Транспортная доступность ЖК «Шолохово»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

я вот постоянно мониторю пробки по пути на работу и с работы в сторону дома, так на самом деле если посмотреть все направления в область, то дмитровка по данным яндекса не очень то и загружена, новая рига к примеру "стоит" гораздо плотнее, пятницкое, ленинградка вообще ад. раньше ярославка еще стояла, но после того как ее расширили стало свободно. Но непонятно как летом обстановка?! если поворот на рогачевку уберут и сделают эстакаду то думаю транспортных проблем  у нас небудет.

  • Иваан_Петров это нравится

я вот постоянно мониторю пробки по пути на работу и с работы в сторону дома, так на самом деле если посмотреть все направления в область, то дмитровка по данным яндекса не очень то и загружена, новая рига к примеру "стоит" гораздо плотнее, пятницкое, ленинградка вообще ад. раньше ярославка еще стояла, но после того как ее расширили стало свободно. Но непонятно как летом обстановка?! если поворот на рогачевку уберут и сделают эстакаду то думаю транспортных проблем  у нас небудет.


Ещё мост в Капустино расширят в этом году и красота будет. Стоять будем всего лишь от самого Шолохово до Птицефабрики.
Объявления

Основная проблема пробок в Шолохово светофор в Ерёмино, поворот на Новосельцево, когда он не работает, а происходит это крайне редко, заторов не бывает, сейчас ещё хорошо, что отменили поворот налево, а в принципе, когда закончат развязку на Красной Горке, то можно надеяться на позитивное движение. Мы даже рассматривали вариант с электричками, на машине до Луговой, но это самый крайний вариант

  • daefr и Иваан_Петров это нравится

Законченно строительство обещанного пешеходного перехода, правда расположен он крайне не удобно и по сути бесполезен для нас. Если все-таки в Экодолье сделают школу, детям придется перебегать Дмитровку или везти детей на машине, что еще неудобнее, если понадобится вернуться домой. Ссылка на новость.

IMG_3575.JPG

  • ОльгаМи это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Законченно строительство обещанного пешеходного перехода, правда расположен он крайне не удобно и по сути бесполезен для нас. Если все-таки в Экодолье сделают школу, детям придется перебегать Дмитровку или везти детей на машине, что еще неудобнее, если понадобится вернуться домой. Ссылка на новость.

IMG_3575.JPG

Да уж, пока до него дойдешь... все для людей, к торговому центру)

  • Иваан_Петров это нравится
сегодня в очередной раз заезжал в Шолохово, маршрут от ул.с.ковалевской до дома занял по времени ровно час
Обратите внимание

сегодня в очередной раз заезжал в Шолохово, маршрут от ул.с.ковалевской до дома занял по времени ровно час

Это еще легко отделались)

Это еще легко отделались)

конечно, я же больше двадцати лет катаюсь по этому направлению, знаю, когда ехать
  • Иваан_Петров, ОльгаМи и Lexx1 это нравится

Друзья, как вы знаете, для удобства жителей ЖК «Шолохово» мы спроектировали и построили остановку на ул.Юности и все мы хотели бы, чтобы на нее начал заезжать общественный транспорт, особенно маршрутки до метро. 
Мы уже отправили заявку и предложили изменить маршрут №271 до метро Алтуфьево – заезжать на остановку в нашем ЖК.

Поддержите нашу инициативу, так дело пойдет гораздо быстрее! 
Всё, что нужно сделать – пройти по ссылке http://www.avtoline....ervis_feedback/ и заполнить всего 5 полей: 
∙ Имя и Фамилия 

∙ Номер телефона 

∙ Дата события – написать «ежедневно» 
∙ Номер маршрута - 271 (Аксаково – м.Алтуфьево) 
∙ Суть предложения – "Включить в маршрут движения остановку в ЖК «Шолохово»" Остальные поля можно оставить незаполненными
Чем больше заявок мы отправим, тем быстрее остановка в ЖК «Шолохово» начнет функционировать!

 

А Вы узнавали стоимость проезда 271 автобуса. 100 рублей. 16 км от Мкад. Для тех, кто каждый день катается это ощутимо. Причем карта Стрелка у них не действует. Лучше написать заявку в Мытищинское Атп и администрацию для образования нового рейса.
  • daefr и Максим Восьмой это нравится

Друзья, как вы знаете, для удобства жителей ЖК «Шолохово» мы спроектировали и построили остановку на ул.Юности и все мы хотели бы, чтобы на нее начал заезжать общественный транспорт, особенно маршрутки до метро. 
Мы уже отправили заявку и предложили изменить маршрут №271 до метро Алтуфьево – заезжать на остановку в нашем ЖК.

Поддержите нашу инициативу, так дело пойдет гораздо быстрее! 
Всё, что нужно сделать – пройти по ссылке http://www.avtoline....ervis_feedback/ и заполнить всего 5 полей: 
∙ Имя и Фамилия 
∙ Номер телефона 

∙ Дата события – написать «ежедневно» 
∙ Номер маршрута - 271 (Аксаково – м.Алтуфьево) 
∙ Суть предложения – "Включить в маршрут движения остановку в ЖК «Шолохово»" Остальные поля можно оставить незаполненными
Чем больше заявок мы отправим, тем быстрее остановка в ЖК «Шолохово» начнет функционировать!

Отправила

А Вы узнавали стоимость проезда 271 автобуса. 100 рублей. 16 км от Мкад. Для тех, кто каждый день катается это ощутимо. Причем карта Стрелка у них не действует. Лучше написать заявку в Мытищинское Атп и администрацию для образования нового рейса.

 

И как вы думаете, они быстро отреагируют? Когда еще этот маршрут появится. А для двоих по 100 рублей туда-сюда действительно накладно.

Для того чтобы объехать пробку от Виноградово до Грибков можно использовать замечательный город Долгопрудный, в прошлом году открыли эстакаду через жд в Водниках, вечером, конечно, умных много, а вот днем замечательно получается объехать

Отправила заявку вчера, сегодня пришло СМС от Avtolinа, что: "Огранизация и размещение остановок входит в обязанности Мин-ва транспорта моск.области". Не пойму, то ли поблагодарили меня, то ли мин-во транспорта послали...

На всяк случай отправила ответное сообщение: "И что?" ))

Отправила заявку вчера, сегодня пришло СМС от Avtolinа, что: "Огранизация и размещение остановок входит в обязанности Мин-ва транспорта моск.области". Не пойму, то ли поблагодарили меня, то ли мин-во транспорта послали...

На всяк случай отправила ответное сообщение: "И что?" ))

мне тоже самое пришло

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов