Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, стоп. Мне казалось, что забор и охраняемая территория там будут и это уже решено, разве нет????

 

Об этом речи не было, пока во всяком случае. А почему вы думаете, что после сдачи это не реально сделать? Было бы желание. Какие там могут возникнуть проблемы?

Об этом речи не было, пока во всяком случае. А почему вы думаете, что после сдачи это не реально сделать? Было бы желание. Какие там могут возникнуть проблемы?

Потому что если это вызывает проблемы в самом начале, то лично я не верю что это беспроблемно будет решено после. Так же как и да, это в любом случае будет доплата, и непонятно какая. Так же как и то, что решаться эта проблема будет после того как все очереди будут сданы, то есть лет через 5-7...

Объявления

А что говорит застройщик по этому поводу?

Потому что если это вызывает проблемы в самом начале, то лично я не верю что это беспроблемно будет решено после. Так же как и да, это в любом случае будет доплата, и непонятно какая. Так же как и то, что решаться эта проблема будет после того как все очереди будут сданы, то есть лет через 5-7...

 

Но там почти все корпуса стоят так, что образовывают внутреннее пространство с двориками. Я особо и не вижу необходимости в том, чтобы полностью огораживать территорию.

 

 

А что говорит застройщик по этому поводу?

 

Не знаю, я не узнавала.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Всем доброго утра!соседи,у кого есть детки-школьники и малыши,кто как будет решать вопрос с садиком и школой после переезда в Шолохово?
Оксана, доброе утро! Поздравляем с покупкой! Но насчёт садика и школы не подскажу, т.к.дети у нас в Москве остаются.
Обратите внимание

Оксана, доброе утро! Поздравляем с покупкой! Но насчёт садика и школы не подскажу, т.к.дети у нас в Москве остаются.

. Катя,у вас уже взрослые дети?а у нас сынок 4годика.поэтому вопрос с садиком для нас очень важный)))

. Катя,у вас уже взрослые дети?а у нас сынок 4годика.поэтому вопрос с садиком для нас очень важный)))

 

Оксана, так у нас будет свой садик, в чем проблема?  :smile:

Оксана, так у нас будет свой садик, в чем проблема? :smile:

Когда сдадут наш садик,нам уже пора в школу)

Когда сдадут наш садик,нам уже пора в школу)

 

С нашими темпами строительства ещё успеете походить.  :smile:

Когда сдадут наш садик,нам уже пора в школу)


Вроде садик обещали в 3ю очередь строительства.в 2019.нам как раз уже в школу

Оксана, я думаю, Михаил сможет помочь с этим вопросом как никто лучше - он из этих мест и знает все. Кроме того, вопрос школы для него актуален. Попробуйте с ним связаться. И не забудьте сообщить нам, конечно же ))

Вроде садик обещали в 3ю очередь строительства.в 2019.нам как раз уже в школу

 

Оксана, привет! А разве не во второй очереди садик будет?

Нам тоже актуально. Если будете у Михаила узнавать, присоединяюсь к просьбе Кати, сообщите и нам пожалуйста.

Оксана, привет! А разве не во второй очереди садик будет?
Нам тоже актуально. Если будете у Михаила узнавать, присоединяюсь к просьбе Кати, сообщите и нам пожалуйста.

девчонки,привет.то что садик будет в 3ю очередь,нам говорила Татьяна Филатова,когда мы только только в первый раз были в офисе.а про школу-что школа будет в экололье,жк по ту сторону Дмитровки. Школа будет также к 2019 г

Экодолье, это удобно. Хорошо бы еще надземный переход сделали для безопасности...

Вопрос, насколько эта школа вместительна... На сайте же показано, что в основном все школы находятся в Лобне...

девчонки,привет.то что садик будет в 3ю очередь,нам говорила Татьяна Филатова,когда мы только только в первый раз были в офисе.а про школу-что школа будет в экололье,жк по ту сторону Дмитровки. Школа будет также к 2019 г

 

 

Экодолье, это удобно. Хорошо бы еще надземный переход сделали для безопасности...

Вопрос, насколько эта школа вместительна... На сайте же показано, что в основном все школы находятся в Лобне...

 

Девчата, привет! В Экодолье было бы удобнее конечно, но я сомневаюсь, что она будет строится с рассчетом ещё и на нас... И кто сейчас заранее может сказать, может она платная будет.

Все доброго вечера! :smile:  Присматриваем с мужем и детьми квартиру в этом ЖК. У нас девочка школьница 10 лет и мальчик 1 годик. Меня тоже ооочень волнует вопрос о наличии школы и детского садика. :shok:  Дорогие участники форума подскажите все-таки более конкретно где находится ближайшая школа? Спасибки!

Ловите, надеюсь, это поможет.

Прикрепленные изображения

  • image.png
  • image.png
  • image.png

Ловите, надеюсь, это поможет.

 

Кать, привет!  :smile: Спасибо за подборку!

 

Все доброго вечера! :smile:  Присматриваем с мужем и детьми квартиру в этом ЖК. У нас девочка школьница 10 лет и мальчик 1 годик. Меня тоже ооочень волнует вопрос о наличии школы и детского садика. :shok:  Дорогие участники форума подскажите все-таки более конкретно где находится ближайшая школа? Спасибки!

 

Добрый вечер! Добро пожаловать на форум!  :smile:

Надо будет смотреть уже по месту, наверное, в ближайшей может ведь и мест не оказаться. :sad:

Девочки спасибо! :smile:  Будем думать :sad:

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов