Подача на ВВОД!

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уже не очень уважаемый застройщик. 
Вот уже 3 неделю вы пишете, что на этой неделе подадите документы на ввод. 
Уточните, пожалуйста, год, в который на этой неделе будут поданы документы?
Уточните, пожалуйста, как долго нам гадать на ромашке, и когда уже случится та самая неделя, когда вы подадите этот несчастный ввод? Или мы опять ждем разрешения на строительство, которое должно быть продлено, т.к. старое закончилось 01.07.2018г. 

Или вы реально ждете момент, когда толпа с вилами пойдет на бунт? 

  • voron_max, Kety, Вика и Никита и 7 другим это нравится

  мы дольщики из второй очереди! тоже заинтересованы в том,чтобы первая очередь уже получила ввод! задерживаете непонятно по каким причинам ввод первой очереди, тем самым задерживаете строительство нашей очереди! точно скоро будет восстание злых дольщиков, которые накормлены по уши обещаниями и ложью! уши не выдерживают вашей лапши! хотим четких и правдивых объяснений почему задерживается подача документов на вод?

  • Оксана_Галанова (Уткина), Максим Восьмой, Sofi13 и 2 другим это нравится
Объявления

Давайте собирать активную группу для подачи  документов в прокуратуру.Эти к... всё равно просто так ничего делать не будут.И я так понимаю,что все недочёты в квартирах так же устраняться не будут.

Давайте собирать активную группу для подачи документов в прокуратуру.Эти к... всё равно просто так ничего делать не будут.И я так понимаю,что все недочёты в квартирах так же устраняться не будут.

До оскорблений не надо опускаться, если бы Вы внимательно ознакомились с разными ветками этого форума, то узнали бы, что судиться нам не выгодно, суд мы выиграем, но есть шанс остаться без денег и без жилья.

  • daefr, Severyano4ka и ОльгаМи это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

До оскорблений не надо опускаться, если бы Вы внимательно ознакомились с разными ветками этого форума, то узнали бы, что судиться нам не выгодно, суд мы выиграем, но есть шанс остаться без денег и без жилья.

На это они и расчитывают.

Я так понимаю вы футбол не смотрели...........
  • daefr, Severyano4ka, Оксана_Галанова (Уткина) и еще 1 это нравится
Обратите внимание

На это они и расчитывают.

Если бы они на это рассчитывали, то строительство сейчас было бы на стадии как минимум фундамента или чуть больше.
  • Иваан_Петров, ОльгаМи, Alexandra88 и еще 1 это нравится

Если бы они на это рассчитывали, то строительство сейчас было бы на стадии как минимум фундамента или чуть больше.

Такое ощущение,что вы из администрации застройщика. Очень схожие оправдания.А футбол где принимает участие россия я не смотрю.Это извращение а не футбол

Такое ощущение,что вы из администрации застройщика. Очень схожие оправдания.А футбол где принимает участие россия я не смотрю.Это извращение а не футбол

Вы угадали, я завербован, и мне за моё лояльное отношение к застройщику подогнали квартиру в 3 корпусе, во 2й секции,на 1м этаже, только что-то не спешат меня туда заселить, всё обещаниями кормят:)

Вы угадали, я завербован, и мне за моё лояльное отношение к застройщику подогнали квартиру в 3 корпусе, во 2й секции,на 1м этаже, только что-то не спешат меня туда заселить, всё обещаниями кормят:)

Г... из далека в...

Г... из далека в...

Понимаете ли в чем дело, называть людей к...и, находясь от них на определенном расстоянии за монитором своего компьютера может любой, вот Вы приезжайте в офис и скажите им это в лицо, только не забудьте привести доказательства правоты своего высказывания, а то ведь за свои слова надо уметь отвечать.

  • Иваан_Петров и Severyano4ka это нравится

Г... из далека в...

что-то я Вас, такого резкого, 30 июня в офисе не наблюдал, а то бы запомнил))))

Понимаете ли в чем дело, называть людей козлами, находясь от них на определенном расстоянии за монитором своего компьютера может любой, вот Вы приезжайте в офис и скажите им это в лицо, только не забудьте привести доказательства правоты своего высказывания, а то ведь за свои слова надо уметь отвечать.

А кому там говорить то.Андрею который как на казни находится.В глаза смотреть не может и врёт через слово.А доказательства,как вы мне советовали посмотрите по разным веткам форума.Там везде люди только и спрашивают когда сдадут документы на ввод наверно уже больше месяца на что они(админы) постоянно отвечают вот вот или на этой неделе.Я был сегодня на территории жк и увидел,что в каждом доме идут работы и конца там ещё не видно.А закончить и заселить должны были ещё в ноябре 2017.И кто они ещё после такой работы.?

что-то я Вас, такого резкого, 30 июня в офисе не наблюдал, а то бы запомнил))))

Меня там не было,я про форум узнал только на той неделе.А доказательства моих слов в том что я сижу перед монитором у себя в старой квартире и пишу эту хрень.А должен был заселиться ещё 8мь месяцев назад.

Меня там не было,я про форум узнал только на той неделе.А доказательства моих слов в том что я сижу перед монитором у себя в старой квартире и пишу эту хрень.А должен был заселиться ещё 8мь месяцев назад.

улыбнула Ваша вера в то, что я «тайнос агентос» застройщика, я такой же дольщик, как и все и так же терпеливо жду заселения, и так же как у других у моей семьи существуют определенные проблемы, иначе мы не ввязались бы в эту авантюру. Если не секрет, из какого Вы корпуса, не хотелось бы быть соседями с человеком не понимающим шуток.

улыбнула Ваша вера в то, что я «тайнос агентос» застройщика, я такой же дольщик, как и все и так же терпеливо жду заселения, и так же как у других у моей семьи существуют определенные проблемы, иначе мы не ввязались бы в эту авантюру. Если не секрет, из какого Вы корпуса, не хотелось бы быть соседями с человеком не понимающим шуток.

)))))))Не переживай(те) я практически не бываю дома.Утром ухожу и вечером возвращаюсь.А на счёт где я живу справьтесь у своих друзей админов.Мой ник реален.Я к стати тоже не горю желанием знать тебя(вас).Ты(вы) часом в аэропорту не когда не шутишь(те) что бомбу везёшь с собой.По моему это тоже самое,как и ты(вы)пошутил здесь.Короче ты(вы) утомил меня.Это пустой разговор как и всё что происходит в этом жк.

)))))))Не переживай(те) я практически не бываю дома.Утром ухожу и вечером возвращаюсь.А на счёт где я живу справьтесь у своих друзей админов.Мой ник реален.Я к стати тоже не горю желанием знать тебя(вас).Ты(вы) часом в аэропорту не когда не шутишь(те) что бомбу везёшь с собой.По моему это тоже самое,как и ты(вы)пошутил здесь.Короче ты(вы) утомил меня.Это пустой разговор как и всё что происходит в этом жк.

Скучно.... :lazy:

  • E-katerina, voron_max, PiV65 и 2 другим это нравится

А футбол где принимает участие россия я не смотрю.Это извращение а не футбол

Ага...и именно эти извращенцы вынесли Испанию....дофигакратного чемпиона мира и европы. 

  • E-katerina, voron_max, Оксана_Галанова (Уткина) и 3 другим это нравится

Такое ощущение,что вы из администрации застройщика. Очень схожие оправдания.А футбол где принимает участие россия я не смотрю.Это извращение а не футбол


Чемпионат мира - извращение... я-то думала грандиозное событие, ан нет
  • voron_max и Alexandra88 это нравится

Чемпионат мира - извращение... я-то думала грандиозное событие, ан нет

Есть такие люди, которым вообще всё не так. Им всё мешает: деревья, цветы, зимой снег, летом трава, про людей я и не говорю. У всех белое, у них чёрное и наоборот. Встречала таких. Это не лечится. Наверное есть название у подобного психического отклонения. Главное, они не самоизолируются, а лезут к людям со своими убеждениями, причём с уверенностью, что они и есть истина в последней инстанции. Мутят, людей выводят из себя, провоцируют, тем самым заряжаясь. Как правило сами они лузеры по жизни.
  • E-katerina, Иваан_Петров, ОльгаМи и 3 другим это нравится
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов