Есть счастливчики которые приобрели кв в ЖК Шолохово?

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Я купила квартиру в 3 корпусе. Очень жду, когда начнут его строить, чтобы наблюдать за ходом строительства.

Я купила квартиру в 3 корпусе. Очень жду, когда начнут его строить, чтобы наблюдать за ходом строительства.

 

Елена, здравствуйте! А когда его, кстати, начнут строить, что говорят?

Объявления
Когда закончат переносить газопровод - начнут 1 и 3 дома.

Когда закончат переносить газопровод - начнут 1 и 3 дома.

 

Екатерина, добрый день. Подскажите, я не в курсе, а его уже начали переносить? Я по вебкамерам не обращал внимания, чтобы что-то делали.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Да. На сайте группы в контакте есть информация с новыми фото. К сожалению, официальный сайт немного отстаёт.

Екатерина, спасибо! Просмотрел. Конечно отстает!  :) Оказывается уже 5 корпус начали строить, а на официальном об этом ни слова.  :D

 

56ffb8a378958_.jpg56ffb8a8c1dd5_1.jpg

Обратите внимание
E-Katerina, Скиньте мне ссылку на группу в ВКонтакте. На сайте часто камеры не работают, а фото выкладывают только 1 раз в месяц

камеры обещают починить к понедельнику. Представляете - включат, а там ничего, пустое поле... )

Сообщение отредактировал Инженер: 04 апреля 2016 - 09:57
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

E-Katerina, Скиньте мне ссылку на группу в ВКонтакте. На сайте часто камеры не работают, а фото выкладывают только 1 раз в месяц

 

Елена, здравствуйте! Камеры бывает, что не работают, но не часто, во всяком случае я редко попадал на такое. А вот фото, согласен, очень-очень редко обновляют. Но на форуме Михаил, представитель застройщика, обещал сюда периодически подкидывать новые и эксклюзивные.  :)

Обещать то обещал, но я смотрю, он как и фото на оффсайте появляется у нас раз в месяц.  :D

Елена, да что там искать. Вы же есть в ВК? Вбейте в поиск, группа сразу высветится, увидите.

Да, я нашла в ВК, спасибо

Да, я нашла в ВК, спасибо

 

;)

 

 

Екатерина, спасибо! Просмотрел. Конечно отстает!  :) Оказывается уже 5 корпус начали строить, а на официальном об этом ни слова.  :D

 

Начали-начали. Пишут, что вебкамеру установили уже. Вот включат, тогда и на официальном сразу трансляция появится и новость.

 

5705382f9be00_.jpg

Здравствуйте, будущие соседи)

Купила квартиру в 5 корпусе. Мне на почту периодически присылают новости строительства.

Хочу поделиться с вами фотками, которых нет на оф. сайте (к сожалению, маленького размера :huh: )

 

Безымянный.png

Добрый день, Ольга! ) поздравляю! Поделитесь впечатлениями - почему выбрали Шолохово ? И в какой секции ?

Добрый день, Ольга! ) поздравляю! Поделитесь впечатлениями - почему выбрали Шолохово ? И в какой секции ?

 

Во второй секции, на 3-м этаже. Уже давно и неторопливо присматривала квартиру в новостройке и случайно наткнулась на этот объект. И как-то все удачно совпало, у меня дача недалеко, квартиры с отделкой, не нужно с ремонтом заморачиваться и на мой взгляд удобная планировка моей однушки, рядом лес и водохранилище + ипотеку с гос. поддержкой оформила практически в последний день действия программы в банке. Вообщем, от момента как я узнала о ЖК до получения в рег. палате зарегистрированного права требования по ДДУ у меня прошло около 10 дней.

Мне тоже нравится планировка. С водохранилищем вопрос - не так уж оно и рядом и надо проверить, есть ли там свободный доступ или все побережье захвачено санаториями. А то, что дача рядом - вообще красота. А для нас именно Шолохово будет дачей.

Здравствуйте, будущие соседи)

Купила квартиру в 5 корпусе. Мне на почту периодически присылают новости строительства.

Хочу поделиться с вами фотками, которых нет на оф. сайте (к сожалению, маленького размера :huh: )

 

Ольга, здравствуйте! Добро пожаловать на форум!  :) Вы с Катей в одном корпусе соседками как раз будете.  :)

Интересно, а вам как присылают новости строительства, вы на сайте как-то подписывались на рассылку что ли? 

 

 

Мне тоже нравится планировка. С водохранилищем вопрос - не так уж оно и рядом и надо проверить, есть ли там свободный доступ или все побережье захвачено санаториями. А то, что дача рядом - вообще красота. А для нас именно Шолохово будет дачей.

 

Катя, привет.  :)

Привет! )) там на сайте на главной странице есть поле "будьте в курсе событий, подписываетесь". Так что все первые новости приходят к нам. ) подписывайтесь. )
  • Волгина это нравится
У меня при покупке спросили, хочу ли новости получать и, наверное, сами как-то в рассылку добавили. Хотя мне все равно интереснее по камерам смотреть)))
Екатерина, у меня есть строительный чертеж нашего корпуса со всеми размерами, если интересно, могу прислать)
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов