Жизнь после акта приемки- передачи

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Уже красиво плавает собачье говно везде, красота будет весной, свиньи надеюсь выдадут себя по хрюканью.

Не так страшно это, как мусор, который сами же выбрасывают и он точно не переварится. 

Решила навести порядок в своей квартире и решить две маленькие проблемы:
 

1. 16 декабря 2018 г. Заза исправил все по листу недостатков к акту приемки-передачи, вырвал у меня подпись, что все сделано, а на следующий день наличники двери отвалились. Все. С 17 декабря я жду Зазу. Тишина.

 

2. забит унитаз. Описывать не буду. Просто скажу, что вода сливается, а продукты жизнедеятельности нет.

 

Еле достучалась в управляющую компанию, а там говорят, что вряд ли сможет помочь, потому что в моей проблеме виноват застройщик...

 

Вопрос - есть ли гарантия на работы и как добиться от застройщика их исполнения? Вопрос риторический, ставлю его для себя, чтобы понаблюдать, как быстро и красиво застройщик исправляет свои косяки. И исправляет ли вообще.

 

Да, на официальном форуме заявки для УК оставлять бесполезно, нужно все равно писать вручную на имя Обыденова.

Объявления Все объявления

Екатерина, понимаю что застройщик должен устранять недочеты, но мое мнение таково что если недочеты мелкие и легкоустранимы, то проще исправить самому и не трепать себе нервы. Пока они не сдадут вторую очередь сомневаюсь что они будут дергать людей со стройки по таким поводам, если только с верху по шапке не прилетит.

Да, если бы я умела и могла. ...
Согласна, это мелочь, но мне кажется, это справедливо просить исправить тех, кто это должен делать...
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да, если бы я умела и могла. ...
Согласна, это мелочь, но мне кажется, это справедливо просить исправить тех, кто это должен делать...

Наличники ещё можно самому приделать, а с сантехникой - засада. Желаю успеха во взаимодействии с застройщиком. Это его зона ответственности
  • E-katerina это нравится
Почти сошел снег, выше писали про собачьи отходы жизнедеятельности, это конечно, не хорошо, за своими питомцами надо убирать, особенно если они гадят на асфальте, но уважаемые соседи, обратите внимание на газон, в данный момент окурков больше, чем травы. Мы все отдали по несколько миллионов за квартиры, неужели не найдется ста рублей на покупку пепельницы, не будьте свиньями, уважайте себя и других.
  • E-katerina, Иваан_Петров, Максим Восьмой и 4 другим это нравится
Обратите внимание
Соседи, добрый день! Куда мусор относить? Около 4 дома мусор прямо на земле. Около леса контейнера нет
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов