Обсуждение ЖК «Шолохово»

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Еще мне сказали, что совсем близко будет "Лента" - прямо "стена к стене" с домом. С каким именно домом?

Заинтересовался ЖК Шолохова. Волнует близость ЛЭП. Кто может сказать насколько это опасно для здоровья жильцов?


Ни на сколько. Проект прошёл экспертизу. Да и если бы вы туда съездили то не задавали бы этот вопрос потому что ЛЭП далеко от домов.
Объявления

Гость_Евгений, добрый день, 

Вы были у нас в офисе продаж? "Стена к стене" не будет. Приезжайте, все покажем, расскажем.

На след. неделе приеду. Только я через вашего партнера буду смотреть... Раз уж они меня заинтересовали - через них правильнее будет все вопросы (просмотров и т.п.) решать

На след. неделе приеду. Только я через вашего партнера буду смотреть... Раз уж они меня заинтересовали - через них правильнее будет все вопросы (просмотров и т.п.) решать

Евгений,

Решить вопрос просмотров нашего объекта через кого-то другого невозможно. Или я Вас не поняла...

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

Еще мне сказали, что совсем близко будет "Лента" - прямо "стена к стене" с домом. С каким именно домом?


Чувствуется запах недобросовестных конкурентов ))) смешно даже

Чувствуется запах недобросовестных конкурентов ))) смешно даже

я не конкурент, я - покупатель сомневающийся... могу даже фамилию свою назвать... просто, однажды вляпался с квартирой - отняли за долги (валютную ипотеку не потянул). Еле отошел от шока... Теперь ищу недорогой вариант... очень не хочется ошибиться... ни в чем...

Обратите внимание

Евгений,

Решить вопрос просмотров нашего объекта через кого-то другого невозможно. Или я Вас не поняла...

Вы же работаете с агентством "Город" из Мытищ?

Евгений,

Решить вопрос просмотров нашего объекта через кого-то другого невозможно. Или я Вас не поняла...

Зарегистрировался... -)

Так вот, Татьяна - мне ЖК Шолохово в агентстве "Город" в Мытищах презентовали. Я так понял - они ваши партнеры по продаже. Наверное, просмотр они будут через вас же организовывать...

  • Татьяна ЖК Шолохово это нравится

Вы же работаете с агентством "Город" из Мытищ?

Евгений, да, работаем. Не проблема, можете через них действовать. Мы, в любом случае, будем рады Вам))

  • Евгений 1972 это нравится

Евгений, да, работаем. Не проблема, можете через них действовать. Мы, в любом случае, будем рады Вам))

Ну, и хорошо! Приеду

  • Татьяна ЖК Шолохово это нравится
Ещё вопрос: сколько реально добираться от стоимости Катуар до ЖК? Автобусы часто ходят?
И ещё: какое такси в тех местах быстрее всего машину подают?
"от СТАНЦИИ КАТУАР

Ещё вопрос: сколько реально добираться от стоимости Катуар до ЖК? Автобусы часто ходят?
И ещё: какое такси в тех местах быстрее всего машину подают?

добрый вечер) у вас такие интересные вопросы))) как будто мы там уже живем и все испробовали)) и авто и автобус и такси))

конечно мы пока не знаем) первая очередь заселится-расскажет, раньше никак)))

но все же такси,я думаю ближайшее -Лобненское, но оно будет долго ехать)

там конечно со своей машиной - самое то)

  • ЖК_Шолохово_Михаил, daefr, Иваан_Петров и 2 другим это нравится

добрый вечер) у вас такие интересные вопросы))) как будто мы там уже живем и все испробовали)) и авто и автобус и такси))
конечно мы пока не знаем) первая очередь заселится-расскажет, раньше никак)))
но все же такси,я думаю ближайшее -Лобненское, но оно будет долго ехать)
там конечно со своей машиной - самое то)


Грустные_соседи!
Нормальные вопросы... -)
С авто - понятно... Но у меня детки в универе учатся...Надо ездить каждый день - Пока машинами их не обеспечил... -)
Заранее все варианты узнаю...
Думал, может, кто из местных есть...
А в общем - вроде, интересный вариант... Люблю невысотные, но НОВЫЕ дома!... Квартиры просторные, Хоть мне и нужна 3-ка, но здесь и 2-ку можно рассмотреть... Планировка 62,25 м позволяет одну комнату (21 м и окно-балкон на разных стенах) на 2 разделить... За те деньги, на которые я могу искать - самое то...
С ЛЭПом успокоили... С Лентой тоже...
Теперь остаётся понять как ездить оттуда на работу и учебу...

Грустные_соседи!
Нормальные вопросы... -)
С авто - понятно... Но у меня детки в универе учатся...Надо ездить каждый день - Пока машинами их не обеспечил... -)
Заранее все варианты узнаю...
Думал, может, кто из местных есть...

думаю что на вопросы про транспорт вам развернуто ответят в офисе продаж Татьяна или Михаил, когда вы посетите наш ЖК) они более осведомлены.

 

и тут, кстати говоря, есть ветка про транспорт-там все уже обсуждали) посмотрите :smile: первое время конечно будет не сладко по общественному транспорту, наверное.

 

а вообще добро пожаловать)   :smile:

  • ЖК_Шолохово_Михаил и Татьяна ЖК Шолохово это нравится

Ещё вопрос: сколько реально добираться от стоимости Катуар до ЖК? Автобусы часто ходят?
И ещё: какое такси в тех местах быстрее всего машину подают?

Сейчас Иваан_Петров опять ругаться будет, что не в той ветке транспорт обсуждаем, но я все-таки отвечу человеку. На машине до Катуар 10 мин. ездили специально засекали время. Столько же до Луговой может чуть подольше мин.12-15. И там и там переезды. Станции находятся до переездов, но если встали те кому дальше, то и вы постаите т.к. дорога из двух полос. Автобусы ходят достаточно часто в пик до Катуар, расписание можно найти в интернете. Еще можно доехать до Лобни и до метро Алтуфьево.
  • ЖК_Шолохово_Михаил, Иваан_Петров и Татьяна ЖК Шолохово это нравится

Сейчас Иваан_Петров опять ругаться будет, что не в той ветке транспорт обсуждаем, но я все-таки отвечу человеку. На машине до Катуар 10 мин. ездили специально засекали время. Столько же до Луговой может чуть подольше мин.12-15. И там и там переезды. Станции находятся до переездов, но если встали те кому дальше, то и вы постаите т.к. дорога из двух полос. Автобусы ходят достаточно часто в пик до Катуар, расписание можно найти в интернете. Еще можно доехать до Лобни и до метро Алтуфьево.

Хорошо хоть не в строительной ветке это обсуждаете))))

Добавлю свои 5 копеек, пробовали объездными путями ехать до станции Луговая на машине, очень легко заблудиться, так как есть дороги упирающиеся в тупик. Однако если проработать заранее маршрут, то можно объехать пробку на переезде по окраине микрорайона и добраться до станции.

  • ЖК_Шолохово_Михаил, daefr, Татьяна ЖК Шолохово и еще 1 это нравится

Зарегистрировался... -)

Так вот, Татьяна - мне ЖК Шолохово в агентстве "Город" в Мытищах презентовали. Я так понял - они ваши партнеры по продаже. Наверное, просмотр они будут через вас же организовывать...

Евгений, извиняюсь что влезаю....Но вроде Вы пишите что не хотите больше никуда вляпываться, а сами делаете все какими-то непонятными окольными путями через какое-то агенство..Зачем?)

  • Татьяна ЖК Шолохово и ОльгаМи это нравится

Евгений, извиняюсь что влезаю....Но вроде Вы пишите что не хотите больше никуда вляпываться, а сами делаете все какими-то непонятными окольными путями через какое-то агенство..Зачем?)

Может скидку хорошую предложили)

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов