт где я живу справьтесь у своих друзей админов.Мой ник реален.Я к стати тоже не горю желанием знать тебя(вас).Ты(вы) часом в аэропорту не когда не шутишь(те) что бомбу везёшь с собой.По моему это тоже самое,как и ты(вы)пошутил здесь.Короче ты(вы) утомил меня.Это пустой разговор как и всё что происходит в этом жк.


Как хорошо, что вы недавно о форуме узнали....
  • E-katerina, ОльгаМи, PiV65 и 2 другим это нравится

Как хорошо, что вы недавно о форуме узнали....

Я тоже так подумал.

Объявления

Хм, в такой ситуации как бы ещё Допсоглашение не начали предлагать...

Хм, в такой ситуации как бы ещё Допсоглашение не начали предлагать...

уже было, хотите сказать, что может быть ещё одно?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

уже было, хотите сказать, что может быть ещё одно?

 

Не исключаю такой вариант. Сроки все выходят, а вот когда будет разрешение на ввод в эксплуатацию пока не понятно даже приблизительно.

Кстати, друзья, а вы прочитали сегодняшний ответ на вопрос по горячей линии? Якобы документы на ввод поданы! Будем верить или нет?

Обратите внимание

А то ведь пятница тринадцатое))) колдовство

Нам уже обещали, что как только подадут документы, то сообщат, никаких рассылок, ни ответов от Андрея, ничего. А ведь обещал раз в неделю отчет предоставлять.

Нам уже обещали, что как только подадут документы, то сообщат, никаких рассылок, ни ответов от Андрея, ничего. А ведь обещал раз в неделю отчет предоставлять.

Да Андрей там вообще ни кто.Отсидел день и слава богу.

Да Андрей там вообще ни кто.Отсидел день и слава богу.

В каком разделе не помню,но я прочитал,что документы сдали

Да Андрей там вообще ни кто.Отсидел день и слава богу.

Честно....Ваша писанина уже поднадоела... Сейчас Андрей выдает ключи жильцам, он не сидит на месте....Хватит его тыркать, пусть человек работает, мы очень ждем переезда, а не его отчета на форуме!

  • Юля_86 и Alexandra88 это нравится

Честно....Ваша писанина уже поднадоела... Сейчас Андрей выдает ключи жильцам, он не сидит на месте....Хватит его тыркать, пусть человек работает, мы очень ждем переезда, а не его отчета на форуме!

Все ждут.Я же вроде и написал,что документы подали

Уважаемые покупатели квартир!

Вчера, 17 июля, принято положительное решение о регистрации наших документов в Информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Московской области (ИСОГД МО). (Регистрационный номер ИСОГД 46746000_08_219695). Сегодня все наши документы поданы в Минстрой. По действующему законодательству общий срок выдачи Разрешения на ввод объектов капитального строительства, включая срок межведомственного взаимодействия органов власти и организаций,  не может превышать 7 рабочих дней. Срок  исчисляется со дня, следующего за днем регистрации запроса о предоставлении государственной услуги.  Будем надеяться на положительное решение в заявленный Минстроем МО срок.

По заселению. Сегодня уже 45-й покупатель получит ключи (это почти 20% от купивших квартиры в 1-й очереди). Ситуация у всех разная, в том числе и по замечаниям, о которых люди пишут на форуме. Но те, кто действительно нуждается, получают ключи. Замечания, если они есть, нами устраняются.

Еще раз прошу, тех, кто хочет просто посмотреть на свою квартиру, подождать акта ввода, тогда я смогу сосредоточится на передаче квартир тем, чье положение объективно трудное уже сегодня.

 

  • voron_max, Иваан_Петров, Оксана_Галанова (Уткина) и 5 другим это нравится

Спасибо, Андрей, за сообщение о подаче документов!! Это хорошая , очень хорошая новость)) Надеюсь, это правда, а то мы уже на "воду дуем, обжегшись на молоке" )))

7 рабочих дней истекли. Каков результат?
  • Андрей_Пономарёв это нравится

7 рабочих дней истекли. Каков результат?

7 дней то он написал.Вот какого года  забыл.

Уважаемые покупатели квартир!

Вчера, 17 июля, принято положительное решение о регистрации наших документов в Информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Московской области (ИСОГД МО). (Регистрационный номер ИСОГД 46746000_08_219695). Сегодня все наши документы поданы в Минстрой. По действующему законодательству общий срок выдачи Разрешения на ввод объектов капитального строительства, включая срок межведомственного взаимодействия органов власти и организаций,  не может превышать 7 рабочих дней. Срок  исчисляется со дня, следующего за днем регистрации запроса о предоставлении государственной услуги.  Будем надеяться на положительное решение в заявленный Минстроем МО срок.

По заселению. Сегодня уже 45-й покупатель получит ключи (это почти 20% от купивших квартиры в 1-й очереди). Ситуация у всех разная, в том числе и по замечаниям, о которых люди пишут на форуме. Но те, кто действительно нуждается, получают ключи. Замечания, если они есть, нами устраняются.

Еще раз прошу, тех, кто хочет просто посмотреть на свою квартиру, подождать акта ввода, тогда я смогу сосредоточится на передаче квартир тем, чье положение объективно трудное уже сегодня.

Андрей, добрый день, меня зовут Юля, день подходит к концу, подскажите какая есть информация по вводу домов в эксплуатацию?

Скоро напишет про ошибки в документах, бюрократию и так далее, в итоге перенесется ещё недели на две, ну а там и до осени не далеко.

  • Андрей_Пономарёв это нравится

Что за пессимизм, коллега?))

Надеемся на лучшее!!! Все будет хорошо!!!

Андрей, добрый день, меня зовут Юля, день подходит к концу, подскажите какая есть информация по вводу домов в эксплуатацию?

 

Юля, добрый вечер.

Срок оказания госуслуги по выдаче Разрешения на ввод объектов капитального строительства истек. Ответ, в том числе и отрицательный (это для тех, кто всегда ждет негатива), нами пока не получен. Надеемся на положительное решение

  • ОптимистМихаил и ОльгаМи это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов