Названия улиц.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что если назвать улицы, связанные с названиями росписи (рядом с Федоскино будем жить). Палехская, Федоскинская, Хохломская, Жостовская, Гжелевская)) 

Отличная идея! Я за!

  • ОльгаМи это нравится

А что если назвать улицы, связанные с названиями росписи (рядом с Федоскино будем жить ведь). Палехская, Федоскинская, Хохломская, Жостовская, Гжелевская)) 

Акварели, Живописная.

 

Кстати, недалеко от нас и Федоскино, и Вербилки, и Жостово. Хорошая идея, мне нравится. Тут и тематика, и география, топонимисты не придерутся.

Я бы исключил названия, связанные с именами (чтобы потом по их поводу не спорить) и с религией (кто-то новый год и осенью празднует, кстати). Ну и всякие красивые - это очень похоже на то, как беспородным котятам тройные имена дают, как герцогам и маркизам.

Так в Новогодней дата не обозначена же.

Объявления

Отличная идея! Я за!


Я тоже за! Отличная идея!

Тогда можно и Акварельная, Художественная, Творческая

  • Иваан_Петров, Maxim_Plaxa и ОльгаМи это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А какие интересно могут быть обоснования? Ну чтобы в точку. ул. Долгожданная наприер.

А какие интересно могут быть обоснования? Ну чтобы в точку. ул. Долгожданная наприер.

Ну это вы в своем ЖК будете называть как хотите. А мы жители Шолохова, как нибудь без ваших советов обойдемся.
  • ЖК_Шолохово_Михаил и Severyano4ka это нравится
Обратите внимание

Жители редко называют свои улицы сами, как правило с верху или от застройщика идет инициатива. Сколько человек столько мнений, сложно выбрать одно и что бы всем понравилось.

Жители редко называют свои улицы сами, как правило с верху или от застройщика идет инициатива. Сколько человек столько мнений, сложно выбрать одно и что бы всем понравилось.


Можно застройщику предложить. Может им тоже понравится. Тем более большинству идея понравилась.

Можно застройщику предложить. Может им тоже понравится. Тем более большинству идея понравилась.

Да тут большинство готовы разорвать застройщика, какой там еще диалог с ним вести по поводу названия улиц.

Да тут большинство готовы разорвать застройщика, какой там еще диалог с ним вести по поводу названия улиц.


Не думаю. Мне кажется, многие вскипели в начале. Сейчас, скорее всего, уже остыли и мыслят спокойно и здраво. Все настроились на лето. Поэтому, диалог, на мой взгляд, возможен и на счет названия улиц.

Исходя из стилистического решения ЖК (супрематизм/конструктивизм) , можно назвать 

Улица Конструктивистов

Улица Супрематистов 

Улица Авангардистов 

итд

А теперь  вопрос: Пьяный ты с какого раза назовешь таксисту свою улицу "Супрематистов"??? :rofl:  :crazy:

  • E-katerina, daefr, SoVa_84 и 4 другим это нравится

А теперь  вопрос: Пьяный ты с какого раза назовешь таксисту свою улицу "Супрематистов"??? :rofl:  :crazy:

я и по трезвому с 3 раза правильно прочитала))))) не то, что выговорить

  • Severyano4ka, ОльгаМи и Титыши это нравится

Всем добрый день,

Будущих жильцов хотим обрадовать, решение по названиям улиц принято :yahoo:  

Предложенные нами идеи утверждены на комиссии по преобразованию территориальных единиц и наименованию (переименованию) элементов улично-дорожной сети населенных пунктов городского округа Мытищи.

До нового года обещали, что совет депутатов все утвердит. Точно там не будет ничего такого, что вас тут на форуме пугало.

Подробная информация будет в ближайшей предновогодней рассылке. :clapping: 

Мы даже сами подробностей не знаем, так что подождите несколько дней.

  • E-katerina, daefr, Иваан_Петров и 2 другим это нравится

Всем добрый день,
Будущих жильцов хотим обрадовать, решение по названиям улиц принято :yahoo:  
Предложенные нами идеи утверждены на комиссии по преобразованию территориальных единиц и наименованию (переименованию) элементов улично-дорожной сети населенных пунктов городского округа Мытищи.
До нового года обещали, что совет депутатов все утвердит. Точно там не будет ничего такого, что вас тут на форуме пугало.
Подробная информация будет в ближайшей предновогодней рассылке. :clapping: 
Мы даже сами подробностей не знаем, так что подождите несколько дней.

Татьяна, спасибо огромное за информацию. Будем с нетерпением ждать рассылку, очень хочется узнать на каких улицах мы будем жить. И отдельное спасибо, за то, что учли наши пожелания. )))
  • daefr, Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово и еще 1 это нравится

Татьяна, спасибо огромное за информацию. Будем с нетерпением ждать рассылку, очень хочется узнать на каких улицах мы будем жить. И отдельное спасибо, за то, что учли наши пожелания. )))

Жаль, что в любом случае найдутся недовольные  :sad:

  • ОльгаМи это нравится

Жаль, что в любом случае найдутся недовольные  :sad:

На всех угодить не возможно. ))) Сами мы бы спорили, спорили так ни к чему и не пришли бы. А тут все точки над "и". Главное, что к нам прислушались, и надеюсь ул. Строителей и "80-лет октября" у нас не будет ))))
  • daefr, Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово и еще 1 это нравится

На всех угодить не возможно. ))) Сами мы бы спорили, спорили так ни к чему и не пришли бы. А тут все точки над "и". Главное, что к нам прислушались, и надеюсь ул. Строителей и "80-лет октября" у нас не будет ))))

Согласен!

На всех угодить не возможно. ))) Сами мы бы спорили, спорили так ни к чему и не пришли бы. А тут все точки над "и". Главное, что к нам прислушались, и надеюсь ул. Строителей и "80-лет октября" у нас не будет ))))

Никто к нам не прислушивался, с чего Вы взяли=) Просто сказали что не будет ничего такого, что нас тут пугало=)) Про то что к нам кто то прислушивался ни слова))

Никто к нам не прислушивался, с чего Вы взяли=) Просто сказали что не будет ничего такого, что нас тут пугало=)) Про то что к нам кто то прислушивался ни слова))


Андрей, прислушаться-значит принять к сведению что-либо. А дальше читаем- "предложенные нами идеи утверждены" , "точно там не будет, ничего того, что вас здесь на форуме пугало". Своей , извините, женской логикой, я сделала вывод, что когда идеи выдвигались, учлись не желаемые варианты. Следовательно к нам прислушались.))))
  • Иваан_Петров и Татьяна ЖК Шолохово это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов