Вот и ключи выдают!

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые покупатели квартир.

Учитывая многочисленные обращения наших жителей, мы решили начать заселение в квартиры, отделка в которых уже выполнена, до получения Акта ввода.

Для тех, кто особенно нуждается в заселении именно сейчас, мы готовы на следующей неделе передать ключи от квартир

Сейчас мы решаем последние вопросы, связанные с работой управляющей компании и эксплуатации домов с первых дней заселения.

В первую очередь возможность такого заселения будет доступна жителям 4-го, затем 5-го дома, которые купили свои квартиры до начала 2018 года. Затем по мере передачи нам готовых квартир от подрядчиков 2, 3 и 1-го домов.

В понедельник, в течение всего дня мы будем тестировать готовность всех служб к приему жителей. Потом сразу после подтверждения этой готовности, я начну обзвон жителей в соответствии с графиком, полученным мной от руководства. Если у кого-то из покупателей в 4-м или 5-м доме уже изменился телефон, пришлите мне новые данные

Все разъяснения по процедуре заселения будут даваться мной по телефону, когда я буду записывать на передачу ключей конкретного дольщика.

Просьба так же с пониманием отнестись к тому, что в эту субботу и воскресенье меня не будет на объекте. Перед интенсивной работой на следующей неделе, руководство дало мне возможность отдохнуть.

 

  • Kety, Иваан_Петров, ОльгаМи и 6 другим это нравится

Уважаемые покупатели квартир.

 

Учитывая многочисленные обращения наших жителей, мы решили начать заселение в квартиры, отделка в которых уже выполнена, до получения Акта ввода.

 

Для тех, кто особенно нуждается в заселении именно сейчас, мы готовы на следующей неделе передать ключи от квартир

 

Сейчас мы решаем последние вопросы, связанные с работой управляющей компании и эксплуатации домов с первых дней заселения.

 

В первую очередь возможность такого заселения будет доступна жителям 4-го, затем 5-го дома, которые купили свои квартиры до начала 2018 года. Затем по мере передачи нам готовых квартир от подрядчиков 2, 3 и 1-го домов.

 

В понедельник, в течение всего дня мы будем тестировать готовность всех служб к приему жителей. Потом сразу после подтверждения этой готовности, я начну обзвон жителей в соответствии с графиком, полученным мной от руководства. Если у кого-то из покупателей в 4-м или 5-м доме уже изменился телефон, пришлите мне новые данные

 

Все разъяснения по процедуре заселения будут даваться мной по телефону, когда я буду записывать на передачу ключей конкретного дольщика.

 

Просьба так же с пониманием отнестись к тому, что в эту субботу и воскресенье меня не будет на объекте. Перед интенсивной работой на следующей неделе, руководство дало мне возможность отдохнуть.

УРААААА!!!

  • Andrei это нравится
Объявления Все объявления

Уважаемые покупатели квартир.
Учитывая многочисленные обращения наших жителей, мы решили начать заселение в квартиры, отделка в которых уже выполнена, до получения Акта ввода.
Для тех, кто особенно нуждается в заселении именно сейчас, мы готовы на следующей неделе передать ключи от квартир
Сейчас мы решаем последние вопросы, связанные с работой управляющей компании и эксплуатации домов с первых дней заселения.
В первую очередь возможность такого заселения будет доступна жителям 4-го, затем 5-го дома, которые купили свои квартиры до начала 2018 года. Затем по мере передачи нам готовых квартир от подрядчиков 2, 3 и 1-го домов.
В понедельник, в течение всего дня мы будем тестировать готовность всех служб к приему жителей. Потом сразу после подтверждения этой готовности, я начну обзвон жителей в соответствии с графиком, полученным мной от руководства. Если у кого-то из покупателей в 4-м или 5-м доме уже изменился телефон, пришлите мне новые данные
Все разъяснения по процедуре заселения будут даваться мной по телефону, когда я буду записывать на передачу ключей конкретного дольщика.
Просьба так же с пониманием отнестись к тому, что в эту субботу и воскресенье меня не будет на объекте. Перед интенсивной работой на следующей неделе, руководство дало мне возможность отдохнуть.




Андрей, это самая лучшая новость за последние месяцы)))
  • ОльгаМи и Лопырева это нравится
Андрей, сегодня пятница и все видимо такую новость не обмыть не упустят возможности))) спасибо за информацию!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Урааааа! Правда мы из 1 -го корпуса, но хоть забрезжила надежда что к концу года въедем))) Как то по номерам корпусов обратный отсчет получился.....

  • Иваан_Петров, ОльгаМи и Alexandra88 это нравится
Очень хорошая новость! Урааааа! Порадовали. Очень.
  • Иваан_Петров и ОльгаМи это нравится
Обратите внимание

Благодарим Андрей за позитивный вход в последнюю июньскую неделю и выходные в частности!

  • Alexandra88 это нравится

Уважаемые покупатели квартир.
Учитывая многочисленные обращения наших жителей, мы решили начать заселение в квартиры, отделка в которых уже выполнена, до получения Акта ввода.
Для тех, кто особенно нуждается в заселении именно сейчас, мы готовы на следующей неделе передать ключи от квартир
Сейчас мы решаем последние вопросы, связанные с работой управляющей компании и эксплуатации домов с первых дней заселения.
В первую очередь возможность такого заселения будет доступна жителям 4-го, затем 5-го дома, которые купили свои квартиры до начала 2018 года. Затем по мере передачи нам готовых квартир от подрядчиков 2, 3 и 1-го домов.
В понедельник, в течение всего дня мы будем тестировать готовность всех служб к приему жителей. Потом сразу после подтверждения этой готовности, я начну обзвон жителей в соответствии с графиком, полученным мной от руководства. Если у кого-то из покупателей в 4-м или 5-м доме уже изменился телефон, пришлите мне новые данные
Все разъяснения по процедуре заселения будут даваться мной по телефону, когда я буду записывать на передачу ключей конкретного дольщика.
Просьба так же с пониманием отнестись к тому, что в эту субботу и воскресенье меня не будет на объекте. Перед интенсивной работой на следующей неделе, руководство дало мне возможность отдохнуть.


Долгожданная замечательная новость! Андрей, спасибо большое. Соседи, поздравляю!))))
  • E-katerina, Иваан_Петров, Severyano4ka и 2 другим это нравится
Ой, как мы рады за вас всех! Ура!
  • Иваан_Петров, Severyano4ka, ОльгаМи и 2 другим это нравится
Да, очень рады за ВАС!!!!!)))) Надеюсь скоро познакомиться, мы из второй очереди!)))
  • daefr, Иваан_Петров, Severyano4ka и 3 другим это нравится

Я немного не понимаю радости людей. Повторяется ужасная история многих застройщиков, когда людей заселили до получения акта ввода, и они живут там уже по 2 года. А акта все нет. И по факту квартира не их...живут на птичьих правах. Не разделяю оптимизма...

  • voron_max, @Александра, Maxim_Plaxa и 4 другим это нравится

Я немного не понимаю радости людей. Повторяется ужасная история многих застройщиков, когда людей заселили до получения акта ввода, и они живут там уже по 2 года. А акта все нет. И по факту квартира не их...живут на птичьих правах. Не разделяю оптимизма...

Все же наверное лучше чем жить в сьемной))

  • ОльгаМи это нравится

Я немного не понимаю радости людей. Повторяется ужасная история многих застройщиков, когда людей заселили до получения акта ввода, и они живут там уже по 2 года. А акта все нет. И по факту квартира не их...живут на птичьих правах. Не разделяю оптимизма...

И я. Документы не в порядке, люди заселятся, а потом что, без света и воды жить? И кому что докажешь, квартиры то приняли.

  • Андрей_Пономарёв это нравится
Ну особо радоваться пока не чему.Мне интересно,а на каких условиях будут выдаваться ключи?Без акта приема-передачи?И каким образом будет производиться расчет, за электроэнергию,воду?

А акт приема передачи подписывать когда? 

А акт приема передачи подписывать когда? 

Думаю, что во время приемки, смысл им ключи раньше выдавать какой? Чтобы сумма неустойки не росла и чтобы все счета на жильцов перекинуть, чтобы коммуналку не платить.

Интересно получить ответ от Андрея на вопросы предыдущих товарищей и не в конце недели, а пораньше
  • Алексан это нравится

Думаю, что во время приемки, смысл им ключи раньше выдавать какой? Чтобы сумма неустойки не росла и чтобы все счета на жильцов перекинуть, чтобы коммуналку не платить.

по логике да, но боязно как то, формально это на птичьих правах, а неустойка уже и не капает.

 

В интернетах вообще пишут мол незаконно:

 

Из Градостроительного кодекса РФ вытекает запрет эксплуатировать объект капитального строительства, не введенного в эксплуатацию. Частью 5 статьи 9.5 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность эксплуатанта (физического лица) за эксплуатацию объекта без разрешения на ввод в эксплуатацию в виде штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей.

по логике да, но боязно как то, формально это на птичьих правах, а неустойка уже и не капает.

 

В интернетах вообще пишут мол незаконно:

 

Из Градостроительного кодекса РФ вытекает запрет эксплуатировать объект капитального строительства, не введенного в эксплуатацию. Частью 5 статьи 9.5 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность эксплуатанта (физического лица) за эксплуатацию объекта без разрешения на ввод в эксплуатацию в виде штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей.

Конечно незаконно. Мы же даже не знаем что не так. Может они вообще построили дома, нарушая технологию и завтра все на людей рухнет. А так сделали, вроде вы же сами согласились принять, сами хотели, вот и выгребайте. Не просто так все проверки и приемки придуманы.

  • Sarma это нравится

На самом деле тут вопросов больше чем положительных эмоций. Подключение к электросети по какой схеме выполнено, временной или постоянной? Управляющая компания определена? Куда мне бежать, если, не приведи господи, рванет кран с горячей водой? Как и на каком основании застраховать жилье? И что с коммунальными платежами? Счетчики то без акта ввода никто и не подумает учитывать!

  • Sarma и Алексан это нравится
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов