Жизнь после акта приемки- передачи

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Если бы им сверху так делали, то возможно бы начали тоже поднимать. Никто не поймёт, какого оно, пока сам с этим лично не столкнётся. При встрече просто тонко можете намекнуть, что в этом такого?

есть ещё надежда, что они читают форум, ведь окурки перестали с балкона кидать)))

Да, шумоизоляция отсутствует полностью. Слышны голоса соседей, которые просто разговаривают тихим голосом. Вчера кто-то разговаривал на лестнице - ощущение, что у меня дома. Особенно забавно принимать ванну и слышать мужские голоса... ) Никакой личной жизни. Что будем делать, товарищи? Боюсь представить себе что будет, когда въедут все. ..  Тут два исхода - либо мы все станем мега культурными, либо станем психами и поубиваем друг друга.


О да, ощущение что комнату купили, а не квартиру, слышимость просто на ура...
  • akulamatata это нравится
Объявления

есть ещё надежда, что они читают форум, ведь окурки перестали с балкона кидать)))

Вполне возможно. Особенно, когда тут обсуждали народ, который за собой не убирает. На счёт окурков - это вообще опасно. Сам был свидетелем того, как пожар из-за этого был. Бросают, ветром задувает кому-то в квартиру и всё. 

О да, ощущение что комнату купили, а не квартиру, слышимость просто на ура...

Тут спасает только одно - это то, что такая проблема не только у вас, а у всех, поэтому если общими усилиями как-то можно повлиять на шумку, то будут все делать.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Тут спасает только одно - это то, что такая проблема не только у вас, а у всех, поэтому если общими усилиями как-то можно повлиять на шумку, то будут все делать.

Тут ведь как получается, чтобы сделать шумоизоляцию, думаю, что Вы со мной согласитесь, придется делать потолки и полы, а то и стены, заново. Не думаю, что в ближайшее время многие из нас к этому готовы , тогда надо было брать квартиру без отделки
  • akulamatata это нравится

Тут ведь как получается, чтобы сделать шумоизоляцию, думаю, что Вы со мной согласитесь, придется делать потолки и полы, а то и стены, заново. Не думаю, что в ближайшее время многие из нас к этому готовы , тогда надо было брать квартиру без отделки

Это само собой, потому что так получается, что двойной ремонт нужно делать и конечно не факт. что это поможет на 100 процентов.

Обратите внимание

Подскажите как обстоят дела с пандусами в подъездах, есть ли они на лестничных пролетах и если нет тот кто как выходит из положения? 

Как поднимаете детские коляски? Я видел что есть предподъездные пандусы, но на самих лестницах в подъездах их небыло.

Подскажите как обстоят дела с пандусами в подъездах, есть ли они на лестничных пролетах и если нет тот кто как выходит из положения? 

Как поднимаете детские коляски? Я видел что есть предподъездные пандусы, но на самих лестницах в подъездах их небыло.

Должны быть, потому что мне лично пришлось 2 года коляску тягать на горбу вместе с ребёнком. Жена оставляла коляску внизу на свой страх и риск, потому что так можно убить только коляску, пока даже до лифта дотащишь. 

Должны быть, потому что мне лично пришлось 2 года коляску тягать на горбу вместе с ребёнком. Жена оставляла коляску внизу на свой страх и риск, потому что так можно убить только коляску, пока даже до лифта дотащишь. 

В подъездах просто лестницы, без пандуса и для колясок место на одну две коляски не больше.

У нас в Москве стоит пандус к лифтам, он отстегивается от стены и опускается при необходимости, так же его можно убрать обратно к стене (он на петлях). Интересно узнать у жильцов первой очереди, уже живущих, стоят ли? И кто должен их устанавливать, УК или застройщик?

В подъездах просто лестницы, без пандуса и для колясок место на одну две коляски не больше.

Нам это уже не грозит, потому что уже самостоятельные без коляски, а вот у кого маленькие дети, то это, конечно, не очень удобно. 

У нас в Москве стоит пандус к лифтам, он отстегивается от стены и опускается при необходимости, так же его можно убрать обратно к стене (он на петлях). Интересно узнать у жильцов первой очереди, уже живущих, стоят ли? И кто должен их устанавливать, УК или застройщик?

Оригинальное решение. А вам кто устанавливал? Думаю, что если сделать его стационарным, то мешать точно никому не будет. 

Оригинальное решение. А вам кто устанавливал? Думаю, что если сделать его стационарным, то мешать точно никому не будет. 

Нам в Москве устанавливала УК, и у нас дом 90-х гг постройки, там кстати лестницы шире чем в ЖК Шолохово и если опустить пандус то по ней пройдет один человек, потому его надо убирать, так как часто на лестнице идут одновременно двое в противоположные стороны. 5c386dbbcad35_.png

Нам в Москве устанавливала УК, и у нас дом 90-х гг постройки, там кстати лестницы шире чем в ЖК Шолохово и если опустить пандус то по ней пройдет один человек, потому его надо убирать, так как часто на лестнице идут одновременно двое в противоположные стороны.

У нас бы давно срезали на металл. А с выхода из подъезда тоже есть ступени? Иногда просто попадал в такие ситуации, когда коляска по ширине не подходила под ширину этой конструкции. Проще, когда сплошное.

У нас бы давно срезали на металл. А с выхода из подъезда тоже есть ступени? Иногда просто попадал в такие ситуации, когда коляска по ширине не подходила под ширину этой конструкции. Проще, когда сплошное.

С выхода из подъезда тоже есть ступени (3шт) и тоже есть пандус, но там швеллер приварен, хрен оторвешь. А на металл их срезать проблематично, камера на домофоне стоит :)  да и ходят люди постоянно в (из) подъезда. Да и район в целом у нас не гоп-стоп.

С выхода из подъезда тоже есть ступени (3шт) и тоже есть пандус, но там швеллер приварен, хрен оторвешь. А на металл их срезать проблематично, камера на домофоне стоит :)  да и ходят люди постоянно в (из) подъезда. Да и район в целом у нас не гоп-стоп.

Везде бы так, а то совсем не ценят то, что делается же для нас с вами. Уже ничего не боятся. 

Добрый вечер, уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, где здесь ближайшая почта

Добрый вечер, уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, где здесь ближайшая почта


Наше отделение сейчас переехало в Марфино на постоянной основе.

Если верить рассылке, то с уборкой в ЖК все прекрасно и фотки красивые:

5c52ba3a61697_.jpg

Вот только фактически выглядит жилой комплекс не так радужно, как оно преподносится.

5c52baa31af9a_8.jpg

5c52babf3e843_1.jpg

5c52bad868bda_6.jpg

5c52bae8dbd1c_7.jpg

  • Visconta это нравится

Если верить рассылке, то с уборкой в ЖК все прекрасно и фотки красивые:
5c52ba3a61697_.jpg
Вот только фактически выглядит жилой комплекс не так радужно, как оно преподносится.
5c52baa31af9a_8.jpg
5c52babf3e843_1.jpg
5c52bad868bda_6.jpg
5c52bae8dbd1c_7.jpg





А это тротуар за 3 и 5 домами Тенистой улицы...

Прикрепленные изображения

  • 9EE6A369-2AAF-440A-80BB-5937E1D1351B.jpeg
  • Иваан_Петров это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов