Есть счастливчики которые приобрели кв в ЖК Шолохово?

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день возможно будущие соседи ;)

Подскажите кто нибудь знаком с застройщиком? есть ли смысл брать сейчас?и еще вопрос те цены которые на сайте это цены уже на кв с отделкой? :unsure:

 

  • rapedTit и vapedTit это нравится

Приветики. :)

Мы купили во втором корпусе. Вот, теперь слежу за строительством. )) Застройщик вроде бы неплохой, пока что поводов для сомнений нет, приступили к возведению бодро. Это же малоэтажки, надеюсь построят быстро. ))

Да, цены на сайте уже с отделкой. При подписании договора выбираете понравившийся вариант. ))

Объявления
Радует)спасибо,значит буду брать!
  • Евгения1987 это нравится
Ренатка,а Вы какую отделку взяли,и чем руководствовались?или просто по цветам?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ренатка,а Вы какую отделку взяли,и чем руководствовались?или просто по цветам?

 

Мы классическую отделку для себя выбрали. Мне кажется классика - она и есть классика. )) Под неё можно любой декор подобрать, любой цвет мебели подойдет. )) 

А современный и арт-деко - это на любителя, мне кажется.

Ренатка,можно Ваш номер,у меня к Вам пару личных советов,или напишите мене на почту kovaleva_e@pivdom.ru

Спасибо очень жду! :)

Обратите внимание
Добрый день.Кто нибудь изучал документы застройщика? Может обращались к юристу с проверкой?

Думаем о приобритении квартиры в этом ЖК ,смущает,что очень мало информации по застройщику....Нет форумов...

Как считаете соседи ,надежный застройщик нам дома строит?

Добрый день.Кто нибудь изучал документы застройщика? Может обращались к юристу с проверкой?

Думаем о приобритении квартиры в этом ЖК ,смущает,что очень мало информации по застройщику....Нет форумов...

Как считаете соседи ,надежный застройщик нам дома строит?

Маш,если честно то нет)))))

но собираюсь))))

Маш,если честно то нет)))))
но собираюсь))))


Так может стоит общими усилиями , в эту тему углубиться?
Я всеми руками ЗА!!!

Что-то я смотрю, не густо здесь тех, кто уже купил. В основном те, кто только присматривается. Сам из таких. )) 

Мне интересно, может кто-то подскажет. А можно без отделки купить? 

Так может стоит общими усилиями , в эту тему углубиться?

Здравствуйте, собираемся купись студию в Шолохово, поэтому тоже интересует тема надежности застройщика. Скажите пожалуйста, удалось ли Вам "углубиться" и какому выводу Вы пришли? Заранее большое спасибо.

Здравствуйте, собираемся купись студию в Шолохово, поэтому тоже интересует тема надежности застройщика. Скажите пожалуйста, удалось ли Вам "углубиться" и какому выводу Вы пришли? Заранее большое спасибо.

 

Екатерина (вас же Екатерина зовут, правильно?), а вы уже решились всё таки на покупку, да? Извините за может быть не скромный вопрос.

Да, завтра подписываем договор. ) В доме 4. Буду рада заочно познакомиться с соседями. )

Да, завтра подписываем договор. ) В доме 4. Буду рада заочно познакомиться с соседями. )

 

Тогда поздравляю! Надеюсь что у вас пройдёт всё гладко. А на какой остановили свой выбор, если не секрет?

 

Может и будем соседями. :)  

Спасибо,
Я беру студию на 2 этаже.
Соседям всегда рады )

Ну вот я тоже, кстати, к студиям присматриваюсь.  :)

 

Договор заключили? Можно поздравить уже окончательно?

Поздравляйте! ) 

студию мы взяли по двум причинам - высокие ЖКХ в Мытищах и то, что нет пока планов там жить постоянно - так, для отдыха и смены обстановки. Надеюсь, там будет чем заняться - водохранилище, Марфино, где можно на лошадях покататься, лес, говорят грибной. Думаю, надо съездить в Федоскино - купить шкатулку - будет символом места ) хотя они стоят от 15 т.р и выше, но, как говорится, не дороже денег )).

Форумчане, здравствуйте!

 

Нужен совет. Рассматриваю приобретение квартиры для родителей. Рассматриваю ЖК Федоскинская слобода и ЖК Шолохово. На чаше весов квартира(студия 29 м2) с отделкой за 2 млн. в ЖК Шолохово или полноценная 1 к. квартира с кухней и комнатой(34 м2) в ЖК Федоскино за 1,8 млн.( с акционной скидкой 10%) но без отделки. Отделка дело хорошее можно сразу въехать и жить, но вот вопрос кто ни будь имел опыт проживания в таких квартирах, не отваливаются ли обои и т. П. В федоскино подкупает то, что и метров поболее и от Дмитровской трассы  дальше, территория огорожена+охрана, но смущает что сделано меньше на стройплощадке по сравнению с Шолохово.  Собираюсь на выходные посетить стройплощадки. Может стоит на что то обратить внимание. Хотелось бы сделать верный выбор в наше нелегкое время))))

опыт проживания в отделанных квартирах есть. Если что-то отваливается - обязаны устранить в определенные сроки, не помню, года три дается, наверное. И устраняли, все в порядке. Вплоть до треснувшей плитки можно было все поменять. Мы тоже рассматривали федоскинскую слободу. Пишите, к какому Вы придете решению, интересно.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов