Подача на ВВОД!

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По поводу сроков получения актов ввода. Новая заявка на получение акта ввода была подана вчера и принята в 18.28 номер: Р001-9734426315-15275947.


Простая математика: подано 15 августа, отсчитаем семь рабочих дней начиная с 16, выходит, что 27 августа должен быть известен ответ, и тут, увы, варианта опять таки два - либо да либо нет. Ждём-с....
  • Иваан_Петров это нравится

Простая математика: подано 15 августа, отсчитаем семь рабочих дней начиная с 16, выходит, что 27 августа должен быть известен ответ, и тут, увы, варианта опять таки два - либо да либо нет. Ждём-с....

А что ждать то. Я его спрашивал во вторник что с документами. Он ответил мне на этой неделе ждём ответа. А оказывается что только в среду приняли документы. Он врёт на каждом шагу.
Объявления

Он врёт на каждом шагу.


Ему за это зарплату платят, не за бесплатно врёт то.... Уж не по своей личной воли, я думаю. Как говорится- кто на что учился, там и сгодился...
  • Андрей_Пономарёв и Максим Восьмой это нравится

Ему за это зарплату платят, не за бесплатно врёт то.... Уж не по своей личной воли, я думаю. Как говорится- кто на что учился, там и сгодился...Ага.Вот и жалеешь иногда что 90е закончились.По закону добиться порядка справедливости добиться не возможно а другие методы упразднили.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

Ему за это зарплату платят, не за бесплатно врёт то.... Уж не по своей личной воли, я думаю. Как говорится- кто на что учился, там и сгодился...Ага.Вот и жалеешь иногда что 90е закончились.По закону добиться порядка справедливости добиться не возможно а другие методы упразднили.

 

Не особо что-то и поменялось.

 
А кто это там был не реальный житель? Ребята из 5го дома 3й этаж, которые заехали 2 месяца назад, девушка из  3го дома (нынешняя нумерация) , которая живет там 2 месяца уже, может житель бывшего 4го дома ныне 3й -4й этаж? Или вы кого имеете ввиду, тех кто получил ключи, но делают ремонт в своих квартирах или ждут мебель? Вы сами то неделю назад заехали. Так что не надо тут про актеров уважаемый! Приходите знакомиться сосед, а то не всех в лицо видимо еще знаете. Реальный житель он.))))

Со всеми с кем нужно я уже знаком=) И давно.

Я говорил о фотоотчете о ролике выложенном в группе Шолохово. На этой фото ни одного реального (на данный момент) жителя=)

Прикрепленные изображения

  • шол.jpg
  • Alexandra88 это нравится
Обратите внимание

Ему за это зарплату платят, не за бесплатно врёт то.... Уж не по своей личной воли, я думаю. Как говорится- кто на что учился, там и сгодился...

Да ладно не по своей воле, прям заставляют)

А что ждать то. Я его спрашивал во вторник что с документами. Он ответил мне на этой неделе ждём ответа. А оказывается что только в среду приняли документы. Он врёт на каждом шагу.

Завтра среда. Ответ должен быть?

 

Завтра среда. Ответ должен быть?

Вы это серьёзно?

Вы это серьёзно?

Писали здесь, что через неделю. Нет?

Писали здесь, что через неделю. Нет?

)))))))писать не значит сделать.

)))))))писать не значит сделать.

Так что, ввода никогда не будет?

Так что, ввода никогда не будет?

Лично я думаю в этом году нет.

23 августа получено разрешение на ввод 1-й очереди ЖК Шолохово. Документ будет опубликован на официальном сайте проекта в течение дня в разделе «Документы»

 

  • E-katerina, voron_max, Иваан_Петров и 11 другим это нравится
Да ладно?!! Ущипните меня семеро....
Уууууура! Спасибо, Андрей! Это очень радостная новость!!! Я вас поздравляю, соседи!!!!!!!
  • SoVa_84, Оксана_Галанова (Уткина), Люлек и еще 1 это нравится
Уррра!!!

23 августа получено разрешение на ввод 1-й очереди ЖК Шолохово. Документ будет опубликован на официальном сайте проекта в течение дня в разделе «Документы»

Урра! Спасибо за новость!

Да ладно?!! Ущипните меня семеро....

Мдаааа уж.Надо выпить

  • Alexandra88 это нравится

23 августа получено разрешение на ввод 1-й очереди ЖК Шолохово. Документ будет опубликован на официальном сайте проекта в течение дня в разделе «Документы»


Ай хорошо! Отметим!)
  • Иваан_Петров это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов