Есть счастливчики которые приобрели кв в ЖК Шолохово?

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

В таком случае, я предлагаю Вам приехать в гости)) все сами увидите и примете решение))

Так мы же ш были, общались с Михаилом)) Он-то всё подробно рассказал, но вот сейчас приходят в мою голову вот такие вот вопросы)) Спасибо, что оперативно отвечаете) 

  • Татьяна ЖК Шолохово это нравится
Привет соседи! 1 корпус с вами:)
  • E-katerina, Иваан_Петров и Оксана_Галанова (Уткина) это нравится
Объявления

Привет соседи! 1 корпус с вами:)

Привет! Рады новым соседям :yahoo: !!! Поздравляем!!!  :drinks:

  • Оксана_Галанова (Уткина) и ОльгаМи это нравится
Всем позвонили, на счёт договора, из за задержки сдачи?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мне пока не звонили...хотя жду с нетерпением

На сайте написано, что сдача первой очереди весной, а хотя обещали на новый год
Обратите внимание

На сайте написано, что сдача первой очереди весной, а хотя обещали на новый год

Построить то они может и построят, вопрос в том сколько гос приемка будет идти...

По поводу гос приемки никто вообще никаких гарантий не дает, наоборот даже застройщик сам говорит, что будет сложно.

Построить то они может и построят, вопрос в том сколько гос приемка будет идти...

По поводу гос приемки никто вообще никаких гарантий не дает, наоборот даже застройщик сам говорит, что будет сложно.

А есть какие-то максимальные сроки приемки, Вы не знаете?

А есть какие-то максимальные сроки приемки, Вы не знаете?

Максимальный срок приемки это бесконечный =)

Как я слышал, пол года это долго, но это касается просто домов, с уже сданными инженерными сетями. А нам кто в 1 очереди придется ждать пока примут все дома и инженерку.

Однако часто мимо новостроек в котельниках проезжаю и всегда задаюсь вопросом, уже давно стоит, а свет не горит нигде. Потом оказалось что народ уже не один год ждет пока примут дом, а город ни в какую не принимает. Если у нас инженерка будет сделана так же как фасады, возможно и мы такое на своей шкуре ощутим, но это лишь предположение.

  • Андрей_Пономарёв это нравится

Построить то они может и построят, вопрос в том сколько гос приемка будет идти...
По поводу гос приемки никто вообще никаких гарантий не дает, наоборот даже застройщик сам говорит, что будет сложно.

А я от менеджеров наоборот слышала, что проблем со сдачей никаких. Мол обычно проблемы с коммуникациями, а у нас мол все свое и котельная и очистные. Какие проблемы по сдаче? Сказали они.

А я от менеджеров наоборот слышала, что проблем со сдачей никаких. Мол обычно проблемы с коммуникациями, а у нас мол все свое и котельная и очистные. Какие проблемы по сдаче? Сказали они.

А с городскими какие могут быть проблемы? А тут все свое, город не будет на этом наживаться, а только наша УК...следовательно придираться будут по всей строгости=)

А с городскими какие могут быть проблемы? А тут все свое, город не будет на этом наживаться, а только наша УК...следовательно придираться будут по всей строгости=)


Вот я и говорю, какие проблемы то? Все нормально будет. А кто придираться то будет? И к чему? УК наша сама частенько на площадке, сама видела. Значит в курсе всего и все вопросы, скорее всего по ходу решаются. Вряд ли проблемы будут.

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста. Какие цены на квартиры сейчас? На оффсайте они актуальные?

И сколько на сегодня просрочка по срокам сдачи (если я правильно поняла, почитав форум)?

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста. Какие цены на квартиры сейчас? На оффсайте они актуальные?

И сколько на сегодня просрочка по срокам сдачи (если я правильно поняла, почитав форум)?

Tyurina, добрый день. На сайте цены актуальны. Заселение первой очереди: апрель/май 2018. По всем вопросам Вы можете обратиться ко мне по телефону 8 903 667 35 58

Tyurina, добрый день. На сайте цены актуальны. Заселение первой очереди: апрель/май 2018. По всем вопросам Вы можете обратиться ко мне по телефону 8 903 667 35 58

 

Татьяна, спасибо за оперативный ответ! ))

По выходным отдел продаж работает? В Москве есть офис?

Татьяна, спасибо за оперативный ответ! ))

По выходным отдел продаж работает? В Москве есть офис?

Tyurina, офис на объекте работает ежедневно с 10 до 20, в воскресенье - до 19-00. На стройку сможем пройти в светлое время суток (сейчас до 16-30). Также можно приехать в наш московский офис на Кржижановского, д. 29, стр. 5. В Москву можно приехать в рабочие дни с 9 до 18 по предварительной записи (там пропускной режим).

Добрый день! Вот прям на сегодня есть свободные квартиры для продажи первой очереди? Интересует 1 или студия. Спасибо!

Добрый день! Вот прям на сегодня есть свободные квартиры для продажи первой очереди? Интересует 1 или студия. Спасибо!

Марина, добрый день, 

Да, есть свободные квартиры. Позвоните мне, обсудим варианты 8 903 667 35 58

Тему нужно переименовать.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов