Подача на ВВОД!

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

дело в предписании прокуратуры, постройки с нарушениями стоят, если суд проиграют то надо сносить и переделывать, если выиграют то подадут на ввод, до того будут время тянуть.

Котельная газовая.

зайдите на сайт в раздел инженерные сети.

Источник теплоснабжения — газовая котельная. Магистральная система трубопроводов двухтрубная кольцевая, теплоноситель — вода. Тепловые пункты для подготовки горячей воды, системы отопления здания и учёта тепловой энергии — в подвалах домов. Схема внутренних трубопроводов отопления и горячего водоснабжения циркуляционная.

Да, она газовая , в данном случае проблема заключается в том, что у застройщика проблемы с подключением газа к нашей котельной от МО.

Объявления

все газовые котельные могут работать на дизеле как резервном топливе.

Я бы подал но сдуру подписал доп.соглашение. Опять таки поверил .


Скажите в суде, что застройщик шантажировал и вы подписали в состоянии аффекта))
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Мне нравится как в главной ветке вопросов люди настойчиво спрашивают про документы на ввод, а застройщик ещё более настойчивее уверяет, что их подал))))) смех

Да, она газовая , в данном случае проблема заключается в том, что у застройщика проблемы с подключением газа к нашей котельной от МО.

тогда не понимаю откуда у живущих жителей горячая вода?

Не вводите в очередные заблуждения, и так тошно от этой ситуации.

  • Иваан_Петров и ОльгаМи это нравится
Обратите внимание

Уважаемые участники форума. Вынужден отреагировать на беспочвенные обвинения и домыслы, которые появились на форуме в последние 2 дня.

По поводу обвинений Застройщика в бездействии. Они абсолютно беспочвенны, т.к. я в своих постах публиковал всю информацию о подачи документов на акт ввода, в том числе и номер, присвоенный в системе Минстроя, это всегда можно поверить

По поводу действий Застройщика. Любой разумный человек понимает, что застройщик больше всех заинтересован в скорейшем получении документов на ввод. Именно поэтому наши специалисты в ежедневном режиме занимаются этой работой

По поводу отказов и причин. Да, действительно мы уже получали отказ дважды. Все они не выглядели объективными и никак не связаны с домами и объектами инженерной инфраструктуры.

В последнем отказе названа единственная его причина. Цитата: Отсутствие документов, предусмотренных подпунктом 10.4.1 Административного регламента: договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте в соответствии с законодательством Российской Федерации об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (на лифты).

Если есть желание,  оцените сами объективность такого отказа. Еще раз повторю, мы делаем все возможное, чтобы не доводить дела до суда и в режиме переговоров с чиновниками снять необоснованные претензии к полностью готовому объекту, где функционируют все системы жизнеобеспечения.

По поводу сроков получения актов ввода. Новая заявка на получение акта ввода была подана вчера и принята в 18.28 номер: Р001-9734426315-15275947. По тому, что лифты у нас никогда не были предусмотрены проектом,  даны дополнительные пояснения

Еще раз призываю всех быть объективными и не лить воду на мельницу провокаторов. Вряд ли кто-то из них реально способен вам чем-то помочь

 

  • E-katerina, daefr, Иваан_Петров и 5 другим это нравится

Да, она газовая , в данном случае проблема заключается в том, что у застройщика проблемы с подключением газа к нашей котельной от МО.


Если бы были проблемы реальные то, откуда утвержденные всякими организациями разрешения на строительство, в том числе с указанием технических сооружений и непосредственно обьектов жилья? Все дураки? Ну допустим новый прокурор какие- то нарушения усмотрел? И вы считаете это проблемой? Допустим, Обяжет суд перенести, определит срок, строят новую и переключают трубы! Бинго! Включите мозг уже и прекратите сеять панику!
  • ОптимистМихаил и Sarma это нравится
Ну что и требовалось доказать... Два отказа.... Просто можно было написать это три недели назад и "беспочвенных обвинений" могло бы и не быть.
  • Андрей_Пономарёв и Люлек это нравится

Уважаемые участники форума. Вынужден отреагировать на беспочвенные обвинения и домыслы, которые появились на форуме в последние 2 дня.

По поводу обвинений Застройщика в бездействии. Они абсолютно беспочвенны, т.к. я в своих постах публиковал всю информацию о подачи документов на акт ввода, в том числе и номер, присвоенный в системе Минстроя, это всегда можно поверить

По поводу действий Застройщика. Любой разумный человек понимает, что застройщик больше всех заинтересован в скорейшем получении документов на ввод. Именно поэтому наши специалисты в ежедневном режиме занимаются этой работой

По поводу отказов и причин. Да, действительно мы уже получали отказ дважды. Все они не выглядели объективными и никак не связаны с домами и объектами инженерной инфраструктуры.

В последнем отказе названа единственная его причина. Цитата: Отсутствие документов, предусмотренных подпунктом 10.4.1 Административного регламента: договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте в соответствии с законодательством Российской Федерации об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (на лифты).

Если есть желание,  оцените сами объективность такого отказа. Еще раз повторю, мы делаем все возможное, чтобы не доводить дела до суда и в режиме переговоров с чиновниками снять необоснованные претензии к полностью готовому объекту, где функционируют все системы жизнеобеспечения.

По поводу сроков получения актов ввода. Новая заявка на получение акта ввода была подана вчера и принята в 18.28 номер: Р001-9734426315-15275947. По тому, что лифты у нас никогда не были предусмотрены проектом,  даны дополнительные пояснения

Еще раз призываю всех быть объективными и не лить воду на мельницу провокаторов. Вряд ли кто-то из них реально способен вам чем-то помочь

Свершилось! наконец то я прочитала ответ, который жду с мая. Я первый раз читаю про отказ (а их оказывается 2!!). про то, что вчера было подано еще раз. Почему нельзя было рассказать сразу? в новостях? Почему лося вы публикуете раз в 2 недели, а информацию про ввод надо вытаскивать клещами? 
Андрей, спасибо за новости и будем отслеживать. 

  • E-katerina, voron_max, @Александра и 3 другим это нравится

тогда не понимаю откуда у живущих жителей горячая вода?

Не вводите в очередные заблуждения, и так тошно от этой ситуации.

Поддерживаю пост о "недалекости дольщиков" на 100%.... да оттуда, что котельная работает на дизеле, как резервном топливе.

Поддерживаю пост о "недалекости дольщиков" на 100%.... да оттуда, что котельная работает на дизеле, как резервном топливе.

А электричество поселок получает от большой динамо машины, которую непрерывно крутят рабочие со стройки посменно.... поэтому и не успевают ремонты делать в первой очереди.

  • E-katerina, Иваан_Петров, ОльгаМи и 2 другим это нравится

Если бы были проблемы реальные то, откуда утвержденные всякими организациями разрешения на строительство, в том числе с указанием технических сооружений и непосредственно обьектов жилья? Все дураки? Ну допустим новый прокурор какие- то нарушения усмотрел? И вы считаете это проблемой? Допустим, Обяжет суд перенести, определит срок, строят новую и переключают трубы! Бинго! Включите мозг уже и прекратите сеять панику!

Судя по всему у вас мозг выключен, а рефлекс снятия лапши с ушей остался...наслаждайтесь процессом.

 и никак не связаны с домами и объектами инженерной инфраструктуры.

В последнем отказе названа единственная его причина. Цитата: Отсутствие документов, предусмотренных подпунктом 10.4.1 Административного регламента: договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте в соответствии с законодательством Российской Федерации об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (на лифты).

 

не могли бы вы выложить отказ, это надеюсь не сложно?

не могли бы вы выложить отказ, это надеюсь не сложно?

Я думаю что ничего о вам не вышлет. Это всё брехня,что он говорит. Вчера он мне сказал что ждут ответ на этой неделе. Рабочая неделя завтра закончится и ответа не будет.

Я думаю что ничего о вам не вышлет. Это всё брехня,что он говорит. Вчера он мне сказал что ждут ответ на этой неделе. Рабочая неделя завтра закончится и ответа не будет.

Не выложат. Уже полгода по существу ничего.

Судя по всему у вас мозг выключен, а рефлекс снятия лапши с ушей остался...наслаждайтесь процессом.


Вам то какая разница наслаждаемся мы или нет, вы даже не дольщик! а за мой мозг и уши не переживайте, позаботьтесь о своих)

Именно так. Я уже писал пост по этому поводу за кого нас держит застройщик=))). Правда на меня тут обиделись, и продолжили блеять диферамбы застройщику :pardon:  :crazy:     
Еще одно доказательство этому это ролик, который недавно снимали о Шолохово. Реальных жителей не сняли, только не существующих=)  Вот для кого это? Надо быть реальным лохом чтобы на это вестись... :80:

 
А кто это там был не реальный житель? Ребята из 5го дома 3й этаж, которые заехали 2 месяца назад, девушка из  3го дома (нынешняя нумерация) , которая живет там 2 месяца уже, может житель бывшего 4го дома ныне 3й -4й этаж? Или вы кого имеете ввиду, тех кто получил ключи, но делают ремонт в своих квартирах или ждут мебель? Вы сами то неделю назад заехали. Так что не надо тут про актеров уважаемый! Приходите знакомиться сосед, а то не всех в лицо видимо еще знаете. Реальный житель он.))))

  • Иваан_Петров это нравится

 

Именно так. Я уже писал пост по этому поводу за кого нас держит застройщик=))). Правда на меня тут обиделись, и продолжили блеять диферамбы застройщику :pardon:  :crazy:     
Еще одно доказательство этому это ролик, который недавно снимали о Шолохово. Реальных жителей не сняли, только не существующих=)  Вот для кого это? Надо быть реальным лохом чтобы на это вестись... :80:
 
А кто это там был не реальный житель? Ребята из 5го дома 3й этаж, которые заехали 2 месяца назад, девушка из  3го дома (нынешняя нумерация) , которая живет там 2 месяца уже, может житель бывшего 4го дома ныне 3й -4й этаж? Или вы кого имеете ввиду, тех кто получил ключи, но делают ремонт в своих квартирах или ждут мебель? Вы сами то неделю назад заехали. Так что не надо тут про актеров уважаемый! Приходите знакомиться сосед, а то не всех в лицо видимо еще знаете. Реальный житель он.))))

Жду ролик с нетерпением, очень интересно:)
А кого на съемки не позвали не обессудьте, вас ещё много куда не позовут. Проблемы у вас с воспитанием и социальной адаптацией. Мы не ваши педагоги и родители, чтобы воспитывать. Жизнь нахлобучит, будте здрасьте. Пережует и выплюнет :))))) Поживём, увидим.
Видела я всяких "героев" иных уж нет, а те далече....

  • Иваан_Петров, ОптимистМихаил и ОльгаМи это нравится
Я думала, что единственные подпольные жители квартир нашего ЖК - это те люди, что работают на подрядчика, оказывается, ещё и дольщики прячутся... Опасаются чего?!
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов