Есть счастливчики которые приобрели кв в ЖК Шолохово?

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Оксана, спасибо! в 5 корпусе

 

И я вас поздравляю!  :smile: Добро пожаловать на форум!  :smile: Михаил у нас часто бывает.  :smile:

 

Любовь,поздравляем с покупкой!!!в каком корпусе ????

 

Оксана, привет! Купивших все больше и больше, и это радует.  :smile:

Добрый вечер всем! Ребят, подскажите, а через кого договор оформляли? Тут от застройщика есть возможность купить, так по идее выгоднее?

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый вечер всем! Ребят, подскажите, а через кого договор оформляли? Тут от застройщика есть возможность купить, так по идее выгоднее?

 

Рита, конечно напрямую от застройщика можно купить. Здесь на форуме представитель бывает, Михаил. Так во всяком случае надежнее, не знаю как на счёт выгоднее.

Что значит, извините, через кого? Напрямую с застройщиком договор и оформляете.

  • ЖК_Шолохово_Михаил это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый вечер всем! Ребят, подскажите, а через кого договор оформляли? Тут от застройщика есть возможность купить, так по идее выгоднее?

Рита790, добрый день. Квартиру в нашем ЖК "Шолохово" можно и нужно покупать только через Застройщика. Мы никому не даем права заключать от нашего имени Договоры долевого участия в строительстве. Но у нас есть партнеры - Агентства недвижимости. которые проявили желание нас продавать. т.е. в рекламе Вы можете видеть наш ЖК и у других компаний, но Договор Вы заключаете только с нами, и ни с кем другим. 

И конечно же, никаких дополнительных скрытых комиссий и договоров бронирования.

  • Рита790 это нравится

Рита790, добрый день. Квартиру в нашем ЖК "Шолохово" можно и нужно покупать только через Застройщика. Мы никому не даем права заключать от нашего имени Договоры долевого участия в строительстве. Но у нас есть партнеры - Агентства недвижимости. которые проявили желание нас продавать. т.е. в рекламе Вы можете видеть наш ЖК и у других компаний, но Договор Вы заключаете только с нами, и ни с кем другим. 

И конечно же, никаких дополнительных скрытых комиссий и договоров бронирования.

 

Я поняла, Михаил, спасибо. Подскажите тогда, офис продаж у вас только на объекте находится? И какой график работы.

Обратите внимание
Какие сроки сдачи 1 очереди, когда заселение будет возможным? Везде разные сроки...

Какие сроки сдачи 1 очереди, когда заселение будет возможным? Везде разные сроки...


Форум "проновострой" стал настолько популярен, что люди предпочитают задавать вопросы не менеджерам, а простым дольщикам. Вероятно полагают, что у нас- то информация точнее, чем у застройщика. С удивлением узнала, что везде разные сроки. Можно поподробнее об этом?
Добрый день!
В договоре срок первой очереди 1.12.2017
Обещают в Июле 17го сдать!
добрый день, Андрей,
Все так. В договоре заложен бОльший срок. Ну и на случай форс- мажора, чтоб мы не волновались. Так что готовьтесь въезжать следующим летом. А если не получится - декабрь крайний срок. Я это так понимаю.

Добрый день!
В договоре срок первой очереди 1.12.2017
Обещают в Июле 17го сдать!


Спасибо за инфу! Первоначально был срок сдачи 3 квартал, сейчас на !стороннем! Интернет ресурсе прочитал 1 кв. 2017, решил уточнить...

Форум "проновострой" стал настолько популярен, что люди предпочитают задавать вопросы не менеджерам, а простым дольщикам. Вероятно полагают, что у нас- то информация точнее, чем у застройщика. С удивлением узнала, что везде разные сроки. Можно поподробнее об этом?

 

Да, но у нас на форуме есть Михаил, он представитель застройщика, на все вопросы подробно отвечает. Поэтому на Проновострое информация точная. :smile:

 

 

добрый день, Андрей,
Все так. В договоре заложен бОльший срок. Ну и на случай форс- мажора, чтоб мы не волновались. Так что готовьтесь въезжать следующим летом. А если не получится - декабрь крайний срок. Я это так понимаю.

 

Да, на это и рассчитываем. :smile:

Спасибо за инфу! Первоначально был срок сдачи 3 квартал, сейчас на !стороннем! Интернет ресурсе прочитал 1 кв. 2017, решил уточнить...

Kost, сообщите пожалуйста где увидели срок 1-й квартал 2017 г. Мы наругаемся за недостоверную информацию ))

Kost, сообщите пожалуйста где увидели срок 1-й квартал 2017 г. Мы наругаемся за недостоверную информацию ))

на циан видел

Друзья! Не составит труда для Вас озвучить причины почему выбрали именно Шолохово, а не соседние жк? Сам выбираю, выскажите свои доводы:)

на циан видел

Спасибо. Посмотрим.

Спасибо. Посмотрим.

Михаил, я упустил возможно этот момент, внутринние перегородки в квартирах из чего будут?

Михаил, я упустил возможно этот момент, внутринние перегородки в квартирах из чего будут?

 

Привет! Михаил вот тут сегодня ответил по этому поводу: https://pronovostroy...-фото/?p=203758

Из газобетонных блоков будут перегородки.

 

А кто в курсе, они лучше пазогребневых, да?

Привет! Михаил вот тут сегодня ответил по этому поводу: https://pronovostroy...-фото/?p=203758

Из газобетонных блоков будут перегородки.

 

А кто в курсе, они лучше пазогребневых, да?

 

Блоки лучше ПГ-плит. Как минимум тем, что блоки не имеют пустот внутри себя, а пазогребневые плиты внутри с вертикальными полостями. Как правило, их используют при строительстве санкабин.  но только влагостойкие (зеленого цвета).

И сообщение в тему - я от души поздравляю очередного покупателя и будущего жильца нашего ЖК Шолохово. 

Мы с Екатериной  :drinks: теперь будем соседями. ))))    :clapping:  :clapping:  :clapping:

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов