Приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Kav14, а как насчёт размеров? Если вы были с экспертами, они по идее должны замерить помещение. Совпадает ли площадь?
И хочу сказать вам спасибо за поднятый вопрос. 95% квартир в стране сдается с некачественным ремонтом, но мне кажется, если не можешь делать хорошо, нечего и предлагать услугу. (В Питере в ЖК Я-РОМАНТИК застройщик подстраховался - и ремонт и мебель давал "в подарок" по договору. Тут дольщики ничего не могли поделать.)

нет, не совпадает. примерно на метр меньше.

Кстати, о каком ремонте класса эконом идёт речь? Заявлено - класс "комфорт".

Никакого класса "комфорт" даже близко нет.

Самое интересное, что в этой ветке до сих пор не отписался ни Михаил, ни Татьяна.

Сказать, видимо, нечего...

  • Kety и Андрей_Пономарёв это нравится
Объявления

Никакого класса "комфорт" даже близко нет.

Самое интересное, что в этой ветке до сих пор не отписался ни Михаил, ни Татьяна.

Сказать, видимо, нечего...

Татьяна лайкнула сообщение 4 в этой ветке "Другое дело , когда по тарифу "эконом" многие наши сограждане ожидают получить пакет "VIP" - увы- jedem das seine", понравилось оно ей. После моего вопроса лайк убрала.

Смысл менеджерам здесь отвечать: напишут что думают на самом деле, поднимется скандал. Начнут врать - проверить уже недолго. Вот и молчат.

  • Kety и Андрей_Пономарёв это нравится

Татьяна лайкнула сообщение 4 в этой ветке "Другое дело , когда по тарифу "эконом" многие наши сограждане ожидают получить пакет "VIP" - увы- jedem das seine", понравилось оно ей. После моего вопроса лайк убрала.

Смысл менеджерам здесь отвечать: напишут что думают на самом деле, поднимется скандал. Начнут врать - проверить уже недолго. Вот и молчат.

да уж.... "jedem das seine" особенно порадовало. Особенно учитывая где и когда эта фраза звучала... Народ совсем уже головой думать перестал...

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Никакого класса "комфорт" даже близко нет.
Самое интересное, что в этой ветке до сих пор не отписался ни Михаил, ни Татьяна.
Сказать, видимо, нечего...

У нас же эконом-класс
Это хорошо, конечно, что есть такие дотошные люди. В дальнейшем будет меньше косяков. Первым всегда труднее. Что касается независимой компании по приёмке недвижимости, то она свои деньги отрабатывает. И нагнетание негатива - это часть их работы. Иначе, нафиг они были бы нужны.
Обратите внимание

Это хорошо, конечно, что есть такие дотошные люди. В дальнейшем будет меньше косяков. Первым всегда труднее. Что касается независимой компании по приёмке недвижимости, то она свои деньги отрабатывает. И нагнетание негатива - это часть их работы. Иначе, нафиг они были бы нужны.

Не понимаю .... при чем здесь дотошные люди .... нагнетание негатива независимой компании? Вы думаете, хозяин квартиры не увидел всех косяков сам? Или вы считаете, что мы все рады были заплатить за ремонт и жить в перекошенной квартире, где не работает вытяжка и т.д и т.п. и при этом радоваться.  Мало того, что задержали заселение так и ремонт через одно место. Я не была в своей квартире, но когда приезжала на стройку видела свой балкон с улицы, ппц тот еще. Отвечать мне не надо 

  • kav14 и SoVa_84 это нравится
Повторяю, дотошные люди это хорошо, первым трудно, никто не хочет жить в перекошенной и тяп ляп сделанной квартире. Но эта ветка общедоступна, названия компании не указана. Статуса Дольщик у человека нет, поэтому я его словам не верю.

Повторяю, дотошные люди это хорошо, первым трудно, никто не хочет жить в перекошенной и тяп ляп сделанной квартире. Но эта ветка общедоступна, названия компании не указана. Статуса Дольщик у человека нет, поэтому я его словам не верю.


А мне Ваше доверие и не нужно. Вы квартиру принимали? Уже смотрели? Нет? Ну тогда этим ветка вообще не для Вас создавалась. Статусы на форуме мне не нужны и заниматься рекламой экспертной компании я не буду, мне за это не платят.
  • E-katerina, Kety и SoVa_84 это нравится

А мне Ваше доверие и не нужно. Вы квартиру принимали? Уже смотрели? Нет? Ну тогда этим ветка вообще не для Вас создавалась. Статусы на форуме мне не нужны и заниматься рекламой экспертной компании я не буду, мне за это не платят.

Зато весь этот мир создан для Вас! Вам никто никогда не угодит, видали таких

Не понимаю .... при чем здесь дотошные люди .... нагнетание негатива независимой компании? Вы думаете, хозяин квартиры не увидел всех косяков сам? Или вы считаете, что мы все рады были заплатить за ремонт и жить в перекошенной квартире, где не работает вытяжка и т.д и т.п. и при этом радоваться.  Мало того, что задержали заселение так и ремонт через одно место. Я не была в своей квартире, но когда приезжала на стройку видела свой балкон с улицы, ппц тот еще. Отвечать мне не надо

О чем и речь. Я не прошу золотой унитаз и дверь оббитую кожей полинезийского девственника. Я говорю о ремонте, сделанном в соответствии с нормами.
  • E-katerina и Андрей_Пономарёв это нравится

Зато весь этот мир создан для Вас! Вам никто никогда не угодит, видали таких


Меня отсутствие тяги в вентиляции не устраивает, отсутствие заземления в розетка, уклон стены в 18мм, грязные обои, отсутствие затирки на плитке, текущий кран ХВС и прочее тоже не устраивает. Если Вас устраивает, то это Ваше дело. Может Вы до этого в бараке жили без горячей воды и с печным отоплением. Тогда, конечно. Такой "ремонт" для Вас VIP уровень.
  • SoVa_84 это нравится

Меня отсутствие тяги в вентиляции не устраивает, отсутствие заземления в розетка, уклон стены в 18мм, грязные обои, отсутствие затирки на плитке, текущий кран ХВС и прочее тоже не устраивает. Если Вас устраивает, то это Ваше дело. Может Вы до этого в бараке жили без горячей воды и с печным отоплением. Тогда, конечно. Такой "ремонт" для Вас VIP уровень.

А чего такой крутой чувак в Шолохово тогда? :)))))

Зато весь этот мир создан для Вас! Вам никто никогда не угодит, видали таких

Михаил, Вы уже дольщиком стали, чтобы всех успокоить и поменьше работы было?

Михаил, Вы уже дольщиком стали, чтобы всех успокоить и поменьше работы было?

Бедный Михаил, везде его приплетают...

Если хотите общаться чисто с дольщиками, то милости просим в закрытый форум жильцов. Там более менее понятно кто, есть кто.

  • Lexx1 это нравится

О чем и речь. Я не прошу золотой унитаз и дверь оббитую кожей полинезийского девственника. Я говорю о ремонте, сделанном в соответствии с нормами.

в принципе не совсем понятно, зачем свое мнение и нежелание жить в кривой/косой квартире кому-то доказывать и объяснять? Кому надо - приняли к сведению, записали и при приемке своей квартиры будут обращать чуть больше внимания. Опять же, видя косяки и зная, куда заглянуть.
Кому-то нравится ремонт, сделанный руками, растущими из попы? Бога ради, им же жить в такой, не нам. Кого не устраивают - те пишут претензии и требования к устранению. Все просто. 

  • Иваан_Петров и Lexx1 это нравится

А чего такой крутой чувак в Шолохово тогда? :)))))

Я не понимаю, зачем обсуждать дольщиков, когда обсуждают качество. Разговор ни о чем.

А чего такой крутой чувак в Шолохово тогда? :)))))

Не так давно общался с человеком, в специфику своей работы, который часто бывает в новостройках и делает замеры. Так вот мне было сказано, что львиная доля новостроек сейчас в Москве не имеет  сейчас грубых каких-то нарушений из-за хорошего контроля со стороны города.

Поэтому отклонения стен от нормы в таких пределах, что указал  kav14 каждый бы расстроился (мягко говоря).

А чего такой крутой чувак в Шолохово тогда? :)))))


А почему нет?
  • Kety это нравится

А почему нет?

У нас не будет крытого паркинга, феррари прям под окнами будешь ставить?  :rofl:

  • Lexx1 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов