Продление сроков строительства 2-ой очереди

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ваш сарказм не к месту, так как я покупал квартиру и видел на какой стадии строительства находится дом, общий срок строительства дома 2 года это нормальный срок. А если вы берете квартиру в доме который только в проекте, или на стадии котлована, а потом требуете за 1.5 года выдать Вам ключи, то это так же наивно как и полагать что для застройщика важнее Ваш комфорт, а не его прибыль!

Мой-то сарказм конечно не к месту. Вы ведь один тут строитель, а вот застройщик получая разрешение на строительство 2-ой очереди 27 декабря 2016 года со сроком действия до апреля 2017 года видимо полный профан. Ну не знает строительная компания, что нельзя строить домик за 1,5 года. Потом застройщику говорят, что надо строить минимум 2-а года, вот и продление до октября 2017. А потом и еще несколько продлений, теперь до 30 апреля 2019 года, а это уже 2,5 года (Ваш график даже перевыполнен). При этом выплачивать какие-либо компенсации застройщик даже не предлагает.

Я буду очень за нас всех рад, если до 30 апреля 2019 года мы заселимся в свои квартиры, но это пока только мечты... Спорить с Вами я не хочу, мы ждем квартиру уже больше года, а Вы чуть больше 2-х недель и этим все сказано))) 

Дарья, как Вас пригласят на подпись акта приема-передачи, так и уведомляйте арендодателей о том что через месяц съезжаете. Все равно после подписи Вам понадобится время на покупку и установку кухни, другой мебели и техники, а так же генеральной уборки квартиры.

ну помимо этого мне в целом хочется понимать когда что и как . Просто может кому то звонят и сообщает это , нам нет . Последнее письмо получили о 31м декабря
  • Максим Восьмой это нравится
Объявления

ну помимо этого мне в целом хочется понимать когда что и как . Просто может кому то звонят и сообщает это , нам нет . Последнее письмо получили о 31м декабря

Ни кому застройщик не звонит и никакую информацию не дает. В этом вся и проблема, что написанное в договоре многократно нарушается. Почитайте форум 1-ой очереди, как они вместо НГ-2017 заселялись до конца сентября 2018 года. 

В любом случае все переедут и будут счастливы , живя в своей квартире и занимаясь своими недочетами и суете домашних дел. Просто например у нас стоит вопрос на самом деле о сроках реальных которые озвучат официальные источники, ибо второй раз менять съёмной квартиру с двумя детьми желания нет . А все арендаторы как нормальные люди хотят знать когда им нужно искать новых жильцов . Нужно что то решать с вопросом поездки в офис или как-то ещё, потому что тыкать пальцем в небо тоже не хочется , и вычеслять по проделанной работе когда закончат

Все прекрасно понимают, как должно быть на самом деле, какое должно быть качестве выполнения работы, но всё равно возможно тут просто рассчитывают на процент людей, которым не то, чтобы всё равно, как будет, но не так будут с пристрастием всё принимать и проверять. 

  • daefr это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов