Есть счастливчики которые приобрели кв в ЖК Шолохово?

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Тему нужно переименовать.

Вам ипотеку не одобрили?  :rofl:

  • Грустные_соседи и ОльгаМи это нравится

Вам ипотеку не одобрили?  :rofl:


Видимо да))) от злости прям лопается. Завидовать нужно молча)))
Объявления

Тему нужно переименовать.

женщина, на сайте еще куча строек

  • Иваан_Петров, Оксана_Галанова (Уткина), ОльгаМи и еще 1 это нравится
Посетил я ЖК Шолохов. Все красиво, уютно, показали мне двухкомнатную и трехкомнатную квартиру. Понравилось трешку с ремонтом. Со слов менеджера все квартиры проданы. Следующий этап сдачи в ноябре месяца этого года . Смутило одно откуда у менеджера ключи от проданных квартир. Как обычно от проданных квартир или ключи забирают хозяева или замки меняют. В проданных квартирах нет воды и свет. Тоже странно. Лично проверял. Со слов менеджера отключили временно. Я сам покупал и продавал квартиру знаю. С водой и канализацией будет проблема это явно видно. Обещают не знаю. Когда нет рядом город это всегда проблема подключиться. Индувидально дорого обойдётся прокладывать канализацию. Ещё раз хочу проехать посмотреть и поговорить с жильцами и рабочими. Чем больше информация тем лучше.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Посетил я ЖК Шолохов. Все красиво, уютно, показали мне двухкомнатную и трехкомнатную квартиру. Понравилось трешку с ремонтом. Со слов менеджера все квартиры проданы. Следующий этап сдачи в ноябре месяца этого года . Смутило одно откуда у менеджера ключи от проданных квартир. Как обычно от проданных квартир или ключи забирают хозяева или замки меняют. В проданных квартирах нет воды и свет. Тоже странно. Лично проверял. Со слов менеджера отключили временно. Я сам покупал и продавал квартиру знаю. С водой и канализацией будет проблема это явно видно. Обещают не знаю. Когда нет рядом город это всегда проблема подключиться. Индувидально дорого обойдётся прокладывать канализацию. Ещё раз хочу проехать посмотреть и поговорить с жильцами и рабочими. Чем больше информация тем лучше.


Вы были в шоуруме. Ключи ещё никому не дали, к сожалению
  • ОльгаМи это нравится

Вы были в шоуруме. Ключи ещё никому не дали, к сожалению

Разве у менеджеров нет ключей?

Обратите внимание

Посетил я ЖК Шолохов. Все красиво, уютно, показали мне двухкомнатную и трехкомнатную квартиру. Понравилось трешку с ремонтом. Со слов менеджера все квартиры проданы. Следующий этап сдачи в ноябре месяца этого года . Смутило одно откуда у менеджера ключи от проданных квартир. Как обычно от проданных квартир или ключи забирают хозяева или замки меняют. В проданных квартирах нет воды и свет. Тоже странно. Лично проверял. Со слов менеджера отключили временно. Я сам покупал и продавал квартиру знаю. С водой и канализацией будет проблема это явно видно. Обещают не знаю. Когда нет рядом город это всегда проблема подключиться. Индувидально дорого обойдётся прокладывать канализацию. Ещё раз хочу проехать посмотреть и поговорить с жильцами и рабочими. Чем больше информация тем лучше.

Шамиль, а скажите пожалуйста кто из менеджеров Вас консультировал и возил на стройку? Судя по вашему сообщению про данный ЖК Вам известно очень мало, поэтому наверняка их имен Вы не знаете, можно просто выбрать из перечисленных: женщина, мужчина постарше, мужчина помладше.

Обычно после поездки на стройку и общению с менеджерами вопросы про коммуникации, про ключи и прочее отпадают сами собой. Если Вам так откровенно плохо рассказали про жилой комплекс, то это уже вопрос к сотрудникам офиса продаж. Так как руководство читает данный форум, менеджерам наверняка зададут вопрос как так полилось, это конечно при условии, что вы не лукавите.

  • daefr, ОптимистМихаил и ОльгаМи это нравится

Посетил я ЖК Шолохов. Все красиво, уютно, показали мне двухкомнатную и трехкомнатную квартиру. Понравилось трешку с ремонтом. Со слов менеджера все квартиры проданы. Следующий этап сдачи в ноябре месяца этого года . Смутило одно откуда у менеджера ключи от проданных квартир. Как обычно от проданных квартир или ключи забирают хозяева или замки меняют. В проданных квартирах нет воды и свет. Тоже странно. Лично проверял. Со слов менеджера отключили временно. Я сам покупал и продавал квартиру знаю. С водой и канализацией будет проблема это явно видно. Обещают не знаю. Когда нет рядом город это всегда проблема подключиться. Индувидально дорого обойдётся прокладывать канализацию. Ещё раз хочу проехать посмотреть и поговорить с жильцами и рабочими. Чем больше информация тем лучше.


Обязательно ещё раз съездийте. И не забудьте уточнить почему в нашем ЖК отсутствие рядом города не влияет на наличие воды и канализации. ))))
  • Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово, nifiganifeya_1 и еще 1 это нравится

Посетил я ЖК Шолохов. Все красиво, уютно, показали мне двухкомнатную и трехкомнатную квартиру. Понравилось трешку с ремонтом. Со слов менеджера все квартиры проданы. Следующий этап сдачи в ноябре месяца этого года . Смутило одно откуда у менеджера ключи от проданных квартир. Как обычно от проданных квартир или ключи забирают хозяева или замки меняют. В проданных квартирах нет воды и свет. Тоже странно. Лично проверял. Со слов менеджера отключили временно. Я сам покупал и продавал квартиру знаю. С водой и канализацией будет проблема это явно видно. Обещают не знаю. Когда нет рядом город это всегда проблема подключиться. Индувидально дорого обойдётся прокладывать канализацию. Ещё раз хочу проехать посмотреть и поговорить с жильцами и рабочими. Чем больше информация тем лучше.



Какую то ахинею написали про проблемы подключения ) ключи ждём , все будет. А как по вашему через дорогу Экодолье живет ? Без света и воды ? Тоже Рядом городе нет ))))
Прям бред
  • Иваан_Петров, ОптимистМихаил, ОльгаМи и еще 1 это нравится

Вы были в шоуруме. Ключи ещё никому не дали, к сожалению

Он написал показали трешку....в шоуруме нет трешки :pardon:

  • Alexandra88 и Люлек это нравится

Он написал показали трешку....в шоуруме нет трешки :pardon:

Как нет трешки? :shok:

В шоуруме уже нет трешки)))) показ или однушки или двушки) че то пАдАзрительно))))) Шамиль что то или напутал или плохо придумал)
  • Иваан_Петров и Люлек это нравится

Как нет трешки? :shok:

Там две однушки и одна двушка. Именно для того чтобы показать все 3 вида отделки. Хз как сейчас, может там глобальные изменения.

  • Люлек это нравится

Там две однушки и одна двушка. Именно для того чтобы показать все 3 вида отделки. Хз как сейчас, может там глобальные изменения.

Нас пускали в трешку там же, чтобы посмотреть планировку, но ремонта там не было...

  • Иваан_Петров это нравится

Зачем же так человека терзать, дайте красиво (с определённой точки зрения) слиться.. Утюжите не по детски.

Зачем же так человека терзать, дайте красиво (с определённой точки зрения) слиться.. Утюжите не по детски.


Не знаю как на других форумах, но у нас троллей присекают на корню, иначе они разрастаются быстро))))

"Шамиль" ... как много в этом слове..   :rofl:   Читать  его пост -одно удовольствие - полная абракадабра в перемешку со стилистическими и грамматическими  ошибками создают непередаваемый эффект посещения комнаты смеха! 

"Шамиль" ... как много в этом слове..   :rofl:   Читать  его пост -одно удовольствие - полная абракадабра в перемешку со стилистическими и грамматическими  ошибками создают непередаваемый эффект посещения комнаты смеха! 

я все могу понять, но вот это уже не красиво и говорит о вашем воспитании...

  • ОльгаМи это нравится

"Шамиль" ... как много в этом слове..   :rofl:   Читать  его пост -одно удовольствие - полная абракадабра в перемешку со стилистическими и грамматическими  ошибками создают непередаваемый эффект посещения комнаты смеха! 

Вам лучше было об этом не писать. Вы в 2 маленьких предложениях 5 ошибок умудрились сделать.

  • ОльгаМи это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов