Застройщик ЖК «Шолохово»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго времени суток! Вычитал в Проектной документации комплекса, что Застройщиком является ООО "Новотутинки". Среди владельцев большинство акций общества у частных лиц. Никакой информации по этой фирме не нашёл, может плохо искал. Может кто-то обладает информацией, строили они вообще что-то до проекта "Шолохово"?

Это дочка РосЕвроСити, только неясно чего они действуют через дочерних, но имеем что имеем.

Обидно только что они через декларацию не просматриваются, какая-то мутная схема

 

55eac6c6a2dcd_sholohovoru_assets_media_u

Объявления

Не смотрела особо в документах, не искала там каких-то намеков. )) Просто сняла трубку и позвонила в РосЕвроСити и уточнила. Мне там подтвердили, что ООО "Новотутинки" - это их фирма. Поэтому фактически и Застройщиком, и продавцом, и заказчиком выступает РосЕвроСити. )

Пандарус, а почему не просматриваются? Вы не внимательно смотрели просто. Вот из той же проектной декларации:

 

567840a3f1bb7_.jpg

 

Генподрядчик - ООО "РЕ Сити". А это и есть "РосЕвроСити"! )))

  • E-katerina это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вот, видите. )) Пришла девушка и всё расставила по полочкам. ) А то судили-рядили, кто да что. И я сразу говорила, что это одно и тоже. Зачем делать из пустого какие-то проблемы и теории заговора?

Для окончательного разрешения вопросов "РЕ-Сити" и "Новотутинки"

в 2007 году внутри ГК "РосЕвроГрупп" была создана компания "РЕ-Сити" (РосЕвроСити Девелопмент, сайт www.roseurocity.ru) для централизованного управления имеющимися в активе ГК "РосевроГрупп" объектами коммерческой недвижимости - логистические и бизнес-центры и в столичном регионе, и в других регионах России.

А также для развития и воплощения в жизнь новых девелоперских проектов ГК "РосЕвроГрупп", в частности строящихся в настоящее время ЖК "Шолохово" и коттеджного поселка "Медная Подкова" рядом с г. Домодедово.

Под эти проекты создавались отдельные юр.лица, и ООО "Новотутинки" создали в 2011 году именно под проект ЖК "Шолохово". На нее оформлялись документы, необходимые для реализации проекта "ЖК "Шолохово".

Таким образом, ООО "Новотутинки"- это аффилированная компания ООО "РЕ-Сити". Если говорить лично обо мне, то я трудоустроен в ООО "Новотутинки".

Обратите внимание

Спасибо, Михаил! Всё четко, понятно и по существу. Прямо разложили по полочкам.  :)

Добрый день.

 

рассматриваю к приобретению квартиру в ЖК Шолохово.

Прошу уточнить:

1. Сроки окончания строительства по корпусам или/и по очередям

2. За счет каких средств застройщик ведет стройку, если кредитные, то наименование банка.

3. Наименование застройщика и размер уставного капитала.

4. Ограждение территории и охрана ЖК.

5. Наименование Управляющей компании и размер ставки по оплате. 

 

Спасибо.

Добрый день.

рассматриваю к приобретению квартиру в ЖК Шолохово.
Прошу уточнить:
1. Сроки окончания строительства по корпусам или/и по очередям
2. За счет каких средств застройщик ведет стройку, если кредитные, то наименование банка.
3. Наименование застройщика и размер уставного капитала.
4. Ограждение территории и охрана ЖК.
5. Наименование Управляющей компании и размер ставки по оплате.

Спасибо.


Здравствуйте, а в офис не пытались звонить?

Добрый день.
 
рассматриваю к приобретению квартиру в ЖК Шолохово.
Прошу уточнить:
1. Сроки окончания строительства по корпусам или/и по очередям
2. За счет каких средств застройщик ведет стройку, если кредитные, то наименование банка.
3. Наименование застройщика и размер уставного капитала.
4. Ограждение территории и охрана ЖК.
5. Наименование Управляющей компании и размер ставки по оплате. 
 
Спасибо.

Андрей, на сколько мне известно, вы живёте рядом с ЖК. Офис продаж, работает каждый день, почему не можете на прямую пообщаться с менеджарами?

Он не похож на мужика, смахивает на офисного скунса, скорей всего вида чмошного а в школе его в туалете пацаны нормальные пи..ли)))Вот сейчас и отрывается за кулисами ,потому больше не способен не на что.

Так что держитесь застройщики и лучше не реагировать на голос из кустов.

Как говорят -СОБАКА ЛАЕТ. ВЕТЕР УНОСИТ....ГАВ,ГАВ :rofl: :rofl: :rofl:

Ну всеее)) Андрей Георгиевич и сюда пролез) ну держитесь шолоховцы)

Ну всеее)) Андрей Георгиевич и сюда пролез) ну держитесь шолоховцы)

 

А кто это? Гроза застройщиков? :smile:

 

 

Здравствуйте, а в офис не пытались звонить?

 

 

Андрей, на сколько мне известно, вы живёте рядом с ЖК. Офис продаж, работает каждый день, почему не можете на прямую пообщаться с менеджарами?

 

Или же просто полистать форум, почитать. Тут на все вопросы есть ответы, можно не спрашивать в сотый раз.

  • ЖК_Шолохово_Михаил это нравится

Добрый день.

 

рассматриваю к приобретению квартиру в ЖК Шолохово.

Прошу уточнить:

1. Сроки окончания строительства по корпусам или/и по очередям

2. За счет каких средств застройщик ведет стройку, если кредитные, то наименование банка.

3. Наименование застройщика и размер уставного капитала.

4. Ограждение территории и охрана ЖК.

5. Наименование Управляющей компании и размер ставки по оплате. 

 

Спасибо.

Андрей Георгиевич, приветствую Вас.

Я от лица Застройщика приглашаю Вас к нам в Офис Продаж ЖК "Шолохово", где мы с Вами обстоятельно побеседуем и Вы получите ответы на все Ваши вопросы. Даже на те, которые еще не успели задать на форуме. 

Если лично со мной хотите пообщаться - я буду после 20 июля в Шолохово. Жду Вас.

Решил поделиться своими наблюдениями по строительству "ЖК Шолохово" , т.к сам работаю в строительной организации и  считаю - это не допустимо!

 Думаю будет долго строиться с ген. подрядчиком ООО "Строй Сити". Говорят очень много кидают бригад работавших с ними. Наблюдаю за ходом строительства, за 1 месяц на 1-ом доме сменилось 4 бригады бетонщиков , всех предыдущих обманули и они ушли, так и не получив денег, тоже самое касается и кладки блока )- тоже обманули ни одну бригаду. Бываю на объекте по разу на каждой неделе и общаюсь с рабочими . Застал такую речь охранника - О О, еще одни приехали из Белорусии видать еще слух не пошел, что здесь кидают! - дальше смех)

 

Надеюсь руководство застройщика вскоре уладит эту проблему, мы же , как владельцы купленных квартир , хотели бы получить в срок наше жилье!!

 

Надеюсь руководство застройщика вскоре уладит эту проблему, мы же , как владельцы купленных квартир , хотели бы получить в срок наше жилье!!

 

 

Сергей, а вы точно о "Шолохово" пишете? Может вы форумами промахнулись, когда комментарий писали?

Добрый день. Нет Сергей не ошибся. На данной площадке на самом деле творится беспредел касаемо оплаты рабочим за выполненные работы, кинуты уже сотни рабочих и посей день продолжают всяческим обманом и обещаниями затянуть очередных бедолаг. Виновник сего "торжества" генподрядчик Сму-306 в лице генерального директора Шепет Генадий Александрович. (Из достоверных источников известно, что такое кидалово происходит по всем объектам где работает Сму-306). Так же хочу обратить внимание на сроки сдачи квартир!!! Так как они очень сильно отстают в объемах строительства, инженерные сооружения не строятся, а для их строительства требуется не маленький срок!!! 

 

Интересная Новость. Вы, я так понимаю, выступаете от имени рабочих? Хочется уточнить - это Застройщик не платит генподрядчику, или генподрядчик не платит рабочим? А почему вы там ещё работаете? Заключали ли вы договор с работодателем или вы работаете нелегально?
То, что вы пишете, очень серьёзно, поэтому не оставайтесь голословными. Вы можете быть кем угодно под именем 'гость' - нужны доказательства. Есть органы, которые защищают работников, нанятых по договору и это никак не дольщики на форуме. Стройка застрахована и все, что связано с этим - защищено. Так что берёте договор и в суд - у нас пока ещё правовое общество. Подключите журналистов. Что это у вас сотни кинутых рабочих - они что, овцы молчаливые? А потом напишите нам, мы будем рады, если проблемы уладятся.
  • *Любовь* это нравится
Да уж!!!
Вроде бы 90е уже давно прошли))
Давно не слышал,что бы где то кого то кидали!
Вот и не знаю верить ли этой информации
Я когда ездила по стройкам и узнавала у знакомых о застройщиках , мне сразу сказали , что у них долги и они долго никого н держат . Зп вообще не платят своим сотрудникам, только если ты не начальник . Так что подумайте люди. Квартиру я купила в другом ЖК и не жалею об этом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов