Продление сроков строительства 2-ой очереди

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день соседи!

Вот и вторая очередь дождалась продления сроков строительства.

Давайте обсуждать эту проблему здесь.

 

Добрый день соседи!

Вот и вторая очередь дождалась продления сроков строительства.

Давайте обсуждать эту проблему здесь.

 

Откуда информацию взяли, если не секрет?

Объявления

Откуда информацию взяли, если не секрет?

Если Вы дольщик, то эта информация для Вас не может быть секретом, так как застройщик всем отправил уведомление.

Если Вы дольщик, то эта информация для Вас не может быть секретом, так как застройщик всем отправил уведомление.


Мне ни что не приходило
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне ни что не приходило

Может у Вас сразу договор до 31 декабря 2018 года?

Мы подписывали до октября 2018
Обратите внимание

Мы подписывали до октября 2018

Проверьте на почте, может пришло заказное письмо от застройщика. 

Если Вы дольщик, то эта информация для Вас не может быть секретом, так как застройщик всем отправил уведомление.

нам тоже ничего не пришло ,хотя живем не на севере )

Если Вы дольщик, то эта информация для Вас не может быть секретом, так как застройщик всем отправил уведомление.

можете процитировать уведомление ?придется видимо уже и за уведомлением самим ехать и забирать

можете процитировать уведомление ?придется видимо уже и за уведомлением самим ехать и забирать

В письме написано, что кто купил в августе 2018- но мы раньше купили.
Можно задать вопрос- компенсацию застройщик, сам выплачивает? Или только через суд?
Просто моему знакомому, застройщик сам выплатил компенсацию, без суда
это все вопросы к застройщику )нам ещё никто компенсацию платить не собирается )
  • Максим Восьмой это нравится

Компенсацию просто так никто добровольно вам не выплатит - это факт, поэтому, если желаете судиться с застройщиком, то можете начинать, но у них обычно настолько юридическая база сильная, что просто с ними тягаться нет смысла. 

Мы купили оформили в феврале но нам тоже не приходило никакого письма о переносе сроков сдачи дома.Вчера(05.10.18) пришло письмо что включили отопление,закончили с проводкой..но не про перенос..

Компенсацию просто так никто добровольно вам не выплатит - это факт, поэтому, если желаете судиться с застройщиком, то можете начинать, но у них обычно настолько юридическая база сильная, что просто с ними тягаться нет смысла. 

 

Первой очереди, насколько я знаю, предлагали частичную компенсацию в досудебном порядке.

 

Мы купили оформили в феврале но нам тоже не приходило никакого письма о переносе сроков сдачи дома.Вчера(05.10.18) пришло письмо что включили отопление,закончили с проводкой..но не про перенос..

 

Придёт. Просрочка - это уже факт.

Письма приходят не на электронную почту. А на почту по месту постоянной регистрации, то есть по адресу штампа в паспорте или тому, что указан Вами в ДДУ. Уведомление на получение заказного письма ищите в почтовом ящике. Затем на почту за получением. Сколько почта их там хранит не знаю точно. Вроде от 10 дней до двух недель, потом отправляют обратно. Дополнительное соглашение можно подписать в офисе и без уведомления.
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста куда именно смотреть в ДДУ ,хочу проверить даты ,что у нас, Октябрь или декабрь..?

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста куда именно смотреть в ДДУ ,хочу проверить даты ,что у нас, Октябрь или декабрь..?

Во люди подписывают :rofl:

  • daefr это нравится

Мы купили оформили в феврале но нам тоже не приходило никакого письма о переносе сроков сдачи дома.Вчера(05.10.18) пришло письмо что включили отопление,закончили с проводкой..но не про перенос..

Где включили отопление?  :shok: В 7-ом и 8-ом домах еще окон-то нет...

Мы подписывали до октября 2018

Здравствуйте ,а что именно подписывали после срыва срока сдачи 2 очереди?

Здравствуйте ,а что именно подписывали после срыва срока сдачи 2 очереди?


Мы ничего не подписывали...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов