Собрание дольщиков

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
я за! определяемся со временем!

Выбрано застройщиком. Собственники жилья имеют право создать ТСЖ. Но вот целесообразность этого нужно обсуждать. У меня например мнение по этому поводу не сформировалось.


ТСЖ может создать только собственник жилья. Соответственно это произойдет не раньше получения ввода и получения собственности. Следовательно пока всё это не произойдёт нам нужна УК. Иначе кто будет мусор вывозить и т.д. Так что решать подобные вопросы можно, но на много позже, когда мы уже все там будем жить.
Объявления

я за! определяемся со временем!

Так в 12 же. Площадка перед офисом продаж теперь большая, на всех места хватит

Все будем!!!!!✊
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так в 12 же. Площадка перед офисом продаж теперь большая, на всех места хватит

Точно! Они же щас переехали. Тогда договорились

Соседи,привет.мы тоже приедем !
  • Люлек это нравится
Обратите внимание
Договорились в субботу 30 в 12 у офиса.
Мы тоже едем!!!
Хотелось бы конечно кого то из представителей застройщика ещё пригласить. Будем надеяться и ждем вас.

Соседи,привет.мы тоже приедем !

с мелкими?

с мелкими?


Да!они везде с нами
Если успеем, тоже заедем. Можно вам пожелание? Постарайтесь шашками не махать, это мало помогает, спокойный диалог больше даёт. Хотя, сдержаться трудно, понимаю...
ПС я сама любитель идти в атаку, только в жизни мне это очень и очень навредило. Ну это так жизненный пример, так сказать.
  • Иваан_Петров и ОльгаМи это нравится
30го в 12 часов будем
Только могу точно сказать, в это время ничего хорошего тех кто едет из Москвы не ждет, 20 лет катаюсь в этом направлении
  • Lexx1 это нравится

я сама любитель идти в атаку, только в жизни мне это очень и очень навредило. 

Гитлер тоже так подумал :rofl:

  • Lexx1 это нравится

Если успеем, тоже заедем. Можно вам пожелание? Постарайтесь шашками не махать, это мало помогает, спокойный диалог больше даёт. Хотя, сдержаться трудно, понимаю...
ПС я сама любитель идти в атаку, только в жизни мне это очень и очень навредило. Ну это так жизненный пример, так сказать.

Какие там шашки с атаками... Тут куда важнее демонстрация того, что дольщики могут организоваться. 

  • Lexx1 это нравится
Дожди с грозами и градом обещают.
Есть счастливчики кому звонили????

Встречи это кончено очень хорошо, но как правило, не особо продуктивно, так как полно эмоциональных людей которые переговоры превращают в балаган и обвинения.

Андрей процентов на 90% не в курсе что происходит на самом деле, он обычный наемный сотрудник...так что обвинять его в чем то бессмысленно и неправильно.

Раз есть факт просрочки более полугода это уже весомый повод для обращения в прокуратуру (или соответствующий орган)  с письменным заявлением.

Обещания на счет завтра и послезавтра можно слышать до бесконечности.

  • voron_max, Алексан и Alex83 это нравится

Встречи это кончено очень хорошо, но как правило, не особо продуктивно, так как полно эмоциональных людей которые переговоры превращают в балаган и обвинения.
Андрей процентов на 90% не в курсе что происходит на самом деле, он обычный наемный сотрудник...так что обвинять его в чем то бессмысленно и неправильно.
Раз есть факт просрочки более полугода это уже весомый повод для обращения в прокуратуру (или соответствующий орган)  с письменным заявлением.
Обещания на счет завтра и послезавтра можно слышать до бесконечности.


Тоже так считаю, и скорее всего встреча ничего полезного не принесёт. Разве что с соседями познакомятся люди. Судя по форуму будет ор, в котором ничего не понять.
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов