Приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не так давно общался с человеком, в специфику своей работы, который часто бывает в новостройках и делает замеры. Так вот мне было сказано, что львиная доля новостроек сейчас в Москве не имеет  сейчас грубых каких-то нарушений из-за хорошего контроля со стороны города.
Поэтому отклонения стен от нормы в таких пределах, что указал  kav14 каждый бы расстроился (мягко говоря).

А почему Вы ему верите?

Я не понимаю, зачем обсуждать дольщиков, когда обсуждают качество. Разговор ни о чем.


Все серьёзные разговоры о цене и качестве в закрытые ветки, чтобы с тролями не разговаривать. Только мы начинаем что-то обсуждать, тут же независимые ни от кого Эксперты набегают.
  • Вика и Никита это нравится
Объявления

Словам этого человека можно верить) Отвечаю))

 

 

А почему Вы ему верите?

 

Вам мало было конкретных слов моего соседа? Поверьте, kav14 говорит как есть, с фактами.

Если есть сомнения, напиши ему в личку, глядишь общий язык все таки найдете.

Вам мало было конкретных слов моего соседа? Поверьте, kav14 говорит как есть, с фактами.
Если есть сомнения, напиши ему в личку, глядишь общий язык все таки найдете.


Вам верю, в личку писать не буду. Человек на взводе.
  • Иваан_Петров это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Бедный Михаил, везде его приплетают...

Если хотите общаться чисто с дольщиками, то милости просим в закрытый форум жильцов. Там более менее понятно кто, есть кто.

Да что-то пока не особо понятно, смотрю, что этот статус не всегда что-то означает.

Да что-то пока не особо понятно, смотрю, что этот статус не всегда что-то означает.

Вы пока присматриваетесь к жк? Или уже купили?

Обратите внимание

Все серьёзные разговоры о цене и качестве в закрытые ветки, чтобы с тролями не разговаривать. Только мы начинаем что-то обсуждать, тут же независимые ни от кого Эксперты набегают.

На тролля здесь больше всех Вы похожи. Остальные никого не провоцируют.

  • kav14, SoVa_84 и Lexx1 это нравится

Вы пока присматриваетесь к жк? Или уже купили?

Купили.

На тролля здесь больше всех Вы похожи. Остальные никого не провоцируют.

Это я могу:)))

На тролля здесь больше всех Вы похожи. Остальные никого не провоцируют.

Да где же провоцирует-то? Человек просто не знает верить или нет прочитанному. Если без истерик и навешивания ярлыков общаться, нормально все объяснить то все найдут общий язык.

 

Купили.

Если не секрет какой дом, секция, этаж?

  • ОльгаМи это нравится
Здравствуйте. А кто нибудь есть из 1-го корпуса? Когда его сдавать начнут?

Да где же провоцирует-то? Человек просто не знает верить или нет прочитанному.

Везде) Верить или нет - дело каждого.

Заключение эксперта
Файл во вложении

Прикрепленные файлы

  • E-katerina, Андрей_Пономарёв, SoVa_84 и 3 другим это нравится

Файл во вложении

Мне кажется застройщик смотрит на этот отчет.....и просто не знает что и делать)))) Если устранять все....то это жопа. Проще скидку на хату сделать.

Мне кажется застройщик смотрит на этот отчет.....и просто не знает что и делать)))) Если устранять все....то это жопа. Проще скидку на хату сделать.


я и повторно буду с экспертами принимать.
  • E-katerina это нравится

Мне кажется застройщик смотрит на этот отчет.....и просто не знает что и делать)))) Если устранять все....то это жопа. Проще скидку на хату сделать.


Надо было сразу нормально делать.

Мне кажется застройщик смотрит на этот отчет.....и просто не знает что и делать)))) Если устранять все....то это жопа. Проще скидку на хату сделать.

то есть скидку в 80%?))))) судя по отчету проще было перечислить, что там сделано нормально. все остальное - взорвать и заново построить. 

  • kav14 и el_p_family это нравится

то есть скидку в 80%?))))) судя по отчету проще было перечислить, что там сделано нормально. все остальное - взорвать и заново построить. 

Может и в 80)) Сколько стоила хата без ремонта? И сколько с ремонтом? Вычитаем эту сумму, и делаем на нее скидку хотябы 50% Так как ремонт наполовину

Может и в 80)) Сколько стоила хата без ремонта? И сколько с ремонтом? Вычитаем эту сумму, и делаем на нее скидку хотябы 50% Так как ремонт наполовину

тысяч 600 вроде мы считали у нас в трешке была разница с ремонтом и без. ровнять стены, новые обои, новые ламинат, крепления и тд.. этак они еще и должны останутся))

  • E-katerina это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов