Вот и ключи выдают!

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

думаю ключи будут выдавать при условии подписания нового доп соглашения, а вот с коммуналкой будет неясно, тарифы могут удивить.

Кать, да делайте и ты в том числе, то что хотите. Мне глубоко фиолетово, ты не поверишь. В чате я не писала в вашем никогда и читала, только то, что касалось осмотра квартир. Одно печально, вас назвали баранами. Я сказала, что это не так. Но вы дружно мне пытаетесь доказать обратное. Браво, Андрей!





Застрелите меня семеро

  • Люлек это нравится
Объявления

Не перевирайте слова. Вчитайтесь в текст. Из тех, кто сейчас лайки поставил, только что писал, что с радостью бы переехал до ввода. А потом собрался на митинг. Логика железная! Именно их я считала разумными и смотрящими на вещи правильно. А кто вам сказал, что я собиралась ехать то? Мне все ответы и так ясны. Мне не нужно ехать толпой чтобы услышать, то что не однократно сказано. Ну а кто чего то еще не понял и хочет еще раз послушать всё тоже самое, вперед и с песней! Удачно справиться!))))

мне очень хочется увидеть свое сообщение, в котором я писала, что радостно перееду, уж коли Вы затронули "лайкнувших". 
Оля, все сообщения, исходящие от Вас из серии "три дня гналась, чтобы доказать, что безразличны". 
Усирание, доказывание своей точки зрения с видом вселенской обиды и цитатки в духе вконтактика и блодинистой дефачки это как минимум странно. Надеюсь, что Вы имеете с этого плюшки в виде улучшенного ремонта или отдельной места для парковки. В противном случае у меня очень плохие новости... Но это уже другая история. 
Вы же сидели в чате, видели что мы хотим. Но с какой-то непонятной целью переврали с ног на голову, выставили это все в другом свете. Я даже предположу, что Вы на это все ответите. Можете не трудиться. 
Можно написать еще много чего. Только Вы все равно не поймете и увидите только звезды в грязной луже утром... 
Засим закрываю разговорю. 
И да, Ольга, нельзя быть хорошей и работать на несколько сторон. Вам еще жить с нами, а Вы так мерзко сдаете и заваливаете своих же соседей...

  • voron_max, Kety, Андрей_Пономарёв и еще 1 это нравится

мне очень хочется увидеть свое сообщение, в котором я писала, что радостно перееду, уж коли Вы затронули "лайкнувших".
Оля, все сообщения, исходящие от Вас из серии "три дня гналась, чтобы доказать, что безразличны".




Могли и не трудится, касалось только одного человека
Форум предполагает обмен мнениями, открою секрет. И поговорка ваша надоела. Пора сменить.





Усирание, доказывание своей точки зрения с видом вселенской обиды и цитатки в духе вконтактика и блодинистой дефачки это как минимум странно.





Никогда блондинкой не была. И ни кому ничего не доказываю, особенно вам, это бесполезно. Вы девушка, через строчку читаете и даже в смысл не вникая. Уверены, что с вами все согласны?






Надеюсь, что Вы имеете с этого плюшки в виде улучшенного ремонта или отдельной места для парковки. В противном случае у меня очень плохие новости... Но это уже другая история.





Оставьте свои истории при себе. Обвинения стары как мир. И не интересны. И уже смешат многих. Мои плюшки, мне их и есть.







Вы же сидели в чате, видели что мы хотим. Но с какой-то непонятной целью переврали с ног на голову, выставили это все в другом свете. Я даже предположу, что Вы на это все ответите. Можете не трудиться.




Я не читаю ваш чат уже давно. Мне он скушен и не интересен. Захожу только скинуть сообщения. Так что потеря не велика. Что мне делать, трудится или не трудится это точно не ваше дело.




Можно написать еще много чего. Только Вы все равно не поймете и увидите только звезды в грязной луже утром...



Ну я их хоть вижу, вам этого не понять. Но вас, конкретно, я точно никогда не пойму. Кстати, почему утром?



Засим закрываю разговорю.



Да, уж хватит. Можно больше не комментировать, а то очень похоже на вашу поговорку. Тем более, что конкретно вам, девушка, я не писала вообще.




И да, Ольга, нельзя быть хорошей и работать на несколько сторон. Вам еще жить с нами, а Вы так мерзко сдаете и заваливаете своих же соседей...




С вами, к счастью, мне не жить. Откуда уверенность что так же считающих как вы большинство?
О сборе написано на форуме. Это первое! Даже открыта дополнительная ветка. Если че. Митинг ( для не посвященных) - Массовое собрание для обсуждения политических и других неотложных вопросов текущей жизни.( Словарь)
Так что ничего страшного и ужасного, я не написала, и тем более никого не подставляла. Не надо даже ничего писать. Вы сами уже всё написали. В очередной раз подтвердив, что вы из себя представляете.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С вами, к счастью, мне не жить. Откуда уверенность что так же считающих как вы большинство?
О сборе написано на форуме. Это первое! Даже открыта дополнительная ветка. Если че. Митинг ( для не посвященных) - Массовое собрание для обсуждения политических и других неотложных вопросов текущей жизни.( Словарь)
Так что ничего страшного и ужасного, я не написала, и тем более никого не подставляла. Не надо даже ничего писать. Вы сами уже всё написали. В очередной раз подтвердив, что вы из себя представляете.

Митинги являются формой и способом выражения протеста и недовольства чем-либо в сложившейся в стране ситуации. Главная задача митинга - привлечь внимание власти и общества к имеющейся проблеме и убедить власть в том, что эта проблема серьезна и ее нужно так или иначе решать.

Митинги являются формой и способом выражения протеста и недовольства чем-либо в сложившейся в стране ситуации. Главная задача митинга - привлечь внимание власти и общества к имеющейся проблеме и убедить власть в том, что эта проблема серьезна и ее нужно так или иначе решать.

Ща и сюда ответ быстро прилетит :rofl:

Обратите внимание

[font=Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif][background=#ffffff]Митинги являются формой и способом выражения протеста и недовольства чем-либо в сложившейся в стране ситуации. [font=Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif][background=#ffffff]Главная задача митинга - привлечь внимание власти и общества к имеющейся проблеме и убедить власть в том, что эта проблема серьезна и ее нужно так или иначе решать.[/size][/font][/background][/size][/font][/background]


На сайте ( приводить не буду, ссылки не приветствуется модератором) объяснения слов, 21 значение этого слова. Вы выбрали свой вариант, я свой. От английского слова- это всего лишь встреча. Так что как кто понимает.

Ща и сюда ответ быстро прилетит :rofl:


А что такое, Катя, имею права. Отсюда то меня не удалишь , правда?)))
И хватит о ерунде. Давайте по теме ветки. Скоро ключи получать.))))
  • Иваан_Петров и ОптимистМихаил это нравится

А что такое, Катя, имею права. Отсюда то меня не удалишь , правда?)))

 

 

Мдааа, Оля, стоит ли выгораживать застройщика ссорясь и постоянно доказывать какой застройщик классный со многими соседями? Что тебе это дает? Смородину под окнами посадят или чистые обои приклеят? Я вот одного не понимаю и не пойму наверное никогда.... Можешь мне не отвечать звезд в луже я так и не увижу.....((

Мадонна мия! Это же холивар! Радует только то,что защитников осталось всего двое,а остальные реально смотрят на происходящее с нашими квартирами!. Заметьте, Ольга,негатива ,несмотря на сложность ситуации, не было до Ваших сообщений! Люди,бараны,стадо,хотят собраться, чтобы МИРНО в спокойной обстановке получить РЕАЛЬНУЮ информацию от других ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАСТРОЙЩИКА,помимо Вас! Надеюсь,полицию никто не вызовет,глядя на нас в камеры!

  • voron_max, Kety, Maxim_Plaxa и еще 1 это нравится
А где и когда и кто собирается? За вашими разборками я эту информацию пропустил

А где и когда и кто собирается? За вашими разборками я эту информацию пропустил




ветка новая появилась по этому поводу

Опа, еще не встретились, а уже переругались) а что же будет 30 -го, да и потом когда жить будем))

Все кто тут много орут при встрече будут опускать глаза в пол и пробегать быстрее=) Это к гадалке не ходи. Так что будет все ок.

  • ОльгаМи это нравится

Одно не укладывается в голове. Ольга мне с пеной у рта доказывала какую она создает теплую, ламповую, добрую атмосферу на форуме и в соседской жизни. Настолько добрую что ее уже ненавидит половина соседей. А рядом с ней начинают продаваться хаты. Не это ли признак того, что самой умной себя считаете именно Вы везде и всегда. И готовы пойти даже на всеобщую ненависть, лишь бы последнее слово осталось за Вами. К чему?

 

А теперь напишите мне еще пару сообщений с оскорблениями и цитатами из Вашей любимой группы в ВК....

  • voron_max и Алексан это нравится
И все таки первые ключи - это событие. Кто нибудь получил? Или нет пока? Будь у нас ситуация, схожая с людьми: ипотека, съемное жильё. Мы бы въехали. С документами рано или поздно всё решится и какая разница заехал кто-то или нет. Пусть каждый за себя решает. И спасибо тем, кто предупредил о подводных камнях в случае согласия на заезд. Маленько не корректно, но все таки :))))
  • Иваан_Петров и Severyano4ka это нравится

Одно не укладывается в голове. Ольга мне с пеной у рта доказывала какую она создает теплую, ламповую, добрую атмосферу на форуме и в соседской жизни. Настолько добрую что ее уже ненавидит половина соседей. А рядом с ней начинают продаваться хаты. Не это ли признак того, что самой умной себя считаете именно Вы везде и всегда. И готовы пойти даже на всеобщую ненависть, лишь бы последнее слово осталось за Вами. К чему?
 
А теперь напишите мне еще пару сообщений с оскорблениями и цитатами из Вашей любимой группы в ВК....


Тебе Андрей, отвечу, и не потому, что ты меня чем то задел. А потому, что изначально говорила с тобою. Но это же ты всех назвал баранами, а не я. И именно за этих соседей, которые не смотря не на что хотят заселиться, я заступилась. Но! Некоторые особы и это посчитали оскорблением. Впрочем они не в первый раз включают агрессию не по делу и не в ту сторону. И меня уже не удивляет, что именно они себя так повели. Я больше скажу, никого я здесь не оскорбляла и негатива в моих словах не было. Да и застройщика я не защищала. Я только хотела сказать лично тебе- не делай раньше времени выводов о людях. А соседей ни кто не просил влезать в разговор и переворачивать с ног на голову всё мною сказанное. И негатив пошел от них. И если до этого они "мирно" обливали застройщика, то сейчас просто нашли человека, на которого можно вылить свой гнев. Я рада, что иногда даю им возможность подспустить пары. Ну хоть как то высказаться.
Ни кто из моих соседей не продает, как ты выразился хаты. Та кучка людей, кторая всегда и всем не довольна- это не 300 квартир первой очереди ЖК ШОЛОХОВО. И поверьте от некоторых из тех, кто здесь возмущается и всё что я бы не сказала превращает в скандалы многие соседи тоже далеко не в восторге. Могучая кучка. ))))Кучка людей, которая не довольна всем и всегда. Готовая сожрать любого кто с ними не согласен. Кто вам, Андрей, сказал что таких большинство? Вы так решили, потому что мне лайки не ставят?))))) Это детский сад. И после того, как я заступилась за людей, на меня вылили грязь, обвинили во всех грехах. Даже в том, чего нет. Достойно, а главное разумно. И как после этого с тобой не согласиться? Правильный вывод о соседях, Андрей. Об этих, именно о тех, кто здесь всё даже самое хорошее превращает в разборки, гнев и негатив. Не трудитесь отвечать. Всех касается. Ваши комментарии меня не трогают. И не задевают. Отвечаю исключительно для вас, а не для себя. Доказать что либо я не пытаюсь. Мне абсолютно всё равно. Если человек, хочет быть бараном, я ни кому не буду мешать. Да и сегодня обойдусь без любимых высказываний вк))))
  • Иваан_Петров это нравится

Уважаемый Инженер, админ Проновостроя!!! Удалите с форума Оля ми, каждый день столько поноса выливается с ее прекрасных уст, столько помойки она несет сюда(( Надоела эта дама((

  • voron_max и Алексан это нравится

Уважаемый Инженер, админ Проновостроя!!! Удалите с форума Оля ми, каждый день столько поноса выливается с ее прекрасных уст, столько помойки она несет сюда(( Надоела эта дама((

 

Добрый день. По большому счёту, если подходить к этому вопросу формально, многих можно было бы временно забанить за нарушения. Но я не делаю этого, понимая ваши эмоции как дольщиков, в каком вы сейчас положении.

Не реагируйте на высказывания, которые вам не нравятся.

 

И обращаюсь ко всем. Будьте, пожалуйста, корректными, не скатываясь в оскорбления друг друга. Иначе действительно придётся "плюшки" выписывать.

  • E-katerina, Kety, Андрей_Пономарёв и 5 другим это нравится

Мне когда Андрей писал в ватсапе, он в одном сообщении умудрился написать две разные даты. Что вы от него хотите :rofl:   Адекватный человек не пошел бы туда...всю эту дичь разгребать. 

Андрей, добрый день!

Не очень понятно, зачем вы (надеюсь не намеренно) распространяете негативную и иногда не соответствующую действительности информацию.

По нашему общению 14 июня, я действительно называл 2 разных срока, но они касались разных событий один – приглашения на просмотр, другой - готовности отделки в Вашей квартире. Наверное, если что-то непонятно или Вы увидели нестыковку, есть смысл спросить у меня, прежде чем сыпать публичными обвинениями.

Еще в своем посте вы допустили по отношению ко мне публичные оскорбления. К сожалению, администратор форума не успевает следить за выполнением его правил. Со своей стороны я вынужден отреагировать на Ваши оскорбления тем, что любое общение с Вами в будущем будет носить только формальный характер: письменный запрос – письменный ответ. Большая просьба к таким запросам обязательно прикладывать доверенность от дольщика, интересы которого Вы представляете

  • Иваан_Петров, ОльгаМи и Максим Восьмой это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов