Подача на ВВОД!

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну ну, разрешение или мотивированный отказ в оформлении разрешения направляется в электронном виде в личный кабинет заявителя.

Не может в принципе такого быть что бы вам не ответили.

Ну ну, разрешение или мотивированный отказ в оформлении разрешения направляется в электронном виде в личный кабинет заявителя.
Не может в принципе такого быть что бы вам не ответили.


Может и очень даже. Регламенты сплошь и рядом нарушаются. Электроника электроникой, а работают люди, которых посокращали, а на оставшихся все дела навешали. И чтоб электронный ответ пришёл, его человек должен в базу внести все таки. Я ни за кого не заступаюсь, но стараюсь людям верить, так мне легче жить. Разочаровываюсь, расстраиваюсь и часто злюсь, но продолжаю "грызть кактус". :)
  • daefr, Иваан_Петров, ОптимистМихаил и 2 другим это нравится
Объявления

Может и очень даже. Регламенты сплошь и рядом нарушаются. Электроника электроникой, а работают люди, которых посокращали, а на оставшихся все дела навешали. И чтоб электронный ответ пришёл, его человек должен в базу внести все таки. Я ни за кого не заступаюсь, но стараюсь людям верить, так мне легче жить. Разочаровываюсь, расстраиваюсь и часто злюсь, но продолжаю "грызть кактус". :)

как будто есть другой вариант.Кроме как злиться и продолжать надеяться.Вот поэтому они нас и имеют.Андрюшенька даже не соизволил написать пару слов о состоянии дел.Как он мне сказал"СОВРАЛИ РАЗ,СОВРЁМ И ВТОРОЙ РАЗ"Все выходные ездил мимо стройки,на 7-8 домах ни одного человека не было.Наверно до ноября ещё вагон времени и можно взять выходные.

как будто есть другой вариант.Кроме как злиться и продолжать надеяться.Вот поэтому они нас и имеют.Андрюшенька даже не соизволил написать пару слов о состоянии дел.Как он мне сказал"СОВРАЛИ РАЗ,СОВРЁМ И ВТОРОЙ РАЗ"Все выходные ездил мимо стройки,на 7-8 домах ни одного человека не было.Наверно до ноября ещё вагон времени и можно взять выходные.

мы на выходных были в Шолохово. и в 7, и в 8 доме были люди, которые работали. 

  • daefr, Иваан_Петров, Severyano4ka и еще 1 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

мы на выходных были в Шолохово. и в 7, и в 8 доме были люди, которые работали. 

Я проезжал ни один раз и ни одного не видел.Ещё подумал,что магазин строят каждый день без выходных,чтобы успеть.А дома ни кто не строит

Я проезжал ни один раз и ни одного не видел.Ещё подумал,что магазин строят каждый день без выходных,чтобы успеть.А дома ни кто не строит


Мы посматриваем в камеры несколько раз в день. Люди есть и подвижки есть. Муж заезжал, разговаривал, всё движется. Вот как быстро, сказать не могу.
Обратите внимание

Я проезжал ни один раз и ни одного не видел.Ещё подумал,что магазин строят каждый день без выходных,чтобы успеть.А дома ни кто не строит


В 8 доме идет отделка и внутренние работы, и рабочих с дороги конечно не видно. А 7й дом вырос на глазах. Приезжаю туда часто и всегда есть рабочие, но опять таки их возможно с дороги не видно. Вы не видите рабочих с дороги? И я не вижу- а они там есть)))). И дом 7й практически готов и в 8м отделка внешняя полным ходом.
  • Lexx1 это нравится

Мы посматриваем в камеры несколько раз в день. Люди есть и подвижки есть. Муж заезжал, разговаривал, всё движется. Вот как быстро, сказать не могу.

Есть движение, но темпы не очень быстрые.

Хотелось бы знать что же с актом ввода, уже 2 недели прошли с подачи документов. Господа менеджеры напишите хоть что-то.
  • Алексан это нравится

Хотелось бы знать что же с актом ввода, уже 2 недели прошли с подачи документов. Господа менеджеры напишите хоть что-то.


Пора нам что то сказать. Не рассматривали? Завернули?

Юля, добрый вечер.

Срок оказания госуслуги по выдаче Разрешения на ввод объектов капитального строительства истек. Ответ, в том числе и отрицательный (это для тех, кто всегда ждет негатива), нами пока не получен. Надеемся на положительное решение

Андрей, здравствуйте, скажите, есть ли новости по вводу? 

  • Lexx1 и Bes66 это нравится

Добрый день, мои дорогие соседи! 

Сегодня звонила в минстрой, сказали ,что информации не дают дольщикам и все такое....но одно они пояснили достаточно однозначно! Что решение принимается в течении 7 дней ( по закону) и что все документы, решения,подающий  застройщик,  отслеживает через личный кабинет в эл. виде!

Так же хочу Вам сообщить ,что на сайте минстроя , в реестре выданных вводов на 10,08,2018г. Новотутинок нет и не было( только продление разрешения на строительство)! Я не знаю, почему застройщик нам морочит голову и не может дать конкретный ответ по поводу акта ввода, и когда будет законное заселение!!!!???!!!

Еще один совет от минстроя :писать официальную бумагу застройщику, нарочно или почтой направить и получить официальный ответ! У нас есть хоть один активист!? или какая-то группа людей, кто борется за справедливость ДДУ!? Может коллективно написать им письмо!? 

Добрый день, мои дорогие соседи! 
Сегодня звонила в минстрой, сказали ,что информации не дают дольщикам и все такое....но одно они пояснили достаточно однозначно! Что решение принимается в течении 7 дней ( по закону) и что все документы, решения,подающий  застройщик,  отслеживает через личный кабинет в эл. виде!
Так же хочу Вам сообщить ,что на сайте минстроя , в реестре выданных вводов на 10,08,2018г. Новотутинок нет и не было( только продление разрешения на строительство)! Я не знаю, почему застройщик нам морочит голову и не может дать конкретный ответ по поводу акта ввода, и когда будет законное заселение!!!!???!!!
Еще один совет от минстроя :писать официальную бумагу застройщику, нарочно или почтой направить и получить официальный ответ! У нас есть хоть один активист!? или какая-то группа людей, кто борется за справедливость ДДУ!? Может коллективно написать им письмо!?

Отлично. Давайте напоминать о себе. Молчать и ждать больше не возможно. Админы дурят нас. Видят что все молчат.
Да это давно понятно, что был отказ в выдаче... За это время, что они говорят мол ждём, можно было ещё три раза подать и получить отказы, что наверно и происходит в реале...
Сейчас все электронно и все четко, говорить что документы все ещё на рассмотрении более трёх недель- очень глупо. Понятно, что застройщик нас всех считает мягко говоря недалёкими, но не настолько же....

Отлично. Давайте напоминать о себе. Молчать и ждать больше не возможно. Админы дурят нас. Видят что все молчат.

От того что вы будете "напоминать" дела вряд ли сдвинутся....
Здесь два варианта- либо у застройщика работают некомпетентные люди, которые никак не могут из-за глупых ошибок оформить правильно документы для ввода, либо там очень большие проблемы на деле, которые и тормозят процесс. Другого быть не может.

От того что вы будете "напоминать" дела вряд ли сдвинутся....
Здесь два варианта- либо у застройщика работают некомпетентные люди, которые никак не могут из-за глупых ошибок оформить правильно документы для ввода, либо там очень большие проблемы на деле, которые и тормозят процесс. Другого быть не может.

Первый вариант на 99% можно исключить.

От того что вы будете "напоминать" дела вряд ли сдвинутся....
Здесь два варианта- либо у застройщика работают некомпетентные люди, которые никак не могут из-за глупых ошибок оформить правильно документы для ввода, либо там очень большие проблемы на деле, которые и тормозят процесс. Другого быть не может.

Лично я думаю что они уже идут вабанк и тянут до последнего. Берут измором. Многие не выдерживают и соглашаются на заселение без документов. И тем самым подписывают что не имеют притензий к застройщику по срокам .

И тем самым подписывают что не имеют притензий к застройщику по срокам .


Вы говорите про подписание акта приемки квартиры?

Вы говорите про подписание акта приемки квартиры?

И это тоже.

И это тоже.

Я почему то уверен,что без наших протестов,заявлений о себе они ничего делать не будут.Я не верю,что они подали документы и не получили ответа.Это враньё чистой воды.По сути застройщик делает уже скоро годовую задержку и ему всё похрену.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов