Обсуждение ЖК «Шолохово»

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

предлагаю все же думать о проблеме по факту поступления. пока же меня волнует другое. Сегодня 27, до конца месяца осталось 3 дня, не считая этого. А наши товарищи молчат... реально прям напрягает такое отношения. 

предлагаю все же думать о проблеме по факту поступления. пока же меня волнует другое. Сегодня 27, до конца месяца осталось 3 дня, не считая этого. А наши товарищи молчат... реально прям напрягает такое отношения. 

А что вас так напрягает? До конца месяца время еще есть. Будет доп. соглашение, в котором я уверена , про неустойку будет "ни слова"! Мы скорее всего подписывать ни чего не будем, т.к. нас устраивает и наш договор, в котором нет ни слова про подписание каких- либо доп.соглашений. Так что не напрягайтесь и подписывать не спешите ни чего. Будет выбивать положенную неустойку прописанную в нашем договоре!  

  • *Любовь* это нравится
Объявления

А что вас так напрягает? До конца месяца время еще есть. Будет доп. соглашение, в котором я уверена , про неустойку будет "ни слова"! Мы скорее всего подписывать ни чего не будем, т.к. нас устраивает и наш договор, в котором нет ни слова про подписание каких- либо доп.соглашений. Так что не напрягайтесь и подписывать не спешите ни чего. Будет выбивать положенную неустойку прописанную в нашем договоре!  

А если подписать, то на неустойку можно уже не рассчитывать?

А если подписать, то на неустойку можно уже не рассчитывать?

Смотря что там будет написано, но я почти уверена, что про деньги там будет  ТИШИНА. Поэтому не спешите все подписывать, надо все изучить, обсудить все это на форуме и в конечном итоге получить нашу неустойку.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Смотря что там будет написано, но я почти уверена, что про деньги там будет  ТИШИНА. Поэтому не спешите все подписывать, надо все изучить, обсудить все это на форуме и в конечном итоге получить нашу неустойку.

А если не подписать, это какую-то побочку имеет?

А если не подписать, это какую-то побочку имеет?

Ни какой побочки это не имеет. Почитайте в договоре все обязательства или проконсультируйтесь с юристом. 

Обратите внимание

А что вас так напрягает? До конца месяца время еще есть. Будет доп. соглашение, в котором я уверена , про неустойку будет "ни слова"! Мы скорее всего подписывать ни чего не будем, т.к. нас устраивает и наш договор, в котором нет ни слова про подписание каких- либо доп.соглашений. Так что не напрягайтесь и подписывать не спешите ни чего. Будет выбивать положенную неустойку прописанную в нашем договоре!  

напрягает не то, что нет допника, а напрягает само отношение. Сроки срываются, никто не напрягается ничего сообщать. все нужно выбивать, выспрашивать. Сами позвоните, сами узнайте, сами сделайте... ну фу такое. ИМХО...

А если не подписать, это какую-то побочку имеет?

ну они могут пойти в суд и попытаться доказать, что срыв сроков по форс-мажору в виде наводнений, катаклизм и прочего. А Вы, нехороший человек, из-за этого отказываетесь подписывать))) 
а пока они этого не доказали вся правда исключительно на Вашей стороне

ну они могут пойти в суд и попытаться доказать, что срыв сроков по форс-мажору в виде наводнений, катаклизм и прочего. А Вы, нехороший человек, из-за этого отказываетесь подписывать))) 
а пока они этого не доказали вся правда исключительно на Вашей стороне

Проконсультируйтесь с юристом  он вам все подробно расскажет!

Проконсультируйтесь с юристом  он вам все подробно расскажет! А вообще надо группу какую-нибудь сделать в ватсапе или еще где-то помимо форума. Давайте сделаем? 

да собсно я с юристом уже все обсудила)))) а насчет остального да, согласна. 

да собсно я с юристом уже все обсудила)))) а насчет остального да, согласна. 

а можно немного ответов от юриста сюда выложить) если не затруднит....что важного говорил? 

Интернет в Шолохово!
 
Высокоскоростной интернет и спутниковое телевидение будет в каждой квартире ЖК «Шолохово»!

Мы заключили договор с провайдером «Магма Телеком», оказывающим полный комплекс телекоммуникационных услуг, а это значит, что вы сможете смотреть любимые телеканалы в высоком качестве и пользоваться быстрым интернетом.

Разводка сетей уже начата и в следующей рассылке мы предоставим всю информацию по условиям подключения и тарифам.
 
А будет возможность подключить интернет у другого провайдера ?? Или Магма Телеком будет один в ЖК?
Привет всем будующим соседям! Узнала информацию о том, что уведомления о задержке со сдаче, уже выслали почтой России((( - сдача до конца апреля, ключи в мае ! Так же есть информация, что есть уже желающие , которые поехали подписывать ДС. Хотелось бы узнать , что будем делать??

Привет всем будующим соседям! Узнала информацию о том, что уведомления о задержке со сдаче, уже выслали почтой России((( - сдача до конца апреля, ключи в мае ! Так же есть информация, что есть уже желающие , которые поехали подписывать ДС. Хотелось бы узнать , что будем делать??

 

 

Если в доп соглашении ни чего про неустойку не будет написано, то я буду отказываться от подписании! Это по вине застройщика продлевают сдачу, а не по нашей!!! Ждемс письма....

  • Грустные_соседи и Андрей_Пономарёв это нравится

Привет всем будующим соседям! Узнала информацию о том, что уведомления о задержке со сдаче, уже выслали почтой России((( - сдача до конца апреля, ключи в мае ! Так же есть информация, что есть уже желающие , которые поехали подписывать ДС. Хотелось бы узнать , что будем делать??

это Вы откуда такое узнали??? кому-то пришло уже сообщение? или это нагнетание?

это Вы откуда такое узнали??? кому-то пришло уже сообщение? или это нагнетание?


Это я была на стройке и узнала из первых уст менеджеров

Это я была на стройке и узнала из первых уст менеджеров

Михаил, Татьяна) добрый день) 

 

это новости актуальны????про ключи в мае?

 

ждем от вас комментарии.....

  • voron_max, SoVa_84 и LinaM это нравится

Это я была на стройке и узнала из первых уст менеджеров

о как. интересно. Спасибо!
 

Если в доп соглашении ни чего про неустойку не будет написано, то я буду отказываться от подписании! Это по вине застройщика продлевают сдачу, а не по нашей!!! Ждемс письма....

Полностью поддерживаю

  • Грустные_соседи это нравится

Соседи!!! кто подписал уже допник, отпишитесь! такие уже есть, Татьяна сказала. есть ли в в нем слова хоть про какие то пени, компенсацию и тд.

  • Иваан_Петров это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов