Обсуждение ЖК «Шолохово»

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Верхнее первое фото - дом № 4, второе фото - дом № 2, секция 5, виден проем в торце - это сторона на лес.

Никакой воды нет, все сухо. И чисто технически - у нас совсем неглубокие были котлованы, это первое, второе - земли еще совсем были пахотными, вода не задерживается на поверхности. И в подвалы не стекает.

И еще из свежего - чуть сами расстроились. Мы говорили долгое время про супермаркет "Лента". Вчера пришла пока неподтвержденная информация, что Ленты не будет. Будет что-то другое. Ждем сами подтверждения, но недоверять у меня повода нет. Скорее всего так и будет.

Объявления

И еще из свежего - чуть сами расстроились. Мы говорили долгое время про супермаркет "Лента". Вчера пришла пока неподтвержденная информация, что Ленты не будет. Будет что-то другое. Ждем сами подтверждения, но недоверять у меня повода нет. Скорее всего так и будет.

 

Михаил, а "что-то другое" - это что? Не известно?

 

Да, печально...

Доброй ночи. я сегодня с большим количеством приятной информации. Ну и чуть новой, но напрямую нас не касающейся.

 

Первое, -принимайте фото подвалов. Надеюсь, будет понятно где что. Ну а если нет, готов пояснить.

 

Я думаю никому не понятно где и что. А на полу разводы - это разве не от воды? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Послушайте, Конструкция, или как там вас, перестаньте троллить и цепляться, пожалуйста. Вы только темы засоряете. Вы просили фото - вам опубликовали фото.

Съездите на стройплощадку, я думаю Михаил сделает для вас исключение и сводит на экскурсию в подвал и куда вы попросите.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Почаще бы такие видео выкладывали, на них всё наглядно видно. И район весь, как на ладони.

Не знаю, хорошо это или плохо, в 1,5 км. от нашего ЖК будет построен ПСК "Троице-Сельцо" площадью 49 тысяч квадратных метров (хорошо хоть это не самый большой комплекс).

5947dde908372_72d36faa8bad9430e3f1482fcc

Судя по фото работы уже начались.

5947e1203c31d_19366083_10155479020968656

 

Как сильно это отразится на транспортной доступности не ясно, примерно несколько таких складских центров (некоторые из них раза в два больше чем этот) часто проезжаю в области и по моим наблюдениям транспортная обстановка можно сказать никак не изменилась, надеюсь у нас будет аналогичная ситуация.

В плане изменения экологии так же не ясно, каким образом она ухудшится.

Не знаю, хорошо это или плохо, в 1,5 км. от нашего ЖК будет построен ПСК "Троице-Сельцо" площадью 49 тысяч квадратных метров (хорошо хоть это не самый большой комплекс).

5947dde908372_72d36faa8bad9430e3f1482fcc

Судя по фото работы уже начались.

5947e1203c31d_19366083_10155479020968656

 

Как сильно это отразится на транспортной доступности не ясно, примерно несколько таких складских центров (некоторые из них раза в два больше чем этот) часто проезжаю в области и по моим наблюдениям транспортная обстановка можно сказать никак не изменилась, надеюсь у нас будет аналогичная ситуация.

В плане изменения экологии так же не ясно, каким образом она ухудшится.

Работаю в сфере логистики, большее количество грузовиков прибывающих на загрузку и загруженных будет прибывать/уезжать со/в стороны (у) А - 108, т.е. в сторону области, так что я не думаю что это как то коснется нашего ЖК

  • Иваан_Петров это нравится

Не знаю, хорошо это или плохо, в 1,5 км. от нашего ЖК будет построен ПСК "Троице-Сельцо" площадью 49 тысяч квадратных метров (хорошо хоть это не самый большой комплекс).

5947dde908372_72d36faa8bad9430e3f1482fcc

Судя по фото работы уже начались.

5947e1203c31d_19366083_10155479020968656

 

Как сильно это отразится на транспортной доступности не ясно, примерно несколько таких складских центров (некоторые из них раза в два больше чем этот) часто проезжаю в области и по моим наблюдениям транспортная обстановка можно сказать никак не изменилась, надеюсь у нас будет аналогичная ситуация.

В плане изменения экологии так же не ясно, каким образом она ухудшится.

Спасибо за новость. Склады сельскохозяйственные или неизвестно?  Хотя могут строить под одно, а по факту другое построят.

 

Работаю в сфере логистики, большее количество грузовиков прибывающих на загрузку и загруженных будет прибывать/уезжать со/в стороны (у) А - 108, т.е. в сторону области, так что я не думаю что это как то коснется нашего ЖК

Спасибо)

  • Иваан_Петров это нравится

Работаю в сфере логистики, большее количество грузовиков прибывающих на загрузку и загруженных будет прибывать/уезжать со/в стороны (у) А - 108, т.е. в сторону области, так что я не думаю что это как то коснется нашего ЖК

Спасибо за пояснения, все таки со стороны когда смотришь всех нюансов не видно.

Тут вопрос в том сделают ли она нормальную развязку для подъезда и стоянки грузовиков это раз и два как будут строить. В той же Михайловской слободе строители наделали делов, что теперь соседнюю деревню подтапливает. В нашем случае такое конечно вряд ли возможно, все таки мы далеко будет от данного места.

 

Спасибо за новость. Склады сельскохозяйственные или неизвестно?  Хотя могут строить под одно, а по факту другое построят.

Честно не понял до конца, тут новость про этот комплекс , продуктовые склады скорее всего будут, интересно почему тогда производственный комплекс.

Спасибо за пояснения, все таки со стороны когда смотришь всех нюансов не видно.

Тут вопрос в том сделают ли она нормальную развязку для подъезда и стоянки грузовиков это раз и два как будут строить. В той же Михайловской слободе строители наделали делов, что теперь соседнюю деревню подтапливает. В нашем случае такое конечно вряд ли возможно, все таки мы далеко будет от данного места.

 

Честно не понял до конца, тут новость про этот комплекс , продуктовые склады скорее всего будут, интересно почему тогда производственный комплекс.

Что-то производить должны? Может большой масштаб и упаковка - тоже производством считается? В этом не разбираюсь, к сожалению.

Что-то производить должны? Может большой масштаб и упаковка - тоже производством считается? В этом не разбираюсь, к сожалению.

Аналогично и я, для меня аграрный комплекс это производство каких-нибудь кормов, комбикорма, ну на крайний случай тепличный комплекс. А тут не понятно, вроде склады, но называются агропромышленный парк.

 

 


Аналогично и я, для меня аграрный комплекс это производство каких-нибудь кормов, комбикорма, ну на крайний случай тепличный комплекс. А тут не понятно, вроде склады, но называются агропромышленный парк.

 

Соседи, по вашей ссылке написано что планируется организовать переработку и хранение овощей, фруктов, ягод, грибов, а также мясомолочной и рыбной продукцииВ дальнейшем инвестор планирует организовать на базе агропромышленного парка «Троице-Сельцо» постоянно действующую выставку-ярмарку фермерских хозяйств из Московской области и других регионов РФ. Чудненько, будем рядом с домом покупать свежие продукты   :good:  

  • voron_max, Иваан_Петров и Шелохов это нравится

В дальнейшем инвестор планирует организовать на базе агропромышленного парка «Троице-Сельцо» постоянно действующую выставку-ярмарку фермерских хозяйств из Московской области и других регионов РФ. Чудненько, будем рядом с домом покупать свежие продукты   :good:  

А вот это будет очень даже хорошо)

Соседи, по вашей ссылке написано что планируется организовать переработку и хранение овощей, фруктов, ягод, грибов, а также мясомолочной и рыбной продукцииВ дальнейшем инвестор планирует организовать на базе агропромышленного парка «Троице-Сельцо» постоянно действующую выставку-ярмарку фермерских хозяйств из Московской области и других регионов РФ. Чудненько, будем рядом с домом покупать свежие продукты   :good:  

Отлично!)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Народ уже митинговать начинает из-за строящегося торгово-промышленного комплекса на окраине Луговой

Ссылка на новость.

Народ уже митинговать начинает из-за строящегося торгово-промышленного комплекса на окраине Луговой

Ссылка на новость.

Застройщики пытаются захватить все земли, инициативные жители пытаются бороться с застройщиками. Случаи учащаются.

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов