Есть счастливчики которые приобрели кв в ЖК Шолохово?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Присылайте. С удовольствием посмотрим. koyot-69@mail.ru

Привет! )) там на сайте на главной странице есть поле "будьте в курсе событий, подписываетесь". Так что все первые новости приходят к нам. ) подписывайтесь. )

 

Спасибо, Кать, за подсказку, к своему стыду до сих пор не знала о "волшебной кнопочке".  :) Обязательно подпишусь.  :)

Объявления
Всех приветствую!!!
Встречайте новых соседей!
Мы взяли двушку 2 корпус,2 этаж.
Долго не выбирали и особо по другим объектам не ездили.
Приехали,увидели,купили))

Андрей, добро пожаловать! Судя по всему, цифра 2 ваш талисман )) Обычно люди долго выбирают, не боитесь, что передумаете?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Андрей, поздравляю!

 

Долго не выбирали и особо по другим объектам не ездили.
 

 

А где всё таки были до этого ещё, если не секрет? Почему именно "Шолохово"? Я спрашиваю как раз потому, что я вот долго уже выбираю. 

 

 

Обычно люди долго выбирают

 

Я думал, я один такой.  :)

Welcome :).

Я вот тоже долго не выбирала)))

 

Обратите внимание

Welcome :).

Я вот тоже долго не выбирала)))

 

Вам женщинам проще.  :) Вы эмоциональные, на уровне интуиции выбор делаете, спонтанно.  :) Увидела, понравилось, всё - хочу!  :D

А мужчины начинают думать, что-то там просчитывать-высчитывать, сравнивать. А из-за этого только ещё больше запутываешься.  :)

На самом деле ситуация такая:
Брал в ипотеку,одобрил Втб.Сбер отказал!
Экодолье с Втб не работает-это все узнавал по телефону,поэтому туда даже и не ездил!
В марте многие банки перестали продлевать господдержку,а у меня уже была одобрена!
Да и устал уже от всего этого,чем больше выбираешь тем труднее!
Сейчас всё оформил,и душа спокойна!
Да,забыл:
В северное сияние ещё ездил,но там такая же ситуация с банком,да и подальше от мкад.

Андрей, спасибо! Интересно было услышать ваше мнение, как раз нюанс с банками я пока и не рассматривал.

 

 

Да и устал уже от всего этого,чем больше выбираешь тем труднее!
 

 

Вот-вот...

Andrei, на мой взгляд Вы приняли абсолютно правильное решение. )

Спасибо!
Я в этом ни капли не сомневался!))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте, да на площадке были. Душа - то лежит. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже приобрел там жилье. Есть вопросы у меня по акредитации всех домов Сбербанком( акредитованы только два дома)

Елена, добрый день. Про Сбербанк не совсем правильно Вы говорите - Аккредитованы все пять наших домов в ЖК Шолохово. Два из пяти - второй и четвертый, аккредитованы по схеме "без дополнительных поручителей", т.е. только Заемщики и покупаемая квартира в залог. Три дома , первый, третий и пятый, аккредитованы по схеме "С поручителем", т.е. Заемщик, покупаемая квартира в залог, и у Заемщика гарант перед Банком - Поручитель. Вот  и вся разница. Сейчас не очень легко найти друзей/родственников, которые захотят быть поручителями. Но несколько сделок с поручителями от Сбербанка у нас уже есть. Кстати сказать - поручителем может выступать и супруг/супруга, но для этого нужно у нотариуса составить Брачный контракт. Так как это усложняет процесс покупки, мы эту тему широко не обсуждаем. Но при Вашем желании быть со Сбербанком - все можно сделать и провести.

Во второй секции, на 3-м этаже. Уже давно и неторопливо присматривала квартиру в новостройке и случайно наткнулась на этот объект. И как-то все удачно совпало, у меня дача недалеко, квартиры с отделкой, не нужно с ремонтом заморачиваться и на мой взгляд удобная планировка моей однушки, рядом лес и водохранилище + ипотеку с гос. поддержкой оформила практически в последний день действия программы в банке. Вообщем, от момента как я узнала о ЖК до получения в рег. палате зарегистрированного права требования по ДДУ у меня прошло около 10 дней.

Ольга, добрый день. Данный пост еще раз подчеркивает, что при обоюдном желании процесс покупки не растягивается на месяцы. Спасибо от нас за Вас, и за оценку нашей работы.

Всех приветствую!!!
Встречайте новых соседей!
Мы взяли двушку 2 корпус,2 этаж.
Долго не выбирали и особо по другим объектам не ездили.
Приехали,увидели,купили))

Андрей, рад приветствовать Вас в нашем дружном сообществе. Еще раз поздравляю с покупкой, с Вами очень комфортно и приятно работать. И добавлю - у нас нет ни одного гадского, хамского, невежливого покупателя. Все-таки порядочный объект собирает вокруг себя порядочных и дружных соседей.

Михаил, ура - ура! Мы Вас ждали! Заходите почаще ))

  • ЖК_Шолохово_Михаил это нравится

Добрый день, соседи! :smile:  Мы с мужем, присоединились к счастливым обладателям квартир в ЖК Шолохово :yahoo: . Хотим выразить благодарность нашему менеджеру Татьяне, и Михаилу, спасибо вам огромное, за помощь и оказанную поддержку.  Со своей стороны, могу сказать, что на сегодняшний день, мы не разу не пожалели о сделавшем выборе. Очень доступная и что самое главное, открытая информация о ходе строительства, не может не вселять уверенность в нашего застройщика.

Любовь,поздравляем с покупкой!!!в каком корпусе ????
  • Волгина это нравится

Любовь,поздравляем с покупкой!!!в каком корпусе ????

Оксана, спасибо! в 5 корпусе
  • Волгина и *Любовь* это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов