Есть счастливчики которые приобрели кв в ЖК Шолохово?

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Я бы сказала по другому - поздравляю всех Шолоховцев, что Михаил будет нашим соседом ))
  • Леди Блонд это нравится

Блоки лучше ПГ-плит. Как минимум тем, что блоки не имеют пустот внутри себя, а пазогребневые плиты внутри с вертикальными полостями. Как правило, их используют при строительстве санкабин.  но только влагостойкие (зеленого цвета).

 

Михаил, здравствуйте! Спасибо за консультацию! :smile:

 

 

И сообщение в тему - я от души поздравляю очередного покупателя и будущего жильца нашего ЖК Шолохово. 

Мы с Екатериной  :drinks: теперь будем соседями. ))))    :clapping:  :clapping:  :clapping:

 

Ого! :good: Я вас от всей души поздравляю! :yahoo: Мне кажется, для ЖК "Шолохово" лучше рекламы не придумаешь! :give_rose:

Объявления

Всем здравствуйте! Решил спросить в этой теме.

Почитал форум, всё так радужно, все счастливы, благодать в общем. А если честно, неужели никакого изъяна в комплексе нет? Или вы скромно умалчиваете? Вопрос к уже купившим.

Всем здравствуйте! Решил спросить в этой теме.

Почитал форум, всё так радужно, все счастливы, благодать в общем. А если честно, неужели никакого изъяна в комплексе нет? Или вы скромно умалчиваете? Вопрос к уже купившим.

Андрей, Добрый день!

 

Не буду отвечать за всех, но мое мнение, какой может быть изъян в нашем ЖК? Вся информация настолько открыта и всегда доступна, что сомнений в нашем застройщике нет. Нас информируют о новых этапах строительства ежемесячно, и пока нас все устраивает. И на самом деле атмосфера на нашем форуме,в отличие от других, очень благоприятная, и это не от того что мы о чем то умалчиваем, а от того, что нет причин для негатива. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Даже на солнце бывают пятна, наверняка, если покопать, найдётся, начиная с того, что это не Москва и т.д. )) Но для кого пятна, а для кого преимущества, однозначно не скажешь. Что касается меня, то меня все устраивает, а рассматривала я этот комплекс досконально. Все индивидуально. Интересно будет потом узнать Ваше мнение.

Андрей, Добрый день!

 

Не буду отвечать за всех, но мое мнение, какой может быть изъян в нашем ЖК? Вся информация настолько открыта и всегда доступна, что сомнений в нашем застройщике нет. Нас информируют о новых этапах строительства ежемесячно, и пока нас все устраивает. И на самом деле атмосфера на нашем форуме,в отличие от других, очень благоприятная, и это не от того что мы о чем то умалчиваем, а от того, что нет причин для негатива. 

 

 

Даже на солнце бывают пятна, наверняка, если покопать, найдётся, начиная с того, что это не Москва и т.д. )) Но для кого пятна, а для кого преимущества, однозначно не скажешь. Что касается меня, то меня все устраивает, а рассматривала я этот комплекс досконально. Все индивидуально. Интересно будет потом узнать Ваше мнение.

 

Спасибо, что откликнулись. Да нет, просто смотрел разные комплексы, все какие-то проблемы обсуждают, думают как их потом решать, когда заселятся, а тут да, атмосфера совсем другая. Семейная что ли. )) Прямо подвох какой-то начинаешь искать неосознанно. )

Значит внимательно присмотрюсь именно к "Шолохово" раз так.

Обратите внимание
Честно сказать, я тоже подсознательно ищу подвохи. Пока не нахожу. ( я не беру в расчёт пустое нагнетание негатива. Оно не имеет под собой основания).
Присоединяйтесь, будем рады ))

Честно сказать, я тоже подсознательно ищу подвохи. Пока не нахожу. ( я не беру в расчёт пустое нагнетание негатива. Оно не имеет под собой основания).
Присоединяйтесь, будем рады ))

 

Спасибо. ) В общем, нужно съездить, тогда понятно будет.

Тут и представитель застройщика бывает я вижу, это хорошо.

Андрей, нужно обязательно съездить. Тогда сразу всё прояснится.

А чем дольше будете выбирать и везде, в каждом комплексе, "изъяны" находить, тем больше вероятность, что нигде не купите.  :smile: Знаем, были тут такие.  :smile:

Тут вы правы, Волгина, голова кругом уже идет, есть такое. ) Поэтому долго выбирать не буду, обещаю. )

Спасибо. ) В общем, нужно съездить, тогда понятно будет.

Тут и представитель застройщика бывает я вижу, это хорошо.

 

Он здесь очень-очень редко бывает. Формально зарегистрировался, для галочки, видать начальство заставило.

Если съездите, отпишитесь потом, ваши впечатления.

Мне одному хочется на все комментарии Конструкции ответить какой ни будь гадостью?

  • ЖК_Шолохово_Михаил это нравится

Мне одному хочется на все комментарии Конструкции ответить какой ни будь гадостью?


)) нет, мы просто сдерживаемся ))

Мне одному хочется на все комментарии Конструкции ответить какой ни будь гадостью?

 

 

)) нет, мы просто сдерживаемся ))

 

У всех такое желание.  :smile: Но я как ник этот вижу, стараюсь ни читать, глазами ниже перескакиваю.  :smile: Просто внимание не обращаю.  :smile:

Приветики! Вот именно, лучше игнорировать, как говорят - не "кормите" троллей. Хочется, чтобы так и оставалось:

 

И на самом деле атмосфера на нашем форуме,в отличие от других, очень благоприятная, и это не от того что мы о чем то умалчиваем, а от того, что нет причин для негатива. 

  • E-katerina и ЖК_Шолохово_Михаил это нравится

Он здесь очень-очень редко бывает. Формально зарегистрировался, для галочки, видать начальство заставило.

Если съездите, отпишитесь потом, ваши впечатления.

Конструкция, и снова здравствуйте.

Все наши друзья и потенциальные покупатели хорошо знают, что:

1) на главной странице нашего сайта я с радостью приветствую всех "пришедших на сайт" и сообщением, и фотографией. Там можно задать любой вопрос, и оперативно получить ответ. 

2) Офис продаж в Шолохово всегда доступен и по городским телефонам, и по мобильным.

3) На этом форуме можно отправить мне личное сообщение,и так же лично получить ответ.

 

А Вас я приглашаю по-дискутировать лично или при встрече, или в личных сообщениях.

Ах да, и мой телефон мобильный лично для Вас - 8 968 395-53-64.

Всем здравствуйте! Решил спросить в этой теме.

Почитал форум, всё так радужно, все счастливы, благодать в общем. А если честно, неужели никакого изъяна в комплексе нет? Или вы скромно умалчиваете? Вопрос к уже купившим.

Я не вижу:) Чему безмерно рада:)

Я бы сказала по другому - поздравляю всех Шолоховцев, что Михаил будет нашим

Ура-а-а!!!!!!!!!! :good:  :yahoo:

Я не вижу:) Чему безмерно рада:)

 

Ну, ОК, спасибо, что тоже высказали своё мнение. ) Я понял уже, что здесь другие и не собираются. ))

Скоро тоже буду вашим соседом. ))

Скоро тоже буду вашим соседом. ))

Это значит скоро можно поздравить?  :yahoo:  
Какой корпус выбрали?

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов