Собрание дольщиков

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.

Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.

Я за

Объявления

согласна. можно я приеду с собакой и чемоданом?

  • Лопырева это нравится

согласна. можно я приеду с собакой и чемоданом?


Если собака кусается то даже нужно
  • Maxim_Plaxa и Юля_86 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.

А какие насущные проблемы вы собираетесь обсуждать? Сидеть, вздыхать и думать почему нет ввода в эксплуатацию? напрасная трата времени. Или писать общую петицию? куда только? 

Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.

мы за!!!

Обратите внимание

А какие насущные проблемы вы собираетесь обсуждать? Сидеть, вздыхать и думать почему нет ввода в эксплуатацию? напрасная трата времени. Или писать общую петицию? куда только? 

Семечки по лузгать, больше ни чего ни ждем от собрания

  • Юля_86 это нравится

А какие насущные проблемы вы собираетесь обсуждать? Сидеть, вздыхать и думать почему нет ввода в эксплуатацию? напрасная трата времени. Или писать общую петицию? куда только?


Ну мы люди не богатые, снимаем и ипотеку платим, нам в субботу время тратить на развлечения да на отдых не с руки да и не а кошелька. Познакомимся заодно
  • Andrei и Юля_86 это нравится

А какие насущные проблемы вы собираетесь обсуждать? Сидеть, вздыхать и думать почему нет ввода в эксплуатацию? напрасная трата времени. Или писать общую петицию? куда только? 

Я все таки надеюсь, не повздыхать и гадать, а услышать ответ один для всех, а не то что мы слышим все разное и по факту пока никакая информация не подтверждается. Ну и познакомиться с соседями, я лично только за!)

Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.

Присоединимся, предлагайте время.

Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.

Мы с мужем тоже согласны приехать! Время встречи??

А какие насущные проблемы вы собираетесь обсуждать? Сидеть, вздыхать и думать почему нет ввода в эксплуатацию? напрасная трата времени. Или писать общую петицию? куда только? 

А их разве мало? Обменяться контактами и познакомиться. Попытаться поговорить с представителем застройщика (если получится). Поговорить о том, что выбрать - ТСЖ или УК. Поговорить о страховании квартир и домов. Мало ли что еще возникнет за эти несколько дней? Может даже учредительное собрание НКО проводить придется ((

Мне кажется, что оптимальнее всего пропустить основной поток дачников по Дмитровке и собираться около 12 часов

  • Andrei это нравится

Мне кажется, что оптимальнее всего пропустить основной поток дачников по Дмитровке и собираться около 12 часов


Согласен!!!

Согласен!!!

мы за!!!

А их разве мало? Обменяться контактами и познакомиться. Попытаться поговорить с представителем застройщика (если получится). Поговорить о том, что выбрать - ТСЖ или УК. Поговорить о страховании квартир и домов. Мало ли что еще возникнет за эти несколько дней? Может даже учредительное собрание НКО проводить придется ((


УК уже выбрано. В последней рассылке о нем рассказали.

УК уже выбрано. В последней рассылке о нем рассказали.

Выбрано застройщиком. Собственники жилья имеют право создать ТСЖ. Но вот целесообразность этого нужно обсуждать. У меня например мнение по этому поводу не сформировалось.

Конечно надо встретится.Предлагаю 11-12 часов.У меня фольц поло темно-синий.
Только за. Давайте в 12,00.

Давайте в 12. Нормальное время. Где именно встречаемся?? 

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов