Обсуждение ЖК «Шолохово»

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дорогие друзья, всех приветствую из солнечного Крыма.

ПО камерам ситуация следующая:

 

Мы занимаемся переоборудованием видеокамер и их представлением на сайте под дополнительные камеры домов 1 и 3. Наши технические специалисты и сайта, и видеоряда в настоящее время организуют "правильный показ" нашего строительства. Восстановится видеоряд в течение недели.

Спасибо за наше дружное сообщество.

  • Леди Блонд это нравится

Михаил сейчас в отпуске, вместо него Татьяна. Она сказала, что камеры были повреждены после нескольких гроз и сейчас налаживают новую систему. Все появится через неделю. ))

 

Елена, привет! Спасибо. :good:

 

 

Михаил сейчас в отпуске, вместо него Татьяна.

 

Значит нужно и Татьяну на форуме зарегистрировать! :rofl:

 

 

 Все появится через неделю. ))

 

Когда Михаил из отпуска выйдет. :rofl:

Объявления

спасибо

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает. К какому времени планируют сдать первую очередь? Её будут всю вместе сдавать, все дома разом?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает. К какому времени планируют сдать первую очередь? Её будут всю вместе сдавать, все дома разом?

 

первую очередь будут сдавать разом, все 5 домов, по документации срок сдачи 4й квартал 17 года.

первую очередь будут сдавать разом, все 5 домов, по документации срок сдачи 4й квартал 17 года.

 

Спасибо большое! То есть, сроки в ДДУ у домов одинаковые прописаны, я правильно понимаю? Думала сначала, есть ли смысл выбирать дом, который раньше сдаётся.

Обратите внимание

Спасибо большое! То есть, сроки в ДДУ у домов одинаковые прописаны, я правильно понимаю? Думала сначала, есть ли смысл выбирать дом, который раньше сдаётся.

 

Привет! :smile:

Да, всё правильно. Выбирайте тот, который больше по душе, вот и всё. :smile:

а почему вода во всех подвалах?

а почему вода во всех подвалах?

 

Может это после ливней затекло? Там до сих пор не везде просохло.

Может это после ливней затекло? Там до сих пор не везде просохло.

 

Что же это за дома такие, если после дождя там вода стоит в подвалах?

Гидроизоляцию нужно нормально делать.

А где вы там воду увидели? На первом этаже есть после дождя, а про подвалы откуда информация?

А где вы там воду увидели? На первом этаже есть после дождя, а про подвалы откуда информация?

 

Человек же не будет просто так писать. Значит был там и видел!

вы так думаете?

вы так думаете?

 

А почему я должна не верить этой информации?

Ну хотя бы потому, что на форумах много троллей сидит. Если бы Иван представил фото, или сказал, по крайней мере, в каком именно доме он видел, тогда можно серьёзно относиться к его словам, а так, я вообще не поняла, что это был за вопрос и почему он задан здесь на форуме, а не менеджерам компании. А вы, Конструкция, любите наводить панику, я заметила.
На самом деле нужно поехать и проверить, что я, пожалуй, и сделаю в выходные. А заодно и в лес за грибами сходим. )

Ну хотя бы потому, что на форумах много троллей сидит. Если бы Иван представил фото, или сказал, по крайней мере, в каком именно доме он видел, тогда можно серьёзно относиться к его словам, а так, я вообще не поняла, что это был за вопрос и почему он задан здесь на форуме, а не менеджерам компании. А вы, Конструкция, любите наводить панику, я заметила.

 

Это не паника, а констатация реального положения вещей. Будем надеяться, что вы, в отличие от Ивана, предоставите фото.

Вам как что-то человек скажет не так, как хотелось бы застройщику - так сразу тролль.

Всем добрый вечер, друзья.

Со всей официальностью заявляю - слова Ивана о том, что в подвалах вода, целенаправленный обман.

Или Иван ошибся Жилым комплексом.

Я сегодня был специально на строительной площадке и прошел по подвалам. Там сухо. И гидроизоляция сделана "на совесть". Ее уже принял наш Технадзор. Завтра постараюсь выложить фотографии.

И да, по словам "был там, видел".... Никого из покупателей мы по подвалам не водим. Так что Иван видеть не мог воду. А придумать - запросто.

Это не паника, а констатация реального положения вещей.


)))
  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов